загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
44
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Да, с такой женщиной жить это только терять время. Ты то ей нужен только для удовлетворения материальных интересов и романтических закидонов. Потом на горизонте появляется Гога с большим и светлым чувством, и ты оказываешься в стороне. Ни с-са ни кекса ни бабы, и ты олень.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Очередь занимаешь?)
Ага, стою с кипятком и гипсом rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Дорогая, кх, кх, а часто ли у тебя "болит голова"! И все тест пройден.
Для одних она не болит никогда, для других может болеть всегда.... Ответ на тестовый вопрос не показателен.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А там пока узнает и свадьба не за горами! Потому как Мужчина влюбленный не станет оскорблять свою уже любимую и ценную ему женщину таким предложениями как соитие! Ему уже пофиг будет лишь бы только она согласилась жужжать каждый вечер рядышком в его доме!
Ну насчёт пофиг я вот не уверена.. и про оскорблять наверно все-таки сильно сказано dntknw_rt_60.gif
А в остальном да, вот это вот пресловутое "воздержание", оно в разумных пределах конечно, нужно и М и Ж как мне кажется..
Женщине нужно время, чтобы захотеть быть с мужчиной и в постели в том числе , а мужчине нужно это время, чтобы захотеть быть рядом с женщиной не только в постели.
Время конечно для всех своё..кому то и 3-х дней достаточно, кому то 3 месяца, кому то больше dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2017 19:06
Света, Россия, Москва, 50 лет
Света, Москва, 50 лет.
 
Нда в инсте это называлось целка-нивидимка
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Света, Россия, Москва писала:
Нда в инсте это называлось целка-нивидимка
Целка недатрожка.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Шедевр!!
Лили имеет право, на мнение, пусть и несколько (слегка, чуть-чуть , совсем немного) нетрадиционное,smile_rt_40.png
Переубеждать бесполезно и не нужно)
Кому то Басков не нра, кому то кексик, делов то)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Света, Россия, Москва писала:
Нда в инсте это называлось целка-нивидимка
В инсте еще нормально , но не к сорока годам..))) mosking_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
В инсте еще нормально , но не к сорока годам..)))
Разве? А мне кажется как раз к 40 годам появляется профессионализм в динамо smile_rt_40.png
Виталий, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 49 лет
Виталий, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Виталий, миленький, родненький, спасибо за интерес к моей теме!
С моей стороны это был сарказм)) извиняюсь не удержался.
Просто очередная "жаренная" тема рассчитанная фулд)
Для серьёзных обсуждений тему надо было формулировать по другому
Света, Россия, Москва, 50 лет
Света, Москва, 50 лет.
 
Просто, Лилиан, жизнь такова, что каждый год незамужних девиц и соответственно выбор у мужиков все больше. И нужно прямо смотреть правде в глаза-можно найти моложе, красивее и без чужого ребенка. Как бы жестко это ни звучало.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Потому как Мужчина влюбленный не станет оскорблять свою уже любимую и ценную ему женщину таким предложениями как соитие!
blink_rt_40.gif И долго он ее не будет так "оскорблять"?? А после свадьбы такое "оскорбление" считается нормальным или она перестает тогда быть любимой и ценной и снесение такого "оскорбления" переходит в разряд ее обязанностей??
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Владимир, спасибо за вашу откровенность! Но кажется вы врете! Про воздыхателя. И все такое! Я ни с кем на форуме не делюсь своими предпочтениями интимного характера! Поэтому, пожалуйста не надо всем рассказывать "что я думаю и что мне надо"!
Помилуйте, дорогая!
Мы тут всей толпой обсуждаем Ваши интимные подробности и возможности, а Вы ими ещё и делиться не начали?!
Тогда самое время начать rtfm_rt_52.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
Разве? А мне кажется как раз к 40 годам появляется профессионализм в динамо
Ну какой профессионализм ??))
Вся тема о светлых и высоких чуйствах , не запачканных никакими ..хм..низменными..позывами..))) swoon_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Я умИр на 4 странице. swoon2_rt_68.gif
С какого перепугу и когда за дамами по полгода ухаживали?
При царе замуж выдавали девку, никто ее особо и не спрашивал. Сватов заслали, родители сговорились и свадьба. А там разберутся.
При большевиках вообще чуть было не сделали женщину общественным достоянием, во время опомнились.
После войны мужики были нарасхват, хоть калека, хоть какой, лишь бы живой, какие там ухаживания по полгода....
А в советское время болтались по улицам и кафе оттого, что негде было трахаться, мало у кого было свое отдельное жилье. К маме-папе приводили уже жениха/невесту, с которыми тест-драйв был на квартире у друзей, на даче, в турпоходе... да хоть в подъезде smile_rt_40.png)).
Вот вам и все ухаживания tease_rt_82.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я умИр на 4 странице. С какого перепугу и когда за дамами по полгода ухаживали? При царе замуж выдавали девку, никто ее особо и не спрашивал. Сватов заслали, родители сговорились и свадьба. А там разберутся. При большевиках вообще чуть было не сделали женщину общественным достоянием, во время опомнились. После войны мужики были нарасхват, хоть калека, хоть какой, лишь бы живой, какие там ухаживания по полгода.... А в советское время болтались по улицам и кафе оттого, что негде было тра
Точно, мальчики по сеновалам с девками да на стогу.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я умИр на 4 странице. С какого перепугу и когда за дамами по полгода ухаживали? При царе замуж выдавали девку, никто ее особо и не спрашивал. Сватов заслали, родители сговорились и свадьба. А там разберутся. При большевиках вообще чуть было не сделали женщину общественным достоянием, во время опомнились. После войны мужики были нарасхват, хоть калека, хоть какой, лишь бы живой, какие там ухаживания по полгода.... А в советское время болтались по улицам и кафе оттого, что негде было тра
Умер-шмумер, лишь бы был здоровенький biggrin_rt_40.png
Я все льщу надежду увидеть такого мужчину, просто увидеть biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
И долго он ее не будет так "оскорблять"?? А после свадьбы такое "оскорбление" считается нормальным или она перестает тогда быть любимой и ценной и снесение такого "оскорбления" переходит в разряд ее обязанностей??
Да , Оля , выше было сказано , что это уже будет супружеская обязанность..)))
И долг женщины - ее исполнять..))) lol_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Умер-шмумер, лишь бы был здоровенький Я все льщу надежду увидеть такого мужчину, просто увидеть
Я таким буду. Лет в 85.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я умИр на 4 странице.
ойойой blink_rt_40.gif Может Вы не совсем умерли? А то боязно sad_rt_40.png
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
44
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Ищу "импотента"! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр