загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Прогуляюсь с одинокой мамой с ребёнком до 3-х лет
Страницы:
1
2
3
4
5
Игорь, Россия, ст. Переясловская, 43 года
Игорь, ст. Переясловская, 43 года.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Ах, ну да, правда жизни никому не нужна. Модеры всевышни?! Америкой себя возомнили, да? )))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Россия, ст. Переясловская писал:
Уже день прошёл не зря! )))
Только благодаря Вам! ac37_rt_80.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Предупреждение администратора: Пожалуйста отвечайте по существу темы, без выяснения отношений!
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Игорь, Россия, ст. Переясловская писал:
Сейчас они уже в 4-м классе ))) Отличники оба!!! Предвкушая вопрос о их разнице в возрасте и посещение одного класса - доча сразу пошла во второй, минуя первый )
Какая мама молодец! good2_rt_68.gif
Игорь, Россия, ст. Переясловская, 43 года
Игорь, ст. Переясловская, 43 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Предупреждение администратора: Пожалуйста отвечайте по существу темы, без выяснения отношений!
Простите, Вы это сообщение всем заинтересованным лицам отправили или только мне?
Игорь, Россия, ст. Переясловская, 43 года
Игорь, ст. Переясловская, 43 года.
 
Для Татьяна, Россия, Красноярск:

Почему мама??? - Бабушка!!!
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Игорь, Россия, ст. Переясловская:

конечно всем
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Игорь, Россия, ст. Переясловская писал:
Почему мама??? - Бабушка!!!
Ну мама же живет с детьми, воспитывает их.
Игорь, Россия, ст. Переясловская, 43 года
Игорь, ст. Переясловская, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Ну мама же живет с детьми, воспитывает их.
мама живёт с ними, но воспитание занималась и занимается бабушка. Собственно, это и было одним из факторов принятия решения уйти от неё.
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Игорь, Россия, ст. Переясловская писал:
Простите, Вы это сообщение всем заинтересованным лицам отправили или только мне?
Моё сообщ.вообще стёрли.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Игорь, Россия, ст. Переясловская писал:
мама живёт с ними, но воспитание занималась и занимается бабушка. Собственно, это и было одним из факторов принятия решения уйти от неё.
И от детей?Занимались бы сами.-а так дети лишились не только маминого воспитания,но и папиного.Чем Вы тогда лучше её?Извините,что-то Вы не договариваете.Можете не отвечать-ситуация для меня понятна..

Гулять бы с таким не пошла.. huh_rt_40.png эт по теме wink_rt_40.png lol_rt_40.png
Игорь, Россия, ст. Переясловская, 43 года
Игорь, ст. Переясловская, 43 года.
 
Для Valentina, Россия, Архангельск:

Это типичный вопрос. Почему как только уходят только от их матери, тут же считают, что отрёкся и от детей?

Я предлагал жить отдельно от неё, но в одном городе (благо пустовала, да и сейчас пустует, купленная нами квартира), но отказались. Заработок там низкий, чтобы снимать жильё (хотя оно там и не дорогое), потому и вернулся в столицу.

Оставить со мной сына мне отказались. Так что, видимся мы с ними, но редко.
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 45 лет
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тоже посмотрела анкету, обратила внимание, что беременные женщины вас также интересуют как потенциальная спутница жизни, здесь есть такие, удачи в знакомствах )
Про беременную лучше было не писать.. Маньячиной попахивает.. sad_rt_40.png
Игорь, Россия, ст. Переясловская, 43 года
Игорь, ст. Переясловская, 43 года.
 
Для Наталья, Москва, м. Речной вокзал:

Немногие понимают про беременность. Что ж, это Ваши проблемы.
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Игорь, все заинтересованные ответят в личку. Все любители потроллить и покидать тапками - ответят тут))
Этим летом в салоне разговорились с мастером - девушке лет 27-30,на 6 месяце беременности. Прожили с "отцом" будущего малыша лет 8, и никак не получалось забеременеть. Как только это получилось,мужчину как подменили. Ушла она от него, или выгнала. Так вот она очень не верила в то,что такого плана женщина может быть интересной. И вы не первый, кто ищет именно таких отношений. А за намерения - ответ перед Богом.
Удачи вам!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Что ли я непуганная жизнью...
Прочитала как-то иначе: если автор не дурак, понимает, что скорее всего, женщины по возрасту почти все с детьми. Ну да, ищет только с одним ребенком - тоже его право.
Почему маму с малышом? Малышу и привыкнуть попроще к появлению нового мужчины в семье, да и полегче воспитывать дитенка с маленьких, чем уже сформировавшихся подростков, например. С беременной женщиной то же самое: ребенок с пеленок на глазах будет, это как своего вырастить.

Ну и совсем, между прочим: тут, на сайте, каждый полуторный папанька "воскресный". Из них 50% ограничиваются только алиментами. Не в защиту, а так, к слову tease_rt_82.gif Таких, как нам бы хотелось: все свое время и силы посвящающих своим детям, дай Бог 10-15 %.
girl-haha_rt_70.gif Убежала прятаться ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 28.08.2016 12:54
Игорь, Россия, ст. Переясловская, 43 года
Игорь, ст. Переясловская, 43 года.
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

Умница Дарья! Всё верно поняла! Достойного тебе Спутника!!!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, ст. Переясловская писал:
мама живёт с ними, но воспитание занималась и занимается бабушка. Собственно, это и было одним из факторов принятия решения уйти от неё.
Может бывшая жена вкалывает, чтобы материально обеспечить?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Побегу за Дарьей вслед прятаться...НО....я бы, будь моя воля, ТС бы на сантиметр бы к беременной женщине не подпустила.... ph34r_rt_40.gif
Игорь, Россия, ст. Переясловская, 43 года
Игорь, ст. Переясловская, 43 года.
 
Для NyutaУдачливая&, Россия, Москва:

Сейчас, конечно, "вкалывает", но тогда-то не работала. Я же, после работы, гулял с ними на улице. Потом ужинал, и занимался с ними дома. После их засыпания, стирал пелёнки-распашонки. И после всего этого, вместо того, чтобы провести время со мной, она сидела с мамой у ТВ. Повторюсь, это происходило после того, как дети уснут.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр