загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
44
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виталий, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
То есть до ЗАКСа не только секса,но и в ресторан ни ни ?
Кушать никто не запрещал rtfm_rt_52.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Позвольте не согласиться. Если мужчина знакомится не с целью выбора жены и матери детей, он не является только в виду этого непорядочным. Непорядочным является - это когда знакомится для каких-то иных целей, но при этом называет это знакомством для поиска жены.
Разрешаю не согласиться! Позвольте согласиться с вами?!))
Света, Россия, Москва, 50 лет
Света, Москва, 50 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Кх, здорово! А я хочу чтобы вы мне квартиру подарили?! Ну а чё, я женщина, вы мужчина! Я симпатична, а вы можете! Чё время зря терять. ЗАГС, цветы, кольца, гости............ мороки сколько)) Нормуль?! Это моя хотелка. Чем моя хотелка хуже вашей хотелки?! )) Это всего лишь вопрос денег!
И все таки, Лилианочка, деньги! Презренный металл... А скока пафоса то было. Спонсор, типо, мне не нужен! Ха-ха три раза
Виталий, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 49 лет
Виталий, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
1. Учитесь отличать кто играет, а кто серьезно общается! 2. Я не принимаю ухаживания если вижу что нет шансов на создание семьи.
Так учитесь)
Я не себя в пример приводил) Предлагал на вопрос посмотреть чуть шире )
Чтоб найти своего мужчину,мужчину тоже надо понимать.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Читала тут вумную книгу, в которой говорится, что умная женщина 90 дней не должна мужчине давать того, что ему хочется. И за это время она поймёт, возможны и нужны ли с ним отношения. Это 3 месяца. Останутся, действительно, либо очень влюблённые, либо корыстно-заинтересованные.
Ждем приглашения на свидание и "динамим" его три месяца. beach_rt_68.gif
Света, Россия, Москва, 50 лет
Света, Москва, 50 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
У вас есть на это право? ))
ну Вы ж сами разрешения спросили. Посмотрите свой ответ
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Разрешаю не согласиться! Позвольте согласиться с вами?!))
Позволяю, конечно, у вас своё мнение... хоть и странное, на мой взгляд smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Света, Россия, Москва писала:
ну Вы ж сами разрешения спросили. Посмотрите свой ответ
Может хватит снежками кидаться?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Кх, здорово! А я хочу чтобы вы мне квартиру подарили?! Ну а чё, я женщина, вы мужчина! Я симпатична, а вы можете! Чё время зря терять. ЗАГС, цветы, кольца, гости............ мороки сколько)) Нормуль?! Это моя хотелка. Чем моя хотелка хуже вашей хотелки?! )) Это всего лишь вопрос денег!
good2_rt_68.gif а ведь не могу с вами не согласиться)
С-с без обязательств? Лучше подарите квартиру без обязательств)
В этом есть своя логика)
Пусть у вас все получится и пусть скорее вы получите свою гармонию и счастье таким, каким вы его себе представляете give-rose_rt_60.gif
П.с.: квартиру в дар также, как и Лилиана приму с удовольствием. Вернее без оного)но приму)
Света, Россия, Москва, 50 лет
Света, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Может хватит снежками кидаться?
А на всем протяжении форума все тут чем занимаются? Помоему, именно этим
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Света, Россия, Москва писала:
И все таки, Лилианочка, деньги! Презренный металл... А скока пафоса то было. Спонсор, типо, мне не нужен! Ха-ха три раза
А где вы меркантильность увидели?! Обычное желание happy_rt_40.png
Можно подумать вы кроме булочки с вареньем ничего не хотите?!

Дорогие подарки это не тест и не обязательно для того чтобы стать моим кавалером biggrin_rt_40.png
Светлана, создайте свою тему и там рассказывайте о ваших пожеланиях к мужчинам!
Вы пиаритесь в моей теме, причем некрасиво - оскорбляя меня.
Ваше ваше.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А может вы будете так красиво ухаживать, и у нас окажется гармония во всем ( ну кроме, сами понимаете, там будет, если есть в остальном), то и через месяц влюбитесь, сделаете предложение! ..............
А вдруг , тем более скоро Вы сами ко мне приедите smile_rt_40.png , у Вас кажсь скоро отпуск и бронь в Витязево , если я ничего не путаю drinks_rt_102.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Виталий, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Так учитесь) Я не себя в пример приводил) Предлагал на вопрос посмотреть чуть шире ) Чтоб найти своего мужчину,мужчину тоже надо понимать.
Спасибо) Я понимаю smile1_rt_40.png Поэтому так решила.
Света, Россия, Москва, 50 лет
Света, Москва, 50 лет.
 
Пиаритесь? Вы, милая, в своем уме? Или от воздержания он на Вас обиделся?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Может хватит снежками кидаться?
ac37_rt_80.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Света, Россия, Москва писала:
Пиаритесь? Вы, милая, в своем уме? Или от воздержания он на Вас обиделся?
Это уже хамство, кстати.. secret_rt_44.gif
Даже если позиция Лилианы Вам не нравится, это не повод ее оскорблять.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2017 22:58
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Света, Россия, Москва писала:
Пиаритесь? Вы, милая, в своем уме? Или от воздержания он на Вас обиделся?
Света, правда вас не красит оскорблять открыто другого форумчанина в его теме.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
а ведь не могу с вами не согласиться) Секс без обязательств? Лучше подарите квартиру без обязательств) В этом есть своя логика) Пусть у вас все получится и пусть скорее вы получите свою гармонию и счастье таким, каким вы его себе представляете П.с.: квартиру в дар также, как и Лилиана приму с удовольствием. Вернее без оного)но приму)
Спасибо) friends_rt_104.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif amur.gif amur.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Кх, здорово! А я хочу чтобы вы мне квартиру подарили?! Ну а чё, я женщина, вы мужчина! Я симпатична, а вы можете! Чё время зря терять. ЗАГС, цветы, кольца, гости............ мороки сколько)) Нормуль?! Это моя хотелка. Чем моя хотелка хуже вашей хотелки?! )) Это всего лишь вопрос денег!
Не вижу связи. Да и я- женщина еще доказать надо. На любую хотелку должен быть достойный аргумент . В ТЧ т на требование полугодового воздержания и на квартиру итд.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Не вижу связи. Да и я- женщина еще доказать надо. На любую хотелку должен быть достойный аргумент . В ТЧ т на требование полугодового воздержания и на квартиру итд.
Андрей, ну пусть хочет)
Может какой мужчина слишком прямым текстом сказал, что нужен тупо с-с без обязательств. Может это реакция такая защитная.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
44
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Ищу "импотента"! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр