загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
В течение месяца он так и не нашел в себе сил, чтобы хоть раз взять её на руки, она ещё младенец.
Оксана, а Вы знаете, что есть мужчины, которые опасаются брать на руки маленьких детей?
А знаете, что часть мужчин даже своего ребенка начинают воспринимать только после лет трех, когда они могут общаться с ним? Про это даже исследование делали.
Я не к тому, что Вы поступили неправильно, разорвав отношения, а к тому, что отношение мужчины к маленькому ребенку вообще может быть штукой сложной. Думаю, женщина может придумать тесты, на основании которых можно определить отношение, исключающее тактильную составляющую.

.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
или "ищу мужа".
А что не так с "ищу мужа"? Тут, собственно, большинство мужа ищет.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Влад, .:

Можно оправдать отношение к ребенку чем угодно, но не фактическим равнодушием. Для своего биологического отца мой ребенок не существует, и возрастом это уже не оправдаешь.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Оксана, а Вы знаете, что есть мужчины, которые опасаются брать на руки маленьких детей?
Я понимаю. И женщины многие боятся, даже те, у кого свои дети есть, просто большие уже. Но бояться взять и игнорировать - это ощутимая разница, тут даже тестов не нужно. По анкете трудно сказать, как мужчина ладит с детьми, но я таки больше доверяю тем, у кого есть свои дети и если он хотя бы имена детей упоминает, фотки с ними выкладывает. Не совсем тест, но хоть что-то.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
1. Фото-...с цветами на первом плане- вызывают обратный эффект. 2. "ищу мужа".
1. спасибо, что озвучили. хотела написать, но от мужчины это выглядит правильнее )
2. пАчИмууу? sad_rt_40.png Ищет дама мужа на сайте для серьёзных знакомств, что не так-то? dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Оксана, а Вы знаете, что есть мужчины, которые опасаются брать на руки маленьких детей? А знаете, что часть мужчин даже своего ребенка начинают воспринимать только после лет трех, когда они могут общаться с ним? Про это даже исследование делали. Я не к тому, что Вы поступили неправильно, разорвав отношения, а к тому, что отношение мужчины к маленькому ребенку вообще может быть штукой сложной.
это всё так, но ведь мы давно не дети и нужно уметь делать шаги навстречу друг другу. На крайний случай мужчина мог бы озвучить свои сложности, чтобы вместе подумать, как быть.
Когда мы приехали домой из роддома, муж только первые дни не знал, как подступиться. Стоило начать практиковать - и приспособился.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если вы ошибки видете - не ваше, закройте анкету. Другой их не видет,
мда..
тут форум закрывать нужно biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 30.12.2016 15:06
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Для Вас персонально и остальных, не понимающих: фото-то не торса, а барракуды! Хвастаюсь уловом! А если человек сделал фотку на одной ноге на водных лыжах? А если он морж и этим хвастается? Рассматривать надо в контексте, а не выдергивать куски ради критики как таковой. .
А какой смысл перед женщинами хвататься своей барракудой, так ли много среди нас рыбачек? Вы же не на рыболовецком сайте. Так что у Вас двойная осечка - голый торс и барракудаsmile_rt_40.png Спасибо за то, что сменили аву.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Все верно. Мои 5 коп. 1. Фото- плохого качества, или с цветами на первом плане- вызывают обратный эффект. 2. Надписи типа:" сильнее меня" или "работающих на дядю" или "ищу мужа". Пояснять думаю не стоит)
А мне не совсем понятно , что не так с фразой "сильнее меня". А если напишет "слабее меня" - так норм? biggrin_rt_40.png
Вот что значит по разному понимать одни и те же слова...
У меня в анкете написано: "мужчину сильнее , мудрее и лучше, чем я, чтобы восхищаться им, уважать его, гордиться им и ставить в пример ребенку...)) "
Это значит, что не хочу, чтобы мужчина был за мной, как за стеной а наоборот - я за ним. Не хочу его подтягивать до своего уровня, а сама тянуться и расти до его. Т.к. только такого мужчину я могу уважать и любить. Это плохо? smile1_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
А что не так с "ищу мужа"? Тут, собственно, большинство мужа ищет.
Тоже хотела это спросить... happy_rt_40.png
У меня прям так и написано biggrin_rt_40.png Мужчины же не понимают намеков
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2016 15:11
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
мужские анкеты отличаются своей категоричеостью, что и отталкивает.
А если рассмотреть под таким углом: человек (пол не важен) точно знает, что он хочет.
Вот надо ему, чтобы партнер бегал с ним по утрам десятку, на выходных выезжал с ночевкой в палатке, а в отпуск штурмовал с ним Эльбрус.
И он(а) категорически не хочет, чтобы партнер по утрам продирал глаза в последний момент, на выходных шарахался по выставкам Айвазовского и концертам Чайковского, а в отпуск протирал подошвы, лазая по руинам давно вымерших цивилизаций.

Лично я такую категоричность приветствую! Она сразу дает мне понять, подхожу я или идти дальше...

.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне не совсем понятно , что не так с фразой "сильнее меня". А если напишет "слабее меня" - так норм? Вот что значит по разному понимать одни и те же слова... У меня в анкете написано: "мужчину сильнее , мудрее и лучше, чем я, чтобы восхищаться им, уважать его, гордиться им и ставить в пример ребенку...)) " Это значит, что не хочу, чтобы мужчина был за мной, как за стеной а наоборот - я за ним. Не хочу его подтягивать до своего уровня, а сама тянуться и расти
Вот и поэтому нет смысла тысячу раз переделывать анкету, как Вы изначально и подчеркнули, бесконечно редактировать его. Все равно каждый понимает анкету по-своему. Найдутся и те, кто не в восторге от написанного, найдутся и те, кого та же анкета приглянулась.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Влад, . писал:
А если рассмотреть под таким углом: человек (пол не важен) точно знает, что он хочет. Вот надо ему, чтобы партнер бегал с ним по утрам десятку, на выходных выезжал с ночевкой в палатке, а в отпуск штурмовал с ним Эльбрус. И он(а) категорически не хочет, чтобы партнер по утрам продирал глаза в последний момент, на выходных шарахался по выставкам Айвазовского и концертам Чайковского, а в отпуск протирал подошвы, лазая по руинам давно вымерших цивилизаций. Лично я такую категоричность приветс
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif Правильно, нечего тратить своё и чужое время.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Мои 5 коп. 1. Фото- плохого качества, или с цветами на первом плане- вызывают обратный эффект.
good2_rt_68.gif Еще есть фото настолько неумело отфотошопленные, что какой угодно оригинал был бы лучше!

.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
А если рассмотреть под таким углом: человек (пол не важен) точно знает, что он хочет. Вот надо ему, чтобы партнер бегал с ним по утрам десятку, на выходных выезжал с ночевкой в палатке, а в отпуск штурмовал с ним Эльбрус. И он(а) категорически не хочет, чтобы партнер по утрам продирал глаза в последний момент, на выходных шарахался по выставкам Айвазовского и концертам Чайковского, а в отпуск протирал подошвы, лазая по руинам давно вымерших цивилизаций. Лично я такую категоричность приветс
А если ваш любимый человек не хочет штурмовать Эльбрус? Или любовь тут не имеет места? Вам просто нужен напарник в поход? umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
А что лично для Вас критично настолько, что Вы немедленно закроете анкету?
категорически согласна по всем пунктам good2_rt_68.gif

пошла еще раз перечитала свою анкету cool_rt_40.png blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
А если рассмотреть под таким углом: человек (пол не важен) точно знает, что он хочет. Вот надо ему, чтобы партнер бегал с ним по утрам десятку, на выходных выезжал с ночевкой в палатке, а в отпуск штурмовал с ним Эльбрус. И он(а) категорически не хочет, чтобы партнер по утрам продирал глаза в последний момент, на выходных шарахался по выставкам Айвазовского и концертам Чайковского, а в отпуск протирал подошвы, лазая по руинам давно вымерших цивилизаций. Лично я такую категоричность приветс
есть ожидается, что бег и Эльбрус станут цементом для новой семьи - то всё верно, категоричность уместна и оправдана.

А если всё же это доп.хотелки, и чел для себя допускает, что пока он будет бежать свою десятку, его "половина" займется чем-то другим (десятый сон будет досматривать, завтрак готовить, йогу практиковать и пр.), и что совместный поход на Эльбрус возможен, но лишь спустя энное время, когда "половина" дозреет морально и/или физически, - вот в этом случае слишком узкие фильтры отбраковывают вполне достойных кандидатов в спутники жизни, с кем почти наверняка совпали бы в главном, если бы не отвлеклись на детали. ИМХО.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Можно оправдать отношение к ребенку чем угодно, но не фактическим равнодушием. Для своего биологического отца мой ребенок не существует, и возрастом это уже не оправдаешь.
Вы говорите о раздельном проживании?

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Все равно каждый понимает анкету по-своему. Найдутся и те, кто не в восторге от написанного, найдутся и те, кого та же анкета приглянулась.
вы правы give-rose_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Я понимаю. И женщины многие боятся, даже те, у кого свои дети есть, просто большие уже. Но бояться взять и игнорировать - это ощутимая разница, тут даже тестов не нужно. По анкете трудно сказать, как мужчина ладит с детьми, но я таки больше доверяю тем, у кого есть свои дети и если он хотя бы имена детей упоминает, фотки с ними выкладывает. Не совсем тест, но хоть что-то.
Да, можно посмотреть, как мужчина относится к своим детям, но даст ли это реально хоть что-то?
Вон, выше написано, что у мужчины свои есть, а чужих не хочет воспитывать...

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
В теме "Ищю СИМПОТИЧНУЮ!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр