загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
29
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
А если рассмотреть под таким углом: человек (пол не важен) точно знает, что он хочет. Вот надо ему, чтобы партнер бегал с ним по утрам десятку, на выходных выезжал с ночевкой в палатке, а в отпуск штурмовал с ним Эльбрус. И он(а) категорически не хочет, чтобы партнер по утрам продирал глаза в последний момент, на выходных шарахался по выставкам Айвазовского и концертам Чайковского, а в отпуск протирал подошвы, лазая по руинам давно вымерших цивилизаций. Лично я такую категоричность приветс
Каждый знает, что он хочет, но нельзя требовать от других, чтоб они хотели того же...Влюбится в вас женщина, и
полезет за вами на Эльбрус, заболеет там и умрет, потому что такие нагрузки не для ее здоровья. И в чем тут
счастье?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Каждый знает, что он хочет, но нельзя требовать от других, чтоб они хотели того же...Влюбится в вас женщина, и полезет за вами на Эльбрус, заболеет там и умрет, потому что такие нагрузки не для ее здоровья. И в чем тут счастье?
"А вот нечего было с больными руками замуж выходить!" (С) - из анекдота sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Влад, .:

Это не категоричность, а желаемые требования к избраннице.
Требования к избраннице должны быть разумными и сопоставимыми тем обстоятельсвам, и условиям в которых находится мужчина, в ином случае - это даже не категоричность, а самодурство.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Лично я такую категоричность приветствую! Она сразу дает мне понять, подхожу я или идти дальше...
Я уже писала выше, что закрываю анкету, где на сто листов расписано, как должна выглядеть, что носить, что думать, чем увлекаться и чего хотеть желаемая женщина. Дьявол кроется в деталях))) Человек уже всё себе придумал, даже если я вдруг совпаду по всем пунктам, при личном знакомстве он будет искать, что во мне не соответствует его идеальному образу - ну его нафиг, лучше я встречусь с человеком, открытым для нового, готовым к впечатлениям, а не зацикленным на цвете глаз и размере тапочка.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Я уже писала выше, что закрываю анкету, где на сто листов расписано, как должна выглядеть, что носить, что думать, чем увлекаться и чего хотеть желаемая женщина. Дьявол кроется в деталях))) Человек уже всё себе придумал, даже если я вдруг совпаду по всем пунктам, при личном знакомстве он будет искать, что во мне не соответствует его идеальному образу - ну его нафиг, лучше я встречусь с человеком, открытым для нового, готовым к впечатлениям, а не зацикленным на цвете глаз и размере тапочка.
солидарна. также оцениваю ситуацию. даже если я вписалась в детально придуманный образ - ну нафиг ему соответствовать или наоборот, не соответствовать в чем-то. Быть собой, заинтересовать собой, чтобы он хотел узнать тебя - это привлекает.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
А какой смысл перед женщинами хвататься своей барракудой, так ли много среди нас рыбачек? Вы же не на рыболовецком сайте. Так что у Вас двойная осечка - голый торс и барракуда Спасибо за то, что сменили аву.
А с чего Вы взяли, что я хвастался перед женщинами?))
Открою Вам секрет: если я попадаю на мужскую анкету и вижу там улов, как у Павла Казанского, или дайвера с интересным фото, или как у одного две здоровые щуки были, я с удовольствием заплюсую эти хорошие фото. Похвастаться уловом - это мужское.
У меня сейчас на аве фото, на котором нет лица. Думаете, я хвастаюсь торчащим носом?))
Вы сделали неправильные выводы, вот и все)

.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
зацикленным на цвете глаз и размере тапочка.
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
2. пАчИмууу? Ищет дама мужа на сайте для серьёзных знакомств, что не так-то?
муж - лишь социальный статус.
Любимого человека, любимого мужчину - лично для меня звучит симпатичней.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А меня вообще раздражает слово - " симпатичный" beee_rt_56.gif со всеми производными от него
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.12.2016 15:43
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
"А вот нечего было с больными руками замуж выходить!" (С) - из анекдота
"...любовь тут больше не живет..." girl-haha_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Влад, . писал:
А с чего Вы взяли, что я хвастался перед женщинами?)) Открою Вам секрет: если я попадаю на мужскую анкету и вижу там улов, как у Павла Казанского, или дайвера с интересным фото, или как у одного две здоровые щуки были, я с удовольствием заплюсую эти хорошие фото. Похвастаться уловом - это мужское. У меня сейчас на аве фото, на котором нет лица. Думаете, я хвастаюсь торчащим носом?)) Вы сделали неправильные выводы, вот и все) .
Так вот и получается, что мы своими анкетами или в переписке, или комментами на форуме хотим сказать одно, а понимают нас порой совершенно по другому. А иногда так зафантазируются, что аж в шоке бываешь от такой изощренной фантазии... ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
муж - лишь социальный статус. Любимого человека, любимого мужчину - лично для меня звучит симпатичней.
понятно.
Слав, а какова вероятность, что взрослая женщина ищет мужа, который будет нелюбим ею? blush_rt_40.gif
Любимый - это чувства. и только.
муж - это чувства + офиц.статус и то, что за этим стоит (для кого ответственность, для кого гарантии).
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это всё так, но ведь мы давно не дети и нужно уметь делать шаги навстречу друг другу. На крайний случай мужчина мог бы озвучить свои сложности, чтобы вместе подумать, как быть. Когда мы приехали домой из роддома, муж только первые дни не знал, как подступиться. Стоило начать практиковать - и приспособился.
По моему мнению, недостаточность и плохое качество общения и обсуждения - причина расхода номер один!

.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
муж - лишь социальный статус. Любимого человека, любимого мужчину - лично для меня звучит симпатичней.
А так попахивает адюльтером...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
По моему мнению, недостаточность и плохое качество общения и обсуждения - причина расхода номер один! .
насчет "номер один" не знаю... но в "лидерах" точно cool_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
муж - лишь социальный статус. Любимого человека, любимого мужчину - лично для меня звучит симпатичней.
Ну если уж докапываться, "любимый человек" тоже как-то странно звучит. Представила, у меня бы такое в анкете было написано, и мне бы в личку писали: "Привет, это я - твой любимый человек". Надо же, уже любимый, хоть и незнакомый, а я и не знала, что ты где-то есть... sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Влад, . писал:
А с чего Вы взяли, что я хвастался перед женщинами?)) Открою Вам секрет: если я попадаю на мужскую анкету и вижу там улов, как у Павла Казанского, или дайвера с интересным фото, или как у одного две здоровые щуки были, я с удовольствием заплюсую эти хорошие фото. Похвастаться уловом - это мужское. У меня сейчас на аве фото, на котором нет лица. Думаете, я хвастаюсь торчащим носом?)) Вы сделали неправильные выводы, вот и все) .
Вы наивны, раз думаете, что это мой единственные вывод по барракудеsmile_rt_40.png Что такое рыбак-фанат (а только фанат будет на СЗ демонстрировать фото с уловом) мне известно не по наслышке.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так вот и получается, что мы своими анкетами или в переписке, или комментами на форуме хотим сказать одно, а понимают нас порой совершенно по другому. А иногда так зафантазируются, что аж в шоке бываешь от такой изощренной фантазии...
+. Мне кажется чужая интерпретация анкеты и постов на форуме -это основная проблема общения в интернете( имхо)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
А если ваш любимый человек не хочет штурмовать Эльбрус? Или любовь тут не имеет места? Вам просто нужен напарник в поход?
Я уже озвучивал тут свою теорию и она, возможно не безупречна, но: когда любовь проходит, людям надо, чтобы что-то цементировало их брак.
Взаимоуважения и привычки может быть недостаточно, если они проводят время как лебедь, рак и щука.
Общность интересов (или даже профессии) сыграет тут очень большую роль.

.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
+. Мне кажется чужая интерпретация анкеты и постов на форуме -это основная проблема общения в интернете( имхо)
Совершенно верно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
29
В теме "Ищю СИМПОТИЧНУЮ!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр