загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Все кажется еще есть время, обязательно встретится тот самый мужчина.
Но его нет и нет.

Факт остается фактом. Активно ищу - нет или не то.
Не ищу и занимаюсь другими вопросами - тоже нет.

Возможно, я делаю что-то не так. Раз одна...
Думаю не о том, приоритеты не те.

Если я никогда еще не встретила, значит все что я делаю или не делаю - не работает...


Недавно случайно встретила бывшего, лет 6 прошло с наших отношений. Так у него при виде меня нервный тик начался... Я теперь хожу и думаю, что не так то со мной?

Сижу одна, никого рядом нет... У одного так вообще нервный тик начался.

Дело не в нем конкретно. Та история в прошлом, меня больше будущее волнует.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Оксана, время идет куда надо . И оно ведет Вас к мужчине. rolleyes_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Боже мой! Откуда столько пессимизма????????????? Вам ТОЛЬКО 29!!!!!!!!!
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Боже мой! Откуда столько пессимизма????????????? Вам ТОЛЬКО 29!!!!!!!!!
От одиночества ....
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Боже мой! Откуда столько пессимизма????????????? Вам ТОЛЬКО 29!!!!!!!!!
Во-во... Как будто 40 уже исполнилось girl-cray2_rt_76.gif girl-blum_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
проблемы с мужчинами начинаются как раз в ее возрасте.. замуж надо выходить раньше, когда заканчиваешь институт.. потом уже нормальные разобраны.. а ненормальные - зачем они нужны?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
в обход психол.методов...
Обстановку смените, радикально. Поехать туда, где не была. Записаться на курсы новые (можно прицельно, где мужчины бывают, а можно просто для души). Переключитесь, взбодритесь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
проблемы с мужчинами начинаются как раз в ее возрасте.. замуж надо выходить раньше, когда заканчиваешь институт.. потом уже нормальные разобраны.. а ненормальные - зачем они нужны?
чего вы нагнетаете? в любом возрасте выходят замуж. ну да, большинство повыскакивали раньше. и примерно половина соскочила уже обратно. что с того?
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
проблемы с мужчинами начинаются как раз в ее возрасте.. замуж надо выходить раньше, когда заканчиваешь институт.. потом уже нормальные разобраны.. а ненормальные - зачем они нужны?
Точно подмечено. Но ещё не всё потеряно. Оксана, вам правильно рекомендуют, займите себя чем нибудь полезным, хобби.
Мужчины любят женщин с горящими глазами и счастливых.
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Возможно, я делаю что-то не так. Думаю не о том, приоритеты не те.
Вот тут скорее всего и есть ответ.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Знала я одну девочку. В ранней юности (лет 13-14) была у нее сильная и взаимная влюбленность. Папа военный, и когда ей было лет 15 они переехали, влюбленные разлучились, но продолжили свой роман в письмах (обычных, бумажных). Закончилось все, когда ей было 18. Просто какая-то другая девочка, что была поблизости, забеременела от того мальчика, он женился.
А она общаться-то с противоположным полом вообще не умела. Письма закончились, ничего другого не началось. Годы идут, ситуация не меняется. Уже родители подключились, стали ее знакомить, ничего.
Она уже комплексовать начала, потому что к 25 годам и целоваться то толком не умела, о большем и речи нет.
(тут детали пропущу)
Идёт она однажды с работы, навстречу ей молодой мужчина (пусть будет 29), знакомится с ней. И говорит, что через... 1-2 недели уезжает на месяц с друзьями в Тайланд. Мужчина ей понравился, и она рискнула, поехала. Она знала, что он работает врачом, и все в общем-то. По возвращении стали жить вместе, спустя несколько месяцев поженились

зы
ночью уже не стала вставать, чтобы отредактировать ) сейчас внесу поправки.
Я ошиблась с возрастом. Сейчас ей сорок. Мамой стала в 2006-2007, через 1,5 года знакомства. Выходит, ей под тридцать было, когда они познакомились, а буд.муж года на 4 старше.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 24.07.2016 08:58
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Для Оксана, Россия, Тольятти:

Иностранцев попробуйте. Голландцы высокие, кстати.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Иностранцев попробуйте. Голландцы высокие, кстати.
подвезите ей голландцев в Тольятти.. русскоговорящих всенепременно
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Стройная!Какие проблемы могут быть blink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Стройная!Какие проблемы могут быть
swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
Просто нет слов...
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Все кажется еще есть время, обязательно встретится тот самый мужчина. Но его нет и нет. Факт остается фактом. Активно ищу - нет или не то. Не ищу и занимаюсь другими вопросами - тоже нет. Возможно, я делаю что-то не так. Раз одна... Думаю не о том, приоритеты не те. Если я никогда еще не встретила, значит все что я делаю или не делаю - не работает... Недавно случайно встретила бывшего, лет 6 прошло с наших отношений. Так у него при виде меня нервный тик начался... Я теперь х
Оксана, у Вас все будет замечательно!
Скоро Вы всретите прекрасного мужчину!
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Стройная!Какие проблемы могут быть
Такие же, как и у всех остальных blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2016 07:17
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
подвезите ей голландцев в Тольятти.. русскоговорящих всенепременно
Ей шведа приглашали
https://ru.wikipedia.org/wiki/Андерссон,_Бу
не реагировала она на него... Что мужику делать? Обиделся, уехал...
)))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 24.07.2016 07:25
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Оксана, время идет куда надо . И оно ведет Вас к мужчине.
Как то таят надежды
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в обход психол.методов... Обстановку смените, радикально. Поехать туда, где не была. Записаться на курсы новые (можно прицельно, где мужчины бывают, а можно просто для души). Переключитесь, взбодритесь.
Я итак недавно переехала. Точнее вернулась в родной город. С сыном родители помогают. Переехать и жить одной возможности нет. Да и сын тут скоро в садик пойдет.
Вот про курсы можно. Только не знаю какие. Чтоб мужчины были и желательно старше. А то будут до 25... хотя мне кажется мужчины в 30 никакие курсы не посещают.

А я в велнес центр хожу. Но там никто и не знакомится( хотя много мужчин.
Я уже и купальник сменила, подстриглась, маникюры, педикюры и все мимо. (
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Иностранцев попробуйте. Голландцы высокие, кстати.
Где их пробовать? Возле высотки ВАЗовской сторожить? ))
В интернете я уже знакомились. В итоге или оказывался мошенником - русский косил под иностранца. Или странные.... Или просто не встретились и все сошло на нет.
А сейчас с сыном я тяжела на подъем, даже просто встретиться поехать в Москву или другой крупный город.
А с Тольятти иностранец не Поедет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр