загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Вы правы. Погубит меня женская красота. Я и так стал плохо спать после просмотра Ваших фото.
Главное, чтоб не перестали плохо видеть))))))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Если ты в 29 так загоняешься, то мне вообще остаётся только повесицца sarcastic_rt_50.gif ph34r_rt_40.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Немного юмора, но и смысл есть.
mosking_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"ну" на вас! я ж шарить ответы начала, поверила, что действительно ваше фото где-то тут
Ой, а Вы не знали что я в домике на курьих ножка у леса на опушке живу? biggrin_rt_40.png
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а иногда терпелка мешает. время действительно неумолимо движется вперед, только поспевай. Еще вчера мне было асьмадцать ))
Главное, чтобы в душЕ всегда шашнадцать было))))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ой, а Вы не знали что я в домике на курьих ножка у леса на опушке живу?
Не надо! Купринская Олеся тоже там живет))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
P.s и вообще, подписывать фотки надо, понимаешь...водные знаки там и все такое))))
Аха, я тогда буду безсмертной дефффкой сидеть sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Не надо! Купринская Олеся тоже там живет))))
Это хто???? blink_rt_40.gif Сестраааа?? biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Как будто 40 уже исполнилось
Кхм... я в свои 40 смотрю на жизнь куда оптимистичнее lol_rt_40.png
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это хто???? Сестраааа??
Одна красивая "ведьмочка", героиня Куприна

и уж помоложе Яги))
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ей шведа приглашали https://ru.wikipedia.org/wiki/Андерссон,_Бу не реагировала она на него... Что мужику делать? Обиделся, уехал... )))
Да он старый.... sad_rt_40.png
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Может выражение лица сменить?) Если у Вас на лице написано "хочу замуж!"тут никакой купальник не поможет)) Мужчины любят легких, умных, светящихся, самодостаточных женщин. А вообще, не стоит зацикливаться на этом. Просто живите и получайте от жизни удовольствие. Настанет время и долгожданному часу появления Вашего мужчины.
Может и правда сменить.

Хочу замуж не написано
Скорей вообще ничего не написано
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Немного юмора, но и смысл есть. Ой, а Вы кто? - удивилась Аня, увидев в дверях мужчину лет тридцати, невзрачного вида, в поношенном плаще, грязной вязаной шапочке и со щетиной на лице. - Здравствуй, Аня! Я - твой Принц. На Белом Коне! - с подкупающе искренним взглядом сказал мужчина, и от него пахнуло перегаром. - А где конь? - усмехнулась Аня. - В лифте сидит - караулит, чтобы не уехал, - все также искренне ответил Принц, - Аня, собирайтесь, мы прямо сейчас едем ко мне во дворец. -
О, моя история! Прошло три года, вчера этот принц опять звонил. Видимо никто не соглашается, делает обход по второму кругу biggrin_rt_40.png Пусти такого..... еще коня придется содержать.
Сообщение отредактировала Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект (автор поста) 24.07.2016 09:50
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
О, моя история! Прошло три года, вчера этот принц опять звонил. Видимо никто не соглашается, делает обход по второму кругу Пусти такого..... еще коня придется содержать.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Может и правда сменить. Хочу замуж не написано Скорей вообще ничего не написано
Оксаночка, это чистая правда. ВСЕ, и мужчины и женщины любят успешных (хотя бы внешне). Когда я развелась, я покрасилась в рыжий цвет и засияла. На работе, если я заходила без улыбки, сразу беспокоились - что случилось? Сначала, мне было непривычно. Я же не клоун, всех веселить. И батарейки иногда разряжаются. Не надо себя заставлять. Но надо найти причины для радости. Улыбка притягивает людей. Когда мне не хватает стимула для хорошего настроения, оглядываюсь вокруг и ищу, чему можно улыбнуться. Особенно срабатывает наблюдать за детьми.
А теперь, я заметила, мне не нравятся мужчины с унылыми лицами. Они как вампиры, вытягивают всю энергию.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
А я в велнес центр хожу. Но там никто и не знакомится( хотя много мужчин. Я уже и купальник сменила, подстриглась, маникюры, педикюры и все мимо.
У нас во дворе площадка..мамок там собирается с детишками по 6-7 штук...вашего возраста..никто не замужем..просто странно... одну я знаю из нашего дома..мать её... вот тоже очень ищет мужичка..ей 26..тоже чуть ли не психоза что к ней никто не клеится... и вот посоветовали ей к женщине сходить типа ведьма она..и вот какая хрень..та попросила привезти ребёнка и получилось что типа ребёнок тот был рождён нежеланный матерью или отцом и что именно на нём хрень какая то висит которая и вам не даёт личную жизнь устроить что бы такого не повторилось и что это можно будет исправить только после отрочества ближе к подростковому возрасту..вот как то так... тока не принимайте эту байку за истину..люди говорят много и не всегда верно.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
У нас во дворе площадка..мамок там собирается с детишками по 6-7 штук...вашего возраста..
А Вы, простите, среди них что там делаете?)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Для Евгений, Россия, Москва:

Щас насоветуете))))
Начнется хождение по знахаркам и гадалкам))


Бред))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
У нас во дворе площадка..мамок там собирается с детишками по 6-7 штук...вашего возраста..никто не замужем..просто странно... одну я знаю из нашего дома..мать её... вот тоже очень ищет мужичка..ей 26..тоже чуть ли не психоза что к ней никто не клеится... и вот посоветовали ей к женщине сходить типа ведьма она..и вот какая хрень..та попросила привезти ребёнка и получилось что типа ребёнок тот был рождён нежеланный матерью или отцом и что именно на нём хрень какая то висит которая и вам не даёт лич
Жень, это бред... Как себя внутри настроишь - так снаружи и притянется... Гадалки, махалки - для неуверенных в себе.
Мне кажется у ТС идея-фикс - найти хоть кого-нибудь. Отпустить надо ситуацию. Не заморачиваться на ней. Когда ничего не ждёшь, тогда и свалится. И не один mosking_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А Вы, простите, среди них что там делаете?)
Ни к чему этот сарказм...мне среди них делать нечего и по большей части я далёк от ихнего менталитета.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр