загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
44
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Так кто же захочет пол года материально вливаться в не проверенный проект ?
Так проект и не хочет, чтобы ухажёр в него вливался blush_rt_40.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а если снится, к примеру, Скала или Дизель? Всё? Измена???
Конечно измена rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif опять вспомнил случай из жизни .. приходит на работу друг с круглыми глазами и рассказывает что проснулся от того чте его жена ему пощёчену влупила.. он с просоня ти по ты чего... а она ему ты мне в моём сне изменил haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

Вот значит кто снится.. а то все ты дорогой да ты haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Конечно измена опять вспомнил случай из жизни .. приходит на работу друг с круглыми глазами и рассказывает что проснулся от того чте его жена ему пощёчену влупила.. он с просоня ти по ты чего... а она ему ты мне в моём сне изменил
е...ушки-воробушки... тогда я вообще буду говорить, что сны не видела horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
ну его, а то еще кабы казуса не вышло!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Конечно измена опять вспомнил случай из жизни .. приходит на работу друг с круглыми глазами и рассказывает что проснулся от того чте его жена ему пощёчену влупила.. он с просоня ти по ты чего... а она ему ты мне в моём сне изменил
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ольга, вы как будто кого на примете имеете сосватать)) Я написала как хочу! Лучше пусть мои пожелания будут "странными", зато согласные на ухаживания сразу не тешат себя надеждами! И мне потом претензий не предъявляют в динаме.
Да я бы сосватала, но есть либо те, кому уже по возрасту интим не очень интересен, а вам соответственно их возраст, либо те, кто долго реверансы раздавать не будут ибо их время тоже идет...
Ваши пожелания не странные, они малореалистичные скорее, хотя если узнавать друг друга дистанционно в течение полугода, то вполне реально
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
Вот значит кто снится.. а то все ты дорогой да ты
Киану Ривз wub_rt_44.gif
Дизель у Лены был тогда sarcastic_rt_50.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Киану Ривз Дизель у Лены был тогда
Дизельное топливо воспламеняется от давления и температуры... значит и снится при высоком давлении и температуре umnik2_rt_46.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А там пока узнает и свадьба не за горами! Потому как Мужчина влюбленный не станет оскорблять свою уже любимую и ценную ему женщину таким предложениями как соитие! Ему уже пофиг будет лишь бы только она согласилась жужжать каждый вечер рядышком в его доме!
А можно наоборот: соитие, и еще раз соитие, а вот жужжать рядышком совсем необязательно, от этой тяжкой обязанности я легко могу освободитьsmile_rt_40.png)))
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Хочу полноценных, теплых, духовных и душевных отношений! А так я уже на Новый год себе присмотрела подарок. Во взрослых магазинах продается))
Лиль не ужели этот подарок настолько дорог (духовно или материально) чтобы для его получения нужно воздержаться аш до Нового года ?
И если это то о чём я думаю , а как же первая цитата -хочу полноценных тёплых душевных отношений sad_rt_40.png
Света, Россия, Москва, 50 лет
Света, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так проект и не хочет, чтобы ухажёр в него вливался
Все хотят чтоб в них вливали, только некоторые честно говорят а некоторые нет😉
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Да я не о тебе! Ты же не импотент, надеюсь?
Как ты могла такое подумать!!!! Женщина, где твой мозг???!!! diablo_rt_74.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В этом, я думаю все девушки согласны
И я согласен , но не пол года же sad_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мне вот показалось, что в этом есть и большой такой бонус (большой! БОЛЬШОЙ бонус!), что Вас мужчины ещё хотят. Представляете, есть женщины, которые с удовольствием бы поменялись местами с Вами, если была такая возможность
Спасибо! Но я хочу семью!
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
И я согласен , но не пол года же
Точно пол года мало.. нужен год haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вспомнился фильм Разрушитель со Сталоне, где они в шлемах с-сом занимались. Она:такой с-с классный. Он: какой с-с , я тебя еще и не трогал
А мне анекдот:
Стоят цветочки на лугу
- Ромашка, а ты меня любишь?
- Люблю, Василек!
- А ты меня хочешь?
- Хочу!
- Эх! Скорей бы эти пчелки прилетели!.. wacko_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ну, это как видя как кто-то ковыряется в носу говорить "ФУУУ", а когда никто не видит с увлечением ковыряться самому)))
Ольга, я надеялась вы на моей стороне, в смысле не осуждаете! А оказывается ищите за что почмырить(
Фу не говорила!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как ты могла такое подумать!!!! Женщина, где твой мозг???!!!
Я уточнила, ты же сам написал, что полгода не выдержишь tongue_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
ну как это какой? Это мы по молодости считали настоящим динамо, когда деффачка выходила в ресторане пописать и не возвращалась. А вот тут всё по взрослому - с идеологией, обоснованием, и программа долгосрочная на полгода развлекухи, да и через сортир сбегать не придется. Это уже совсем иной уровень динамо.
Юноша, а в чем динамо?!
За ужин в кафе вам кто-то что-то должен?!
Вопрос с чего это?!
Вы угощаете за тело?!
А чего сразу не сообщаете?! Чтобы вас не "динамили"!
Динамо это когда обещают и не выполняют!
Может вы не так поняли девушек которых в кафе и рестораны приглашаете!?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я по полгода не ухаживаю. Я за полгода могу жениться, а могу и нет))
А нет цели ухаживания довести до свадьбы!
Так что дорогие мужчины вас никто не принуждает! Можете и передумать. dance_rt_62.gif
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
44
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Ищу "импотента"! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр