загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
44
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я уточнила, ты же сам написал, что полгода не выдержишь
Чисто теоретически можно вокруг одной тетки круги нарезать полгода, а ночи проводить с другой. Но это какой-то голимый расчет и цель, ради которой это все происходит.
Так что с женской стороны стоит поостеречься таких "ухажеров - воздержанцев"
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Бабушка моя говорила : много хочешь - мало получишь
А она была счастлива?!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Вряд ли можно обсуждать действия интимного характера с человеком не имевшым с ним интима
А что можно?!
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А нет цели ухаживания довести до свадьбы! Так что дорогие мужчины вас никто не принуждает! Можете и передумать.
Ели мне в женщине нравится все, включая наш с ней с-с, то можно и жениться. А с-с - важная составляющая, без нее никак. wink_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
автор, вы уверены, что через год не создадите новую тему типа "мужчина ничего не хочет, что делать" ?
Нет не уверена! А вы хотите поговорить об этом?!
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А она была счастлива?!
Была. Она немного хотела. И много имела.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
секс с Вами или вообще?
Со мной)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ну так какой смысл до женитьбы терпеть? как по мне это вообще детсад сексуальную совместимость тоже ни кто не отменял. Можно во всём быть обоюдным, но а в сексе ноль совместимости и всё. Время и нервы потрачены, банкрот и с опустошенной душой.
но ведь это не значит, что надо на первом же свидании лезть в койку ))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Так кто же захочет пол года материально вливаться в не проверенный проект ?
Вот, первый мужчина выведенный на чистенькую водичку))))

......материально вливаться ......

Жадность это называется horror_rt_60.gif

Вот где собачка зарыта!
Значит не в кексе дело.
Учитесь выбирать.............. beach_rt_68.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
тот ,который интересен женщинам не будет вести платонические отношения без интима. это просто бред.
Уж простите, но бред - это ваше обобщение. Причем бред оголтелый, основанный на личной призме восприятия и негативного опыта. Но все мы разные. Мужчина, который стремится добиться именно эту конкретную женщину, будет вести платонические отношения столько, сколько того требует ситуация. Хоть год. Уж поверьте моей призме.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Лиль, а ты представь на минутку, что вот так, как ты хочешь - не бывает. Ну вот не бывает и все. Придется искать другие варианты выхода из ситуации. Их может быть несколько, например, сознательное одиночнство, или согласие на условия мужчины, или еще какой-то....Какой ты выбираешь?
Сереженька, в сотый раз - Лилиана мое имя! wink_rt_40.png
Я стойка в своих убеждения!
На условия мужчины соглашаться не вижу смысла!
Я найду своего мужчину. А он меня! И мы будем счастливы rolleyes_rt_40.gif
girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif amur.gif amur.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Виталий, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
А Вам секс не нужен???))) Какое то садо-мазо выходит))
Так как нужен мужчине - нет!
Я спортом занимаюсь!
Не переживайте с чувственностью у меня все хорошо!
Просто нежность хочу подарить тому кто возьмет за нас ответственность, а не потому что у кого-то спермотоксикоз horror_rt_60.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Я не осилила всю тему. Но, как я поняла, автору нужна семья типа, а не с-с. Только вот как семья без с-са-то? А вообще, тема правильно называется. Потому что никто кроме импотента не будет согласен вот так вот жениться. Мало ли, что потом не устроит в постели. Все ухаживания псу под хвост.
Писы: я автора не осуждаю. Каждый имеет право хотеть что он хочет и как хочет. Просто думаю, что мало шансов. Да и зачем лишать себя такого удовольствия как с-с? Ради чего? Можно же совместить любовь, семью и с-с...
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Сереженька, в сотый раз - Лилиана мое имя! Я стойка в своих убеждения! На условия мужчины соглашаться не вижу смысла! Я найду своего мужчину. А он меня! И мы будем счастливы
Чай не шашнадцать уже ...
Все ищет она. Эх. bayan.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ольга, я надеялась вы на моей стороне, в смысле не осуждаете! А оказывается ищите за что почмырить( Фу не говорила!
И не собиралась никого чмарить. По сути топика я на вашей стороне, да и не только я (разница между нами всеми только в допустимых сроках). А сравнение по моему очень даже удачное и всего лишь говорит о том, что все мы собственно приблизительно одинаковы в своих греховных желаниях, даже если и внешне пуритане.
Виталий, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 49 лет
Виталий, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А вы уверены что нужны серьезные обсуждения?!
Я и не переживаю) просто шучу)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Оптимист)))
В свете темы неправильно с первого раза слово прочитала sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Мужчина, который стремится добиться именно эту конкретную женщину, будет вести платонические отношения столько, сколько того требует ситуация.
только с этой частью согласна.
Т.е. разумные сроки должны быть. Начинать с проверки на совместимость в постели - ошибка. Ужасно, по-моему, если с-с будет фантастическим, а строить нормальные отношения с человеком невозможно, имхо. Ужасно, если цель найти любимого, а не любовника.
Но и тупо по календарю ждать - ненормально. Резанула реплика Жены "если у мужчины больше двух месяцев не было женщины в постели,-это уже повод задуматься,-в порядке ли собственно мужчина". Нельзя под одну гребенку и по половым сношениям определять норму/отклонение. "Сколько требует ситуация" - т.е. никто никем не играет, не торгуется, не выжидает кто кому чего должен, а двигают отношения в их естественном ритме.
имхо
Света, Россия, Москва, 49 лет
Света, Москва, 49 лет.
 
Ну так я тода вообще ничего не понимаю. Мужик не нужен, спонсор не нужен, спортом занимаешься, с чувственностью все хорошо. А чего нужно то? Чтоб по ручке кто гладил или всеж в ресторане платил? Четко можно озвучить позицию?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
А что ..хороший вариант 100% безопасно
А как же побочный эффект в виде мозолей?)
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
44
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Ищу "импотента"! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр