загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
29
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как же " в человеке все должно быть прекрасно"?)))
Вот именнА - а про барракуду там вообще ничего не сказано rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
С моим умением фотошопить, мне легче будет его побрить и поймать новую барракуду! .
а фото анфас, с четко просматриваемым лицом, в приличной одежде под елкой нет? blush_rt_40.gif

ничего не имею против голого торса как фото вообще, но на главной читается как.. эротисский призыв blush_rt_40.gif нет демонстрации серьезности намерений rtfm_rt_52.gif
*и что значит "катаюсь для галочка", кто такая Галочка? blush_rt_40.gif

я уж по твоим фоткам своими сапогами, при случае tongue_rt_40.png blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 30.12.2016 16:26
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
оно показательнее в плане правильности выбора вас в качестве любимого человека.
оксюморон какой-то... ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а фото анфас, с четко просматриваемым лицом, в приличной одежде под елкой нет?
плюсуюсь smile_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не знаю, что там у вас за теория. Но брак хорошо цементирует недвижимость А если серьезно, то если для вас брак возможен без любви, то может и ну ее ? Ищите сразу соратницу - Надежду Константиновну
Так ясно, что браки по расчету (за недвижмость) долговечнее, чем по любви!

В крайности не бросаемся! Хорошо?))

.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
А если это опечатка? Считаешь ли ты, что человек должен обязательно вычитать свою анкету на предмет ошибок? Или если опечатка, то тебя это не смутит? .
Как правило опечатки от грамматических ошибок можно на письме отличить)
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сергей, как какая польза?! А как же " в человеке все должно быть прекрасно"?))) Ворчите Вы все и ворчите))))
Прекрасно для кого? Для хозяйки авы? Для мужчин, разглядывающих эту аву?smile_rt_40.png)
Вот моя первая ассоциация: встретиться с такой гимнасткой и попросить в такую же позу встать. Не может - знасит , обманула, не свою фотку поставила rofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Нет конечно, пустые анкеты однозначно нет. Это для меня, пожалуй, единственное, что зарегистрирующий должен все же, хоть немного, но рассказать о себе. Но и тут тоже есть обратная сторона медали...Человек может стесняется неграмотно составить анкету, не умеет объективно рассказать о себе и прочее. Если вижу " О себе расскажу в переписке", значит так тому и быть.
Можно сделать положительный вывод, что это нифига не ленивый человек, рассказывать каждому собеседнику заново))

.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Взаимоуважения и привычки может быть недостаточно, если они проводят время как лебедь, рак и щука. Общность интересов (или даже профессии) сыграет тут очень большую роль.
Вот тут всё так индивидуально, что ну его - выводить это в формулу. Я вот категорически против общей профессии в доме моём. Боже упаси! Проходили. Я могу закрывать глаза на различие, допустим, в политических взглядах - это не определяет нашу жизнь, разные вкусы в музыке и кино - можно с этим жить, да я даже с расизмом и скупердяйством могу уживаться, но профессиональные споры ломают даже таких лояльных, как я. Вот уж чего не стоит, по-моему, делать, так это тащить работу в постель. А увлечения, ну у нас уже давно у каждого свои наборы хобби и не обязательно им совпадать.
Я люблю ходить в баню, но вполне могу быть счастлива с тем, кто не выносит парную. Я вот стрелять не умею, но могу молча подавать патроны))) Если люди дороги друг другу, они поддержат увлечение партнера, и этого достаточно. Любишь рыбалку - Молодец! Я отлично готовлю рыбу, но попу морозить на льду - это ты сам))) Ну и т.д.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Так ясно, что браки по расчету (за недвижмость) долговечнее, чем по любви! В крайности не бросаемся! Хорошо?)) .
Ох!!! Штож так пугать то rofl_rt_56.gif собаками всяк ими!!!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Прекрасно для кого? Для хозяйки авы? Для мужчин, разглядывающих эту аву?) Вот моя первая ассоциация: встретиться с такой гимнасткой и попросить в такую же позу встать. Не может - знасит , обманула, не свою фотку поставила
Так может гимнастка- это её внутреннее ощущение самой себя, внутренний мир , так сказать , второе Я.
" К людям надо помяхче, на жизнь смотреть ширше"(с)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Взаимоуважения и привычки может быть недостаточно, если они проводят время как лебедь, рак и щука. Общность интересов (или даже профессии) сыграет тут очень большую роль. .
в этой цитате "может быть" весьма весомо.
Муж моей мамы (они вместе более 20 лет) всю свою жизнь ходит в походы (велопоходы, на катамаранах и пр.) первые года пытался уговорить её пойти вместе, потом смирился ) Она выбрала в этот период заниматься дачей. У них слаженная компания, где костяк один и тот же, и время от времени появляются новые лица. Приезжает весёлый, делится впечатлениями, добычей (рыба и пр) и сувенирами (если в маршруте были новые города).
Еще раз - более 20 лет вместе. Их отношения цементирует что-то другое, вот и всё )

В нашем возрасте мы уже знаем, где, с кем и какие потребности из разряда хобби мы можем удовлетворить. Для меня это из разряда желательного, но никак не обязательного атрибута. Совместная деятельность и общность интересов может выражаться в другом.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Можно сделать положительный вывод, что это нифига не ленивый человек, рассказывать каждому собеседнику заново)) .
Обычно такой человек заготовил рассказ о себе в ворде на 5 листов, и присылает его по запросу rolleyes_rt_40.gif сразу все- и биографию с происхождением, и резюме, и всякоразные пристрастия описывает cool_rt_40.png очень удобно, между прочим, сразу всю общую информацию узнать, а не вытягивать наводящими вопросами wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 30.12.2016 16:36
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А во второй половине уже к тапкам надо готовиться?))) У меня тоже в приоритете общность интересов, если у мужчины будет хобби , которое меня увлечет, то я с удовольствием его разделю. И да, я хочу проводить вместе досуг, и это одно из основных требований к партнеру.
Чтоб проводить вместе досуг, не обязательно жить вместе. При чем тут брак? dntknw_rt_60.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Вот тут всё так индивидуально, что ну его - выводить это в формулу. Я вот категорически против общей профессии в доме моём. Боже упаси! Проходили. Я могу закрывать глаза на различие, допустим, в политических взглядах - это не определяет нашу жизнь, разные вкусы в музыке и кино - можно с этим жить, да я даже с расизмом и скупердяйством могу уживаться, но профессиональные споры ломают даже таких лояльных, как я. Вот уж чего не стоит, по-моему, делать, так это тащить работу в постель. А увлечения,
Разумные мысли, Оксана. Если бы большинство дам имело бы схожий подход, жить было бы легче и интереснее.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Чтоб проводить вместе досуг, не обязательно жить вместе. При чем тут брак?
А здесь не все и замуж прям так хотят. А если для досуга необязательно замуж, то будучи замужем совсем не хочется( мне во всяком случае) проводить выходные и отпуск порознь . А для чего по-вашему нужен брак? Только для решения проблем?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.12.2016 16:40
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
разные вкусы в музыке и кино - можно с этим жить
раньше тоже так думала )
но когда в машине регулярно и громко играет то, что я по доброй воле сама никогда не включила бы... swoon2_rt_68.gif Или наоборот, чел на дух не переносит музыку/радио, а мне временами нужен этот фон... sorry_rt_48.gif Короче, на этом тоже можно споткнуться, как выяснилось, если оба неравнодушны к фактору и при этом имеют серьезные расхождения во взглядах ph34r_rt_40.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
раньше тоже так думала ) но когда в машине регулярно и громко играет то, что я по доброй воле сама никогда не включила бы... Или наоборот, чел на дух не переносит музыку/радио, а мне временами нужен этот фон... Короче, на этом тоже можно споткнуться, как выяснилось, если оба неравнодушны к фактору и при этом имеют серьезные расхождения во взглядах
Плееры! Вас спасут плееры))) Индивидуальное звучание для каждого)) И разные машины, если что)))
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 30.12.2016 16:39
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Плееры! Вас спасут плееры))) Индивидуальное звучание для каждого))
им и спасалась! ))) Но не постоянно же ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
И разные машины, если что)))
и разная жизнь тогда уж ))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
29
В теме "Ищю СИМПОТИЧНУЮ!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр