загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Прогуляюсь с одинокой мамой с ребёнком до 3-х лет
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Я так понимаю, что вариант - что вы элементарно ее чем-то обидели, сами себя где-то неправильно повели -вами не рассматривается....хотя на третьей странице этой темы уже и не удивительно.....
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Побегу за Дарьей вслед прятаться...НО....я бы, будь моя воля, ТС бы на сантиметр бы к беременной женщине не подпустила....
Может, лучше рядом? Потрешшим хоть по дороге, подискутируем на тему какую-нибудь; ну или посоглашаемся? Смотря же о чем rolleyes_rt_40.gif )))
На самом деле - не моя "тема" ни по городу, ни по дитЯм, и с чего сунулась? blush_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Может, лучше рядом? Потрешшим хоть по дороге, подискутируем на тему какую-нибудь; ну или посоглашаемся? Смотря же о чем ))) На самом деле - не моя "тема" ни по городу, ни по дитЯм, и с чего сунулась?
КонеЧно , лучше biggrin_rt_40.png семки ( читать : коньяк) прихватить...ну, шоб прятаться веселее было?)))))))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
КонеЧно , лучше семки ( читать : коньяк) прихватить...ну, шоб прятаться веселее было?)))))))
Я - мороженку (вино) только blush_rt_40.gif , А так: в соседних ветках припрячусь secret_rt_44.gif : а то Леонид здесь ругался уже ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 28.08.2016 13:45
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Игорь, Россия, ст. Переясловская писал:
Сейчас, конечно, "вкалывает", но тогда-то не работала. Я же, после работы, гулял с ними на улице. Потом ужинал, и занимался с ними дома. После их засыпания, стирал пелёнки-распашонки. И после всего этого, вместо того, чтобы провести время со мной, она сидела с мамой у ТВ. Повторюсь, это происходило после того, как дети уснут.
Игорь, очень Вам сочувствую. Понимаю, какая непростая ситуация, когда взрослый человек, уже создавший свою семью, так и не смог (или не захотел) порвать пуповину с мамой. Да и мама, наверное, очень способствовала тому, чтобы она не рвалась. Представляю, что Вы ощущали, когда они как шерочка с мошерочкой смотрели ТВ, а Вы были абсолютно лишним человеком там. Причем сообщу осуждающим, что после ухода Игоря эта парочка испытала облегчение. Уже никто не мешает воспитывать детей как хотят в такой интересной разновидности семьи. Удачи Вам, Игорь. Не повторяйте своих ошибок, но и все таки не оставляете женщину в одиночестве, даже если она и докопалась до Вас ненароком )
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Побегу за Дарьей вслед прятаться...НО....я бы, будь моя воля, ТС бы на сантиметр бы к беременной женщине не подпустила....
good2_rt_68.gif
Игорь, Россия, ст. Переясловская, 43 года
Игорь, ст. Переясловская, 43 года.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Благодарю, что хоть немного прониклись ситуацией. Достойного Вам Спутника!!!
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Прогуляюсь со своим двухлетним ребенком в компании 35-летнего мужчины, который со своими детьми не гуляет. Грамотный и всесторонний вынос мозга гарантирую.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Прогуляюсь со своим двухлетним ребенком в компании 35-летнего мужчины, который со своими детьми не гуляет. Грамотный и всесторонний вынос мозга гарантирую.
Ты ж читала - если ему начать выносить мозг - становится злейшим врагом, ненадежным и неадекватным rtfm_rt_52.gif
Ксения, Россия, Братск, 35 лет
Ксения, Братск, 35 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Прогуляюсь со своим двухлетним ребенком в компании 35-летнего мужчины, который со своими детьми не гуляет. Грамотный и всесторонний вынос мозга гарантирую.
Вроде выше написал, что гуляет.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ты ж читала - если ему начать выносить мозг - становится злейшим врагом, ненадежным и неадекватным
Я хочу это видеть)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я хочу это видеть)
Так и хочется характеристику на анкету и посты приложить ph34r_rt_40.gif
Парнишку из СБ тебе надо с собой, а то не исключаю рукоприкладства со стороны обиженки.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так и хочется характеристику на анкету и посты приложить Парнишку из СБ тебе надо с собой, а то не исключаю рукоприкладства со стороны обиженки.
ohmy_rt_40.png неужели так серьезно все? А если я вынесу мозг так грамотно, что он даже не заметит?)))
Игорь, Россия, ст. Переясловская, 43 года
Игорь, ст. Переясловская, 43 года.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

Вы же уже встречаетесь с мужчиной? ))) Али статус в анкете не сменили?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
неужели так серьезно все? А если я вынесу мозг так грамотно, что он даже не заметит?)))
good2_rt_68.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, ст. Переясловская писал:
Вы же уже встречаетесь с мужчиной? ))) Али статус в анкете не сменили?
Игорь, насколько я поняла, предполагается прогулка. Невинная прогулка... Мой мужчина должен меня понять и простить) просто обязан)
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2016 17:54
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Не, а чего криминального в самом деле, я бы тоже погулял, но только от 3! Не все же в кино ходить...
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Игорь, Россия, ст. Переясловская писал:
Сейчас, конечно, "вкалывает", но тогда-то не работала. Я же, после работы, гулял с ними на улице. Потом ужинал, и занимался с ними дома. После их засыпания, стирал пелёнки-распашонки. И после всего этого, вместо того, чтобы провести время со мной, она сидела с мамой у ТВ. Повторюсь, это происходило после того, как дети уснут.
А вы не задумывались о том, что женщина тоже устала? По-вашему, она ничего не делала, пока вы на работе были?
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А вы не задумывались о том, что женщина тоже устала? По-вашему, она ничего не делала, пока вы на работе были?
Лариса, для Вас нормально, что мужчина, придя с работы, погуляв и позанимавшись с детьми, постирав пеленки, не может надеяться на общение с женой и только лицезреет ее, на диване смотрящую с мамой ТВ? Может она и устала, но уж отдохнула наверное, пока он с детьми гулял. Или для Вашей семьи это норма?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Лариса, для Вас нормально, что мужчина, придя с работы, погуляв и позанимавшись с детьми, постирав пеленки, не может надеяться на общение с женой и только лицезреет ее, на диване смотрящую с мамой ТВ? Может она и устала, но уж отдохнула наверное, пока он с детьми гулял. Или для Вашей семьи это норма?
Я свою ЛЖ здесь не обсуждаю.

Почему жена ТС предпочтение отдает телевизору, а не мужу, думаю, есть на то причины. Может, ТС рассказал о единственном своем вечере, когда он погулял с детьми, постирал пелёнки.. ? Почему такой далёкий пример? Дети сейчас в 4 кл., 9 лет он с ними не живёт... Детьми сейчас не интересуется.. Для меня это ключевая информация о "портрете" ТС.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр