загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Прогуляюсь с одинокой мамой с ребёнком до 3-х лет
Страницы:
1
2
3
4
5
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Все по разному,у меня большую часть времени,даже знакомиться некогда. И насчет времени опять же,я говорил от себя,сын пока был в садике обходился без телефона,сейчас пойдет в школу ,уже надо купить,тут будет дневная связь.Утром перед работой толком времени не уделить,остается полноценно только вечером.В 10 вечера ребенок должен быть в постели и желательно в сонном состоянии,вот и получается в рабочий день примерно три часа.
Можно прибавить время, если отвозить его в школу wink_rt_40.png
Или забирать, или перевозить по кружкам, секциям...
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Всё индивидуально, конечно. Примеры взяла из реальной жизни. Спокойной ночи!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Можно прибавить время, если отвозить его в школу Или забирать, или перевозить по кружкам, секциям...
В садик отводил,из кружков забирал,согласен,забыл за лето))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Всё индивидуально, конечно. Примеры взяла из реальной жизни. Спокойной ночи!
smile_rt_40.png Так об этом ранее писалось,доброй ночи.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Смотрю на своих знакомых мужчин-отцов - круглосуточное воспитание. Утром -за завтраком, день - связь на тел., вечером - уроки, водные процедуры, совместные просмотры, обсуждения, чтение... Представить даже такое не могу: 3 часа в сутки
Некоторые мужчины еще и работают, однако.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Некоторые мужчины еще и работают, однако.
Елена, я про работающих и пишу! Уточню, про много работающих! Про тех, кто в соцсетях не зарегистрирован, времени нет здесь общаться. Приоритеты другие у них.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Елена, я про работающих и пишу! Уточню, про много работающих! Про тех, кто в соцсетях не зарегистрирован, времени нет здесь общаться. Приоритеты другие у них.
Значит у вех мужчин этого сайта приоритеты иные. Понятно )))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Значит у вех мужчин этого сайта приоритеты иные. Понятно )))
Мне понятны приоритеты отсутствующих на сайте мужчин, а Вам присутствующих? biggrin_rt_40.png Любопытно umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А еще я знаю персонажей с нашего сайта, у которых в анкете дети не указаны, хотя имеются, или указаны не все... Они это не афишируют, имеют право, как и вы выше написали, что не обсуждаете здесь свою личную жизнь. Так эти персонажи тут общаются, ходят на встречи и пр., и никто их на предмет детей не опрашивает, просто не знают. А стоило человеку что-то обозначить на тему личной жизни - всё, множество гипотез на его счет и ярлыки практически обеспечены... Было бы лучше, если бы он маскировался? С
С этой точки зрения - абсолютно согласна...
А что не указывают детей или указывают не всех, даже и не удивительно уже: не нужны неуказанные дети - забыты они, а говорить об этом, видимо, стыдно...
И, наверное, даже не удивительно будет узнать, что данные партизаны тоже активно участвуют в темах "это бывшая/бывший препятствует"...
С такой точки зрения, согласна: нужно отдать Игорю должное, что честно говорит о наличии детей.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А что не указывают детей или указывают не всех, даже и не удивительно уже: не нужны неуказанные дети - забыты они, а говорить об этом, видимо, стыдно... И, наверное, даже не удивительно будет узнать, что данные партизаны тоже активно участвуют в темах "это бывшая/бывший препятствует"...
Даш, ну это ж испортит впечатление от выставленной на всеобщее обозрение картины в стиле «любящий и жаждущий общения папа, незаслуженно его лишенный и потому жутко страдающий». rtfm_rt_52.gif Зрители скажут «не верим» rtfm_rt_52.gif начнут уточнять количество детей, допытываться, кому из них посвещена конкретно данная экспрессия маслом, будут интересоваться остальными экспозициям rtfm_rt_52.gif А такой задачи художник перед собой не ставил. nono_rt_50.gif

Надеюсь, я, как всегда, очень непонятно написала umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 30.08.2016 08:06
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Игорь,насчет бабушек и дедушек согласен,сильно расхолаживают детей.Удачи.
Не все и не всегда. Мои дети приезжают от бабушки-дедушки, как с кадетского корпуса вернулись. biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Не все и не всегда. Мои дети приезжают от бабушки-дедушки, как с кадетского корпуса вернулись.
Аналогично) Родители не понимают современного нашего "уси-пуси, не дай Бог чадо перетрудилось". Хочешь пюре каждый день? Будь любезен помогать с картошкой: сажать-окучивать-копать) Любишь лисички? Корзинки в руки и в лес со взрослыми. И так далее. Только вчера мне попадало от родителей же, насколько развращает их внуков мой либерализм sad_rt_40.png И в целом, согласна: глаза-то есть, не слепая же.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Не все и не всегда. Мои дети приезжают от бабушки-дедушки, как с кадетского корпуса вернулись.
Татьяна , я же понимаю что не все . Приятных исключений много в жизни.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Не все и не всегда. Мои дети приезжают от бабушки-дедушки, как с кадетского корпуса вернулись.
надо обдумать такой вариант... на перспективу cool_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Не все и не всегда. Мои дети приезжают от бабушки-дедушки, как с кадетского корпуса вернулись.
biggrin_rt_40.png
И едут к ним с удовольствием? )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр