загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Прогуляюсь с одинокой мамой с ребёнком до 3-х лет
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Детьми сейчас не интересуется..
Мне кажется, что те, кто детьми не интересуется, даже через тестя не будут узнавать, приехали они или не приехали. И деньги детям годами и десятилетиями не платят. А еще я знаю одного неинтересующегося, который в догонку ко всему еще и запрет на выезд своего ребенка за границу написал. А тут все таки интерес к детям есть. А из-за чего они разошлись это их личное дело. В том, что разошлись, всегда виноваты двое. Ах нет, ну не здесь конечно, здесь все овечки, которых козлины с детьми бросили. На то чтобы предпочтение телевизору вместо мужа отдавать у женщины, конечно, причины найдутся. А вот на то, чтобы с такой женщиной не жить, у мужчины причин быть не должно.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что те, кто детьми не интересуется, даже через тестя не будут узнавать, приехали они или не приехали. И деньги детям годами и десятилетиями не платят. А еще я знаю одного неинтересующегося, который в догонку ко всему еще и запрет на выезд своего ребенка за границу написал. А тут все таки интерес к детям есть. А из-за чего они разошлись это их личное дело. В том, что разошлись, всегда виноваты двое. Ах нет, ну не здесь конечно, здесь все овечки, которых козлины с детьми бросили. На т
Елена, думаю, мы не можем с Вами увидеть реальную картину взаимоотношений между ТС и его женой.
Но вот отношение ТС к свои детям, для меня, очевидно. И если мужчина не принимает участие в воспитании и самостоятельном (без приставов) финансовом обеспечении СВОИХ детей, то что можно сказать об отношении к детям своей новой женщины?! dntknw_rt_60.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Мне кажется, что те, кто детьми не интересуется, даже через тестя не будут узнавать, приехали они или не приехали. ©

Елена, хочу отметить,что ТС "случайно узнал от тестя о приезде детей" .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Но вот отношение ТС к свои детям, для меня, очевидно. И если мужчина не принимает участие в воспитании и самостоятельном (без приставов) финансовом обеспечении СВОИХ детей, то что можно сказать об отношении к детям своей новой женщины?!
по работе была знакома с одним мужчиной. он в разводе, по инициативе жены. с его слов причина развода - она не смогла жить в его городе, ее тянуло в родной (кажется, Астрахань), при том что там нет своего угла, только если с родителями жить, а у него служебная квартира, уедет - потеряет. Ну это в общих чертах.
Так вот, из-за того, что жена, по его мнению разрушила семью, увезла от него детей, он обиделся и решил не платить ей денег. Жена подала в суд, выиграла разумеется. Это банально, небанально то, что этот мужчина ИСКРЕННЕ мне говорил, что именно суд убедил его, что он не прав, до этого он считал себя правым. С тех пор регулярно платит, не отрывая от себя, а с пониманием, что это правильно. Но ведь из песен слов не выбросишь - без суда до него не доходило, что к чему.
Общается с детьми в скайпе. Расстояние.
А еще я знаю персонажей с нашего сайта, у которых в анкете дети не указаны, хотя имеются, или указаны не все... Они это не афишируют, имеют право, как и вы выше написали, что не обсуждаете здесь свою личную жизнь. Так эти персонажи тут общаются, ходят на встречи и пр., и никто их на предмет детей не опрашивает, просто не знают. А стоило человеку что-то обозначить на тему личной жизни - всё, множество гипотез на его счет и ярлыки практически обеспечены... Было бы лучше, если бы он маскировался? Сомневаюсь. Анкета у тс колючая. Та, что согласится на встречу, будет понимать, на ЧТО она соглашается, ИМХО.
И кто знает, что из этого выйдет? wink_rt_40.png
Каждый имеет право на счастье
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Мне кажется, что те, кто детьми не интересуется, даже через тестя не будут узнавать, приехали они или не приехали. © Елена, хочу отметить,что ТС "случайно узнал от тестя о приезде детей" .
И что с того? Отец моих детей тоже случайно, за пару дней до нашей поездки узнал что дети на Кипр улетают. Хотя он делами детей интересуется и активное участие принимает. Ну вот просто не уведомили его. Я если честно, думала что он знает. Дети почему то планами не поделились.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
И если мужчина не принимает участие в воспитании и самостоятельном (без приставов) финансовом обеспечении СВОИХ детей, то что можно сказать об отношении к детям своей новой женщины?!
Вроде ТС писал, что жена к приставам обратилась когда у него с работой были временный трудности, а не все 9 лет он ей не платит.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
по работе была знакома с одним мужчиной. он в разводе, по инициативе жены. с его слов причина развода - она не смогла жить в его городе, ее тянуло в родной (кажется, Астрахань), при том что там нет своего угла, только если с родителями жить, а у него служебная квартира, уедет - потеряет. Ну это в общих чертах. Так вот, из-за того, что жена, по его мнению разрушила семью, увезла от него детей, он обиделся и решил не платить ей денег. Жена подала в суд, выиграла разумеется. Это банально, небаналь
Согласна, Екатерина! Всем счастья!!
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вроде ТС писал, что жена к приставам обратилась когда у него с работой были временный трудности, а не все 9 лет он ей не платит.
Именно так, с его слов. Но я, если честно, не понимаю, как мужчина мог указать такую причину, отказав в финансовой поддержке своим детям. Всегда есть сбережения, всегда есть способ заработать! А если бы и мама детей потеряла работу? Двое родителей одновременно? Почему-то мамы всегда заботятся о будущем.
Игорь, Россия, ст. Переясловская, 43 года
Игорь, ст. Переясловская, 43 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
И от детей?Занимались бы сами.-а так дети лишились не только маминого воспитания,но и папиного.Чем Вы тогда лучше её?Извините,что-то Вы не договариваете.Можете не отвечать-ситуация для меня понятна.. Гулять бы с таким не пошла.. эт по теме
Я и занимался, в выходные и 3 ч. в будни, когда с работы приходил. Но дети большей частью видели бабушку с дедушкой - это и отразилось на воспитании. Или когда Вы предлагаете их воспитывать? дистанционно??? А когда родители на работе, существуют д/сады, а не бабушки.
Игорь, Россия, ст. Переясловская, 43 года
Игорь, ст. Переясловская, 43 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А вы не задумывались о том, что женщина тоже устала? По-вашему, она ничего не делала, пока вы на работе были?
Думал, но я тоже не на диване лежал. К тому же, если бы устала, легла бы рядом и вместе уснули. Или сидеть поздним вечером перед ТВ сил добавит больше?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Игорь,насчет бабушек и дедушек согласен,сильно расхолаживают детей.Удачи.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Игорь, Россия, ст. Переясловская писал:
Я и занимался, в выходные и 3 ч. в будни, когда с работы приходил. Но дети большей частью видели бабушку с дедушкой - это и отразилось на воспитании. Или когда Вы предлагаете их воспитывать? дистанционно??? А когда родители на работе, существуют д/сады, а не бабушки.
Как у вас всё скурпулёзно подсчитано: "звонил 2 ч через 15 мин" , в будни занимаюсь детьми 3ч". Прям, тайм-менеджмент wacko_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Как у вас всё скурпулёзно подсчитано: "звонил 2 ч через 15 мин" , в будни занимаюсь детьми 3ч". Прям, тайм-менеджмент
По мне логично,примерно время назвал,с работы в семь вечера дома и как раз до 10 вечера с детьми.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
По мне логично,примерно время назвал,с работы в семь вечера дома и как раз до 10 вечера с детьми.
Ой, не знаю, Алексей, я Вашей политики. Смотрю на своих знакомых мужчин-отцов - круглосуточное воспитание. Утром -за завтраком, день - связь на тел., вечером - уроки, водные процедуры, совместные просмотры, обсуждения, чтение... Представить даже такое не могу: 3 часа в сутки wacko_rt_40.gif

Дополню: один - вдовец много лет, бабушки и дедушка помогают; второй мужчина - полная семья.
Сообщение отредактировала Лариса, Минск, м. Малиновка (автор поста) 29.08.2016 00:06
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Ой, не знаю, Алексей, я Вашей политики. Смотрю на своих знакомых мужчин-отцов - круглосуточное воспитание. Утром -за завтраком, день - связь на тел., вечером - уроки, водные процедуры, совместные просмотры, обсуждения, чтение... Представить даже такое не могу: 3 часа в сутки Дополню: один - вдовец много лет, бабушки и дедушка помогают; второй мужчина - полная семья.
От возраста детей зависит,если еще маленькие то дневной связи нет,а вечером в рабочий день примерно так и есть по времени.Тут я по себе конечно сужу,почему и предположил так.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Все судят по себе,рассуждать здесь можно вечно,придумывая разные версии-фантазия у всех безгранична.Только у каждого своя правда и свои скелеты в шкафу.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
От возраста детей зависит,если еще маленькие то дневной связи нет,а вечером в рабочий день примерно так и есть по времени.Тут я по себе конечно сужу,почему и предположил так.
Не согласна, Алексей! И дневная связь есть, посредников только больше: телефон и мама.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Не согласна, Алексей! И дневная связь есть, посредников только больше: телефон и мама.
Хорошо,Вы правы)
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Хорошо,Вы правы)
Дело не в правоте, для меня. Так, любопытно, как мужчины воспринимают время, отведённое на своих детей, семью.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Дело не в правоте, для меня. Так, любопытно, как мужчины воспринимают время, отведённое на своих детей, семью.
Все по разному,у меня большую часть времени,даже знакомиться некогда.
И насчет времени опять же,я говорил от себя,сын пока был в садике обходился без телефона,сейчас пойдет в школу ,уже надо купить,тут будет дневная связь.Утром перед работой толком времени не уделить,остается полноценно только вечером.В 10 вечера ребенок должен быть в постели и желательно в сонном состоянии,вот и получается в рабочий день примерно три часа.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр