загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
29
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а фото анфас, с четко просматриваемым лицом, в приличной одежде под елкой нет? ничего не имею против голого торса как фото вообще, но на главной читается как.. эротисский призыв нет демонстрации серьезности намерений *и что значит "катаюсь для галочка", кто такая Галочка? я уж по твоим фоткам своими сапогами, при случае
Ты понимаешь, что мужчины часто отличаются от женщин и тем, что они не фотографируются каждый день в каждой кофейне, около каждой елки и в каждом туалетном зеркале?))

.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А какой вам смысл показывать себя в гимнастической растяжке? Хвастаетесь, что вы стройная и растянутая? А какая польза от этого на сайте, где все сперва хотят предьявить "бахатый унутренний мир", а потом все остальное ?
Нда, тяжелый случай... Фото, разумеется, не мое. Это просто красивая картинка, которая соответствует моему мироощущению. Неужели не умеете отличать картинку для авы от реальной фотографии?
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так может гимнастка- это её внутреннее ощущение самой себя, внутренний мир , так сказать , второе Я. " К людям надо помяхче, на жизнь смотреть ширше"(с)
У меня в школе учительница была, ростом 150 см и весом примерно 120. Она любила рассказывать о своей детской мечте быть балериной и танцевать в Мариинке. Обижалась, когда школьники ржали как кони.
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
По моему морю что можно обо мне сказать?
Волнение - 2-3 балла.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Волнение - 2-3 балла.
Это много или мало?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня в школе учительница была, ростом 150 см и весом примерно 120. Она любила рассказывать о своей детской мечте быть балериной и танцевать в Мариинке. Обижалась, когда школьники ржали как кони.
Изверги!!! diablo_rt_74.gif ireful3_rt_70.gif ranting_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет, обычно такой человек заготовил рассказ о себе в ворде на 5 листов, и присылает его по запросу сразу все- и биографию с происхождением, и резюме, и всякоразные пристрастия описывает очень удобно, между прочим, сразу всю общую информацию узнать, а не вытягивать наводящими вопросами
ОЙ, тоже вот не люблю вытягивать... Переписывались здесь с одним мужчиной. Он каждый вечер спрашивал, есть ли время поговорить, я отвечала:"Ну давай поговорим", а он мне :"На какую тему разговаривать будем?" Меня это в ступор вводило. Я думала, что человек предлагающий разговор, о чем-то интересующем его поговорить хочет, а тут я оказывается развлекательную программу должна была подготовить... umnik2_rt_46.gif
Или хотят, чтобы я спрашивала, а они отвечали. Тут ведь тоже не понятно, на какие вопросы он охотно ответит, а в каких будет выискивать признаки меркантильности и неуместного любопытства... Многие болезненно воспринимают вроде бы и безобидный вопрос о работе. Но сами и о квартире, и о зарплате и о прошлых отношениях спросят не стесняясь... Порой спрашивают, как давно у меня был последний с-с... Такое впечатление, что на онлайн-исповедь попала... sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это много или мало?
мало
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Обычно такой человек заготовил рассказ о себе в ворде на 5 листов, и присылает его по запросу сразу все- и биографию с происхождением, и резюме, и всякоразные пристрастия описывает очень удобно, между прочим, сразу всю общую информацию узнать, а не вытягивать наводящими вопросами
Тогда для того, чтобы при пустой анкете ему написали (и попросили его пять листов), у него должны быть хорошие фото - с кубиками и в смокинге.
Проще пять листов забить в анкету, чтобы кандидатуры отсеивались до привета.

.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
ОЙ, тоже вот не люблю вытягивать... Переписывались здесь с одним мужчиной. Он каждый вечер спрашивал, есть ли время поговорить, я отвечала:"Ну давай поговорим", а он мне :"На какую тему разговаривать будем?" Меня это в ступор вводило. Я думала, что человек предлагающий разговор, о чем-то интересующем его поговорить хочет, а тут я оказывается развлекательную программу должна была подготовить... Или хотят, чтобы я спрашивала, а они отвечали. Тут ведь тоже не понятно, на каки
Я, кстати , о работе часто спрашиваю в начале общения, а что здесь такого? Профессия всегда накладывает отпечаток на человека, как то его надо заочно узнавать... А некоторые оказывается воспринимают этот вопрос неоднозначно.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня в школе учительница была, ростом 150 см и весом примерно 120. Она любила рассказывать о своей детской мечте быть балериной и танцевать в Мариинке. Обижалась, когда школьники ржали как кони.
Молодец дама, без комплексов. Чистой души человекsmile_rt_40.png))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Я тут как-то походил по анкетам и был немного удивлен их содержимым. Предлагаю обсудить вещи, которые отпугивают вас от анкет. Расскажу, что не нравится лично мне: Грамматические ошибки. Перечитайте свою анкету прежде, чем повесить ее на сайт! "Ищю симпотичного" попадается гораздо чаще, чем хотелось бы. Сюда же отнесу имена людей, написанные со строчной буквы. Когда я был на ГдеПапе еще зеленый, я вообще считал, что это боты (анкеты, созданные для видимости наполненности сайта). В
На СЗ торчу уже 4 года - и за это время понял - что смотреть надо только фото рост вес (оценка внешности) - и запросы типо "нужен спонсор" "ищу щедрого" - все остальное пофигу)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Тогда для того, чтобы при пустой анкете ему написали (и попросили его пять листов), у него должны быть хорошие фото - с кубиками и в смокинге. Проще пять листов забить в анкету, чтобы кандидатуры отсеивались до привета. .
Я просто представила как это одновременно и с кубиками , и в смокинге... ohmy_rt_40.png Ободранный полуголый Альфонс какой- то нарисовался в воображении.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
На СЗ торчу уже 4 года - и за это время понял - что смотреть надо только фото рост вес (оценка внешности) - и запросы типо "нужен спонсор" "ищу щедрого" - все остальное пофигу)))
Ок, у девушки ростом 165 см, которая носит 42-44-й размер одежды, какой, по Вашему, вес?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2016 16:54
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нда, тяжелый случай... Фото, разумеется, не мое. Это просто красивая картинка, которая соответствует моему мироощущению. Неужели не умеете отличать картинку для авы от реальной фотографии?
Неа, я простой как и большинство мужчин. Есть картинка, на ней тетка, под ней написано - Елена. Если бы на картике был снеговик как у Эдиты, я бы еще поискал несоответствий, а так - нет.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Изверги!!!
А это к вопросу своего мироощущения и корреляции его с реальностью
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Неа, я простой как и большинство мужчин. Есть картинка, на ней тетка, под ней написано - Елена. Если бы на картике был снеговик как у Эдиты, я бы еще поискал несоответствий, а так - нет.
Большинство мужчин попробует зайти в анкету, щелкнув по аве. Убедившись, что анкета недоступна, сделают соответствующие выводы о картинке. Кстати, на моем фото не тетка, а молодая девушка. Много Вы теток в такой прекрасной форме знаете?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2016 16:59
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ок, у девушки ростом 165 см, которая носит 42-44-й размер одежды, какой, по Вашему, вес?
Не знаю) Я имел в виду - что она в анкете пишет про рост и вес
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Неа, я простой как и большинство мужчин. Есть картинка, на ней тетка, под ней написано - Елена. Если бы на картике был снеговик как у Эдиты, я бы еще поискал несоответствий, а так - нет.
Чёйта снеговик-то? sorry_rt_48.gif Не снеговик, а снежная девушка... girl-dance_rt_72.gif beee_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Как правило опечатки от грамматических ошибок можно на письме отличить)
Правильно. Но я имел в виду, что человек написал, а потом не перечитал анкету раза три, чтобы избавиться от опечаток.
Говорит ли о пофигизме, с твоей точки зрения?

.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
29
В теме "Ищю СИМПОТИЧНУЮ!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр