загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Ванилька, Россия писала:
Сомоотвод из темы: ибо не стройняшка и не спортивная Среднестатистическая обыкновенная ) т.е. тоже речной камешек ) Так-с)) осталась на бережку дальше ждать: кто в следующих темах мимо проплывать будет
так а вдруг умная -))?? а что такое ум это знания а если со знанием к томуже процесу тренеровки подайти то во женюсь на тебе и голд другой утрених пробежек и дальнейших спорт мероприятей и твой ум преобразит твоё тело !! так что больше оптемизма ручки не опускать -))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
во нет чтоб тарелочкой борща подманить а ты всё слова да слова -) но и на том спасибки -))
Вроде только что в соседней теме выяснили, что борщ я не готовлю sarcastic_rt_50.gif
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Кому тут инфы было мало? Эх....всему вас учить Заходите к Жене на страничку...там ссылка малопонятная....он никнейм регистрировал...копируете ссылочку в поиск....оп-п-па!!! А там для внимательного взгляда виден значок подтверждённого аккаунта В Контакте....а уж тамааааа Только не говорите, чтобы вам прямо тут ссылку на В Контакте выложить
а ты мне уже нравишся такая хитруля умнуля с полуслова будем друг друшку понимать -))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вроде только что в соседней теме выяснили, что борщ я не готовлю
Тебе и не надо ничего уметь готовить, забыла что-ли, у тебя ноШки классные - с такими ноШками и дошираки пойдут за милую душу... sarcastic_rt_50.gif
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
магомед, Россия, Махачкала писал:
Как всегда хорошо начали, а потом забыли с чего начали.
эх и не говари нет чтоб глазками стрелять взамуж соглашатся совсем про меня забыли месные красотки -)) прям хоть к вам за женою ежай -)
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тебе и не надо ничего уметь готовить, забыла что-ли, у тебя ноШки классные - с такими ноШками и дошираки пойдут за милую душу...
Ну ты меня прям к жизни вернула girl-angel_rt_62.gif
Я уж было ффсё... cray_rt_62.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
блин всех разобрали одни трусихи остались не продамся так хоть поторгуюсь надож в процесе поучаствовать -))
Думаешь получится? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну шо ж такое то, куда жОних пропал!?? Просють. просють их посватать, а потом сидят в кустах прячутся... Я одна тут за них танцы с гостями танцую... : Вот как с ними работать прикажете???
извеняй сваха запоздал , но вот он я тут гони невест жанится буду -))
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ой,Женьку сватают Соседушка,желаю удачи и хорошей девчонки в жены! Женька очень хороший и добрый!Дочку свою любит и вообще молодец! Хоть иногда и заносит его в комментариях и в неграмотности ентой
во нет чтоб сказать женька а меня возмёш -)) знаеш же что нравишся мне -))
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Позвони ему
во ты дразнюн позвани позвани а номер не озвучил -))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
во нет чтоб сказать женька а меня возмёш -)) знаеш же что нравишся мне -))
Женька! Я не ищу никого,ты же знаешь...прости,друг sad_rt_40.png
Искренне желаю тебе счастья и найти свою любимку give-rose_rt_60.gif
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А чьЁ...варьянт....в ВК номер есть его щас соберемся дефффок пять...напишем ему по эсмэске: "Женя, я жду тебя"
так и где смс -))?? blush_rt_40.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
во ты дразнюн позвани позвани а номер не озвучил -))
Так номер твой чет не работает,я пробовал в вайбере писать тебе
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну ты меня прям к жизни вернула Я уж было ффсё...
Вот и славно! biggrin_rt_40.png
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Женя своеобразен конечно, собственно, как и все мы. Лично мне с ним было бы сложно, но той кому не режет глаз грамотность, он вполне мог бы стать замечательной парой. У Жени есть чувство юмора и харизма, невероятнейшее терпение, правда иногда переходящее в упрямство, и доброжелательность. Искренне желаю, чтобы у него все получилось.
эх пожелание хорошие спасибо а книжонки красивой так и не дождался -)) wink_rt_40.png
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну ты меня прям к жизни вернула Я уж было ффсё...
да да можеш даже на кухню не заходить главное ношки не прячь -))
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Думаешь получится?
так уже участвую получается или ты про продасца -)) ну эт наврятли согласен но и поторгаватся тож не плохо -)) есть фраза был куплен на аукцыони кристи или сотсберти , а у меня будет продавался и там уш не важно продался или нет главное я там был -))
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Женька! Я не ищу никого,ты же знаешь...прости,друг Искренне желаю тебе счастья и найти свою любимку
ну во так всегда тока девушка понравится и сразу окрамя щёчки больше не чего не дам целовать -))
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Так номер твой чет не работает,я пробовал в вайбере писать тебе
у меня с другой симки каторая на 4890 на ней вайбер
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
а ты мне уже нравишся такая хитруля умнуля с полуслова будем друг друшку понимать -))
Жеень....я им неразумным только дорогу показать mosking_rt_50.gif на номерок намекнуть.... mosking_rt_50.gif
blush_rt_40.gif я ж сама-то в сторонке стою...массовку изображаю....не в поиске я secret_rt_44.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме ""Сваха" - 4 ))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр