загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Вот-вот-вот!!! Разучились вы, мужики, быть Героями! Разбаловали мы вас! "А вдруг ногу сломаю..." - это теперь жизненная позиция многих из вас...
Ага,ещё Скажи чтоб мужик прыгал с высоты,а че,слабо? biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Меня даже другим именем называли в личной переписке.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Пральна,отвечай кому хочешь,кто нравится
Да всем отвечаю. Человек же все-таки. Другой вопрос как, и третий вопрос (сегодня вдруг возник): зачем? sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 23.06.2016 15:45
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Вот-вот-вот!!! Разучились вы, мужики, быть Героями! Разбаловали мы вас! "А вдруг ногу сломаю..." - это теперь жизненная позиция многих из вас...
Вот-вот... А потом жалуются. что нет настоящих нежных женщин.... а как нам ими оставаться, если все рыцари от сквозняков себя берегут и ноги поломать, слазав на дерево, боятся...? cray_rt_62.gif dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ага,ещё Скажи чтоб мужик прыгал с высоты,а че,слабо?
"Слабо?!" - это не поступок, это дурь, для слаборазвитых. Я о поступках говорю. Поступок для своей любимой женщины, поступок в глазах своих детей. Слышали про такое?)
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот-вот... А потом жалуются. что нет настоящих нежных женщин.... а как нам ими оставаться, если все рыцари от сквозняков себя берегут и ноги поломать, слазав на дерево, боятся...?
swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот-вот... А потом жалуются. что нет настоящих нежных женщин.... а как нам ими оставаться, если все рыцари от сквозняков себя берегут и ноги поломать, слазав на дерево, боятся...?
Я тоже противник лазания по деревьям... Но особо не суюсь: раз уж полез так чего уже. Погордюсь, конечно, потом) но не сильно эйфорийно, смотря зачем лазил: за котенком или за змеем blush_rt_40.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
"Слабо?!" - это не поступок, это дурь, для слаборазвитых. Я о поступках говорю. Поступок для своей любимой женщины, поступок в глазах своих детей. Слышали про такое?)
Ты мне про это не рассказывай,но стоит ли это,лезть за этой фигней.И вообще тема не об этом diablo_rt_74.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Я тоже противник лазания по деревьям... Но особо не суюсь: раз уж полез так чего уже. Погордюсь, конечно, потом) но не сильно эйфорийно, смотря зачем лазил: за котенком или за змеем
Представляю если б упал и сломал ноги,был бы и придурком и идиотом sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ты мне про это не рассказывай,но стоит ли это,лезть за этой фигней.И вообще тема не об этом
Хорошо, нечего больше не буду рассказывать, дабы не раздражать Вашу нежную психику..
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
"Слабо?!" - это не поступок, это дурь, для слаборазвитых. Я о поступках говорю. Поступок для своей любимой женщины, поступок в глазах своих детей. Слышали про такое?)
Поступок для своей любимой и детей,это чтоб кусок хлеба был на столе,одеты обуты и сыты и крыша над головой.
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Представляю если б упал и сломал ноги,был бы и придурком и идиотом
Все правильно, проходите мимо. bye_rt_52.gif
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Поступок для своей любимой и детей,это чтоб кусок хлеба был на столе,одеты обуты и сыты и крыша над головой.
Это обязанности. Вы путаете, или нет, вы целенаправленно занимаетесь подменой понятий))))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ванилька, Россия писала:
Я тоже противник лазания по деревьям... Но особо не суюсь: раз уж полез так чего уже. Погордюсь, конечно, потом) но не сильно эйфорийно, смотря зачем лазил: за котенком или за змеем
Ну что то мой моск этого охватить не может...ладно рисковать ради спасения чьей то жизни, но жизнь змея явно не столь важна.
Я,конечно, понимаю, что он герой и всё такое, но по мне это излишний героизм.
Мог оступиться и сорваться. Зато жена потом с гордостью бы всем говорила " у меня муж не просто так умер, а погиб, как настоящий мужчина. Горжусь им !! "
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.06.2016 15:53
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Представляю если б упал и сломал ноги,был бы и придурком и идиотом
С чего это? Это ж МОЙ мужчина же, а не какой-нибудь там идиот biggrin_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Хорошо, нечего больше не буду рассказывать, дабы не раздражать Вашу нежную психику..
Вот и женская черта,вдруг что,психика нежная,слабак,тюфяк и ещё много слов.А я ведь много раз вывожу общением на это,чтоб понять что может женщина сказать,тем более не зная человека.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
С чего это? Это ж МОЙ мужчина же, а не какой-нибудь там идиот
Ага,видел я несколько раз подобие этого героизма,как только не обозвали sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот и женская черта,вдруг что,психика нежная,слабак,тюфяк и ещё много слов.А я ведь много раз вывожу общением на это,чтоб понять что может женщина сказать,тем более не зная человека.
оспади, Влад, какая у вас шапочка симпотичная!!! blush_rt_40.gif летняя?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну что то мой моск этого охватить не может...ладно рисковать ради спасения чьей то жизни, но жизнь змея явно не столь важна. Я,конечно, понимаю, что он герой и всё такое, но по мне это излишний героизм. Мог оступиться и сорваться. Зато жена потом с гордостью бы всем говорила " у меня муж не просто так умер, а погиб, как настоящий мужчина. Горжусь им !! "
Браво drink_rt_118.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif именно так хотел сказать
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
оспади, Влад, какая у вас шапочка симпотичная!!! летняя?
Ага,мозги плавятся biggrin_rt_40.png решил одеть,а то они мне нужны sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме ""Сваха" - 4 ))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр