загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну что то мой моск этого охватить не может...ладно рисковать ради спасения чьей то жизни, но жизнь змея явно не столь важна. Я,конечно, понимаю, что он герой и всё такое, но по мне это излишний героизм. Мог оступиться и сорваться. Зато жена потом с гордостью бы всем говорила " у меня муж не просто так умер, а погиб, как настоящий мужчина. Горжусь им !! "
Если он УЖЕ полез на то дерево, лучше помалкивать - не пилить. umnik2_rt_46.gif
*героизма не вижу. Хорошую физформу и смелость - это да) Вот котенка - это понимаю, змея тоже не понимаю horror_rt_60.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
магомед, Россия, Махачкала писал:
Как всегда хорошо начали, а потом забыли с чего начали.
Жениха нет, данные о нем закончились... судачим) на лавочке)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну что то мой моск этого охватить не может...ладно рисковать ради спасения чьей то жизни, но жизнь змея явно не столь важна. Я,конечно, понимаю, что он герой и всё такое, но по мне это излишний героизм. Мог оступиться и сорваться. Зато жена потом с гордостью бы всем говорила " у меня муж не просто так умер, а погиб, как настоящий мужчина. Горжусь им !! "
Дело не в том, что он полез и не пытаться его останавливать. Я бы тоже на змея плюнула. А в готовности на такой поступок, когда его об этом не только не просили. но и отговаривали... Кстати , девушка. которой он помог, пыталась его отговорить, но он решительно полез и снял змея, значит рассчитывал свои возможности...
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Если он УЖЕ полез на то дерево, лучше помалкивать - не пилить. *героизма не вижу. Хорошую физформу и смелость - это да) Вот котенка - это понимаю, змея тоже не понимаю
Вот именно,спасать животинку или человека я полезу хоть на Эйфелевую башню,а тут за три копейки
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну что то мой моск этого охватить не может...ладно рисковать ради спасения чьей то жизни, но жизнь змея явно не столь важна. Я,конечно, понимаю, что он герой и всё такое, но по мне это излишний героизм. Мог оступиться и сорваться. Зато жена потом с гордостью бы всем говорила " у меня муж не просто так умер, а погиб, как настоящий мужчина. Горжусь им !! "
Дайте Вашему мужчине самому выбирать быть ему героем или им не быть. Я думаю, он в состоянии сам оценить свои силы и решить на какие подвиги он способен. Снять с высокого дерева змея совершенно незнакомому ребенку, или подарить любимой цветы в честь того, что встало солнце. Дело то не в конкретном поступке того мужчины. Дело в позиции большинства из них по отношении к конкретному поступку.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот именно,спасать животинку или человека я полезу хоть на Эйфелевую башню,а тут за три копейки
Вооот с этого и надо было начинать, а то "ноги поломаюцца, пузо обцарапаю..." biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Дело то не в конкретном поступке того мужчины. Дело в позиции большинства из них по отношении к конкретному поступку.
good2_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ну шо ж такое то, куда жОних пропал!?? Просють. просють их посватать, а потом сидят в кустах прячутся... Я одна тут за них танцы с гостями танцую... : sm260.gif
Вот как с ними работать прикажете??? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.06.2016 16:06
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Дайте Вашему мужчине самому выбирать быть ему героем или им не быть. Я думаю, он в состоянии сам оценить свои силы и решить на какие подвиги он способен. Снять с высокого дерева змея совершенно незнакомому ребенку, или подарить любимой цветы в честь того, что встало солнце. Дело то не в конкретном поступке того мужчины. Дело в позиции большинства из них по отношении к конкретному поступку.
Ну а разве не бывает, что человек переоценил свои силы ?
Нет, ну слазил он и спустился, и слава Богу, все обошлось. Но вообще я к подобным экспромтам отношусь отрицательно.
А там пусть сам решает.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вооот с этого и надо было начинать, а то "ноги поломаюцца, пузо обцарапаю..."
Так я изначально сказал что головой думать надо а не ..опой.Стоит этот змей этого или нет.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну шо ж такое то, куда жОних пропал!?? Просють. просють их посватать, а потом сидят в кустах прячутся... Я одна тут за них танцы с гостями танцую... : Вот как с ними работать прикажете???
Он из за угла читает biggrin_rt_40.png ph34r_rt_40.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он из за угла читает
Ждёт появления стройняшек побольше чтоб выбрать biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну а разве не бывает, что человек переоценил свои силы ? Нет, ну слазил он и спустился, и слава Богу, все обошлось. Но вообще я к подобным экспромтам отношусь отрицательно. А там пусть сам решает.
Ну почему же не бывает...
В жизни вообще всякое может случиться...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Ну почему же не бывает... В жизни вообще всякое может случиться...
Вот это и страшно...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Но направление вы угадали верно...
Да чЁ угадывать то....глянешь на очередных "Цискаридзе" ... И понимаешь...сегодня я опять не танцую happy_rt_40.png
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Поступок для своей любимой и детей,это чтоб кусок хлеба был на столе,одеты обуты и сыты и крыша над головой.
Влад, разочарую тебя. Это не поступок - это обязанность... Каждодневная, до самой смертушки...
Это то, что называется ровная семейная жизнь...
А поступок это такое твое свершение , чем твои жена и дети гордиться будут... Вот какой у нас муж и папа!
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
глянешь на очередных "Цискаридзе" ... И понимаешь...сегодня я опять не танцую
Своих Нуриевых взращивать надо... Мятным пряником и .. скалкой.
Терпение и вкусные пирожки - большую чудодейственную силу имеет над муж...чинами...
Скалку могу одолжить или даже пожертвовать.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ой,Женьку сватают biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Соседушка,желаю удачи и хорошей девчонки в жены! good2_rt_68.gif
Женька очень хороший и добрый!Дочку свою любит и вообще молодец! Хоть иногда и заносит его в комментариях и в неграмотности ентой sarcastic_rt_50.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ой,Женьку сватают Соседушка,желаю удачи и хорошей девчонки в жены! Женька очень хороший и добрый!Дочку свою любит и вообще молодец! Хоть иногда и заносит его в комментариях и в неграмотности ентой
Рекомендуешь, значит? хм...
Бегом что ли заняться и прессом, и вообще... umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Рекомендуешь, значит? хм... Бегом что ли заняться и прессом, и вообще...
Да в личку написать надо, может он такую всю жизнь ждал!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
В теме ""Сваха" - 4 ))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр