загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Тоже решила создать тему. Привлечь к себе внимание. Очень хочу найти мужчину-партнера. Вместе создавать свою свою жизнь. Конечно, есть мужские дела и женские - это никто не отменял. Но мне хочется партнера, с которым можно идти рука об руку. P S посмотрите анкету. Что-то в ней не так? Много смотрят, но мало пишут. Спасибо.
Девушка красивая. Но меня бы отпугнули увлечения разного рода тренингами личностного роста, астрология и прочие лженауки. Лучше бы написать: закончила кулинарные курсы у шеф-повара Кастрюлькина, умею готовить едуsmile_rt_40.png).
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Куража в ней нет и флиртовать не обучена, всё всерьез... Папина дочка, что-ли? )))
не совсем
видимо прошлое сказывается. а может нет. а может характер.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Девушка красивая. Но меня бы отпугнули увлечения разного рода тренингами личностного роста, астрология и прочие лженауки. Лучше бы написать: закончила кулинарные курсы у шеф-повара Кастрюлькина, умею готовить еду).
А если мне это нравится? Врать?
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
А если мне это нравится? Врать?
Нет, не врать. Не выставлять напоказ. Оставьте для подружек.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Девушка красивая. Но меня бы отпугнули увлечения разного рода тренингами личностного роста, астрология и прочие лженауки. Лучше бы написать: закончила кулинарные курсы у шеф-повара Кастрюлькина, умею готовить еду).
friends_rt_104.gif о том же подумал
Оксана, а Вы готовить любите?
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Замечательная девушка, имел честь общаться, но живёте вы далеко(((,а такую как вы-в Москве не первый год ищу!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
На каждый роток не накинешь платок Пусть говорят. Кто так считает - не наша ЦА, нам ее не жалко Кста, Дарья, а не чужой ли населенный пункт у вас в анкете сейчас указан Это что же получается, сами этот метод используете, а другим запрещаете?
Дарьина деревня настолько мала, что даже в списках нет её girl-cray_rt_68.gif
Если просто название самой впечатать или оставить "Лен.область", то меня вообще не найти в поиске: я там где-то в категории "другая страна". girl-cray2_rt_76.gif haha_rt_56.gif

Ближайший населенный пункт ставлю, может, с Ленобласти кто увидит rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 06.06.2017 22:11
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Замечательная девушка, имел честь общаться, но живёте вы далеко(((,а такую как вы-в Москве не первый год ищу!
Знаю пары и семьи с нашего сайта: Краснодар-Тольятти... Уфа-Павлоград... Новороссийск-Вологда... Москва-Калининград...
Это я так: брюззжу перед сном horror_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 06.06.2017 22:16
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Победитель, Дома писал:
о том же подумал Оксана, а Вы готовить любите?
Люблю
Но не целыми днями на кухне
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет, не врать. Не выставлять напоказ. Оставьте для подружек.
Может и правда это убрать
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Уфа-Павлоград
Лана и Лёша smile1_rt_40.png В 20 км от меня живут)
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
umnik2_rt_46.gif пойду тоже тему создам,может кого найду..а то засиделся в девках sarcastic_rt_50.gif ой в холостяках.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Замечательная девушка, имел честь общаться, но живёте вы далеко(((,а такую как вы-в Москве не первый год ищу!
От Москвы до Тольятти далеко? У меня бывшая с Н.тагила. 1700 км. и ни чё, норм. за 20 часов на машине доезжал.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Люблю Но не целыми днями на кухне
good2_rt_68.gif не скрывайте это! Как бы банально не звучало, но мужика надо брать через желудок wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
не скрывайте это! Как бы банально не звучало, но мужика надо брать через желудок
umnik2_rt_46.gif а как же дела амурные..или жрать дома,а "спать" на стороне? нее,так дело не пойдёт ireful3_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Но меня бы отпугнули увлечения разного рода тренингами личностного роста, астрология и прочие лженауки.
Мужчины, не бойтесь!)) Это пройдет с годами!))

Девушка замечательная, честная, открытая, всегда имеет ясную твердую позицию, выражает ее спокойно и четко. Никогда от нее не видела ни откровенной чуши, ни примитивного юмора. В общем, выделяется девушка своей неординарностью. Нужен соответствующий герой...)
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Девушка замечательная, честная, открытая, всегда имеет ясную твердую позицию, выражает ее спокойно и четко. Никогда от нее не видела ни откровенной чуши, ни примитивного юмора. В общем, выделяется девушка своей неординарностью. Нужен соответствующий герой...)
Поддерживаю, хочу такую одинокую соседку через улицу и такого же мелкого роста, как я bayan.gif bayan.gif bayan.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Замечательная девушка, имел честь общаться, но живёте вы далеко(((,а такую как вы-в Москве не первый год ищу!
А в Москву забрать?... wink_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
везет же некоторым)))я бы с таким ростом даже не заморачивалась))) мужиков бы сортировала и все)!
мне бы такой рост! завидую!
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Поддерживаю, хочу такую одинокую соседку через улицу и такого же мелкого роста, как я
Неординарные женщины мелкими не бывают))

...как и неординарные мужчины - крупными, впрочем...)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Познакомлюсь " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр