загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот еще http://www.yugopolis.ru/articles/....talitet-kulturnye-tradicii-atnosy
Да, интересно написано, хотя вряд ли всё однозначно... drinks_rt_102.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
От Москвы до Тольятти далеко? У меня бывшая с Н.тагила. 1700 км. и ни чё, норм. за 20 часов на машине доезжал.
Дим, у каждого из нас свои загоны. У меня уже была жена за 700 км., теперь ребёнка вижу 3 раза в год. Понимаю что все люди разные, но верю не только в хорошее, но и в плохое тоже
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А в Москву забрать?...
Да не вопрос, вопрос в том, что вдруг разлюбит, город не понравится, захочет уехать к себе, заберёт ребёнка- и что это за жизнь видеть малыша несколько раз в год?
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Дим, у каждого из нас свои загоны. У меня уже была жена за 700 км., теперь ребёнка вижу 3 раза в год. Понимаю что все люди разные, но верю не только в хорошее, но и в плохое тоже
Можно жениться на девушке из соседнего подъезда, а потом развестись и разъехаться на сотни км.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Столько раз написали слово - партнер... да и в анкете написано, как вдруг может случиться так что выйдешь из статуса партнера и может так случиться в этом мире что тогда буду рассматривать как семью...
Судя по тексту и словам в анкете Вам нужен именно партнер, а не семья...
Большей части мужчин за 30 уже не нужны партнерши, только тем кто уже забил на поиски той самой... Те кому нужны партнеры - содержат содержанток и не заморачиваются...
неее... Не упрекаю и уж тем более не мне Вас судить, как правило все самодостаточные люди уже не ишут семью, а просто партнера или так, краткосрочные романы....
Вот сайт специально вроде как для попытки найти семью, да тут есть процент женатых и замужних, которые изменяют, но большая часть ишет семью... А вы тут - ишу партнера. Конечно не напишут, не то место...
Те кто не ишет тут а ради форума или просто забили уже, то и как то не роются по анкетам, те которым тоже партнер подошел бы...
Но в любом случае не то место, для описка партнера.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Нет. Мне это важно
У меня подруга на матчи хоккейные ходила знакомиться и поорать biggrin_rt_40.png Вам надо на волейбольные или баскетбольные матчи ходить. Вот у нас рядом спортклуб Динамо, там 2-метровые только ходят. Там для женщин есть фитнес, теннис И так далее.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Столько раз написали слово - партнер... да и в анкете написано, как вдруг может случиться так что выйдешь из статуса партнера и может так случиться в этом мире что тогда буду рассматривать как семью... Судя по тексту и словам в анкете Вам нужен именно партнер, а не семья... Большей части мужчин за 30 уже не нужны партнерши, только тем кто уже забил на поиски той самой... Те кому нужны партнеры - содержат содержанток и не заморачиваются... неее... Не упрекаю и уж тем более не мне Вас судить
Я не такого партнера имела ввиду.
Судя по всему я создаю впечатление не той, кем я являюсь на самом деле
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да не вопрос, вопрос в том, что вдруг разлюбит, город не понравится, захочет уехать к себе, заберёт ребёнка- и что это за жизнь видеть малыша несколько раз в год?
С таким подходом можно вообще ни с кем не знакомиться
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да не вопрос, вопрос в том, что вдруг разлюбит, город не понравится, захочет уехать к себе, заберёт ребёнка- и что это за жизнь видеть малыша несколько раз в год?
Во как!...
Планирование - великая вещь. wink_rt_40.png

Пс. Увидела ваш другой ответ. Уже была жена из далека... Тогда да, соглашусь, второй раз на грабли неохота...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2017 10:42
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Я не такого партнера имела ввиду. Судя по всему я создаю впечатление не той, кем я являюсь на самом деле
Оксан, похоже, мужчины совсем не то имеют в виду под словом "партнер", что мы с вами...
Я почти уверена, что партнер - это человек, уверенно идущий рядом по жизни, разделяющий радости и печали, взгляды на жизнь и человеческие отношения. Такие качества не всегда может вместить в себя понятие "муж", особенно если оно заявляется в анкете.

Попробуйте временно перестроить анкету под все замечания, полученные от мужчин. Интересно, что получится?)) а вдруг выстрелит?..))
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Я не такого партнера имела ввиду. Судя по всему я создаю впечатление не той, кем я являюсь на самом деле
А мне нравится слово "партнер" и я регулярно его употребляю. Странно, когда на него обижаются находящиеся в поиске женщины, которые без штампа тебя даже не накормят - не положено!!!
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Оксан, похоже, мужчины совсем не то имеют в виду под словом "партнер", что мы с вами... Я почти уверена, что партнер - это человек, уверенно идущий рядом по жизни, разделяющий радости и печали, взгляды на жизнь и человеческие отношения. Такие качества не всегда может вместить в себя понятие "муж", особенно если оно заявляется в анкете. Попробуйте временно перестроить анкету под все замечания, полученные от мужчин. Интересно, что получится?)) а вдруг выстрелит?..))
Да. Я это имела ввиду. Анкету переделаю.
С выражением мысли у меня видимо проблема.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А мне нравится слово "партнер" и я регулярно его употребляю. Странно, когда на него обижаются находящиеся в поиске женщины, которые без штампа тебя даже не накормят - не положено!!!
Мне это слово тоже нравится.
Но все же пусть мой мужчина не говорит другим: моя партнерша )))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Дим, у каждого из нас свои загоны. У меня уже была жена за 700 км., теперь ребёнка вижу 3 раза в год. Понимаю что все люди разные, но верю не только в хорошее, но и в плохое тоже
Тебе повезло, что 3 раза в год. я раз в год и то за счастье.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Попробуйте временно перестроить анкету под все замечания, полученные от мужчин. Интересно, что получится?)) а вдруг выстрелит?..))
Прям лотерея какая то. Знаете я заметил одну особенность. Если твоё,то выстрелит при любых условиях.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Мне это слово тоже нравится. Но все же пусть мой мужчина не говорит другим: моя партнерша )))
А ты его сверху Тресь!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А ты его сверху Тресь!
Это только после ЗАГСа можно. Будет иметь законное право sarcastic_rt_50.gif
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чего у вас такой народ мелкий? Вырождаетесь?)))
Я тоже ростом не вышел... sorry_rt_48.gif
А в анкетах у девушек высокие нужны,..че делать...?
Но ген низкого роста доминирует над геном высокого роста,...не вырождаемся-гены срабатывают.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Я тоже ростом не вышел... А в анкетах у девушек высокие нужны,..че делать...? Но ген низкого роста доминирует над геном высокого роста,...не вырождаемся-гены срабатывают.
Девушкам не высокие нужны, а выше их. Чтобы каблуки одевать))
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Девушкам не высокие нужны, а выше их. Чтобы каблуки одевать))
Каблук не ношу. Но высокий нужен. Как я
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Познакомлюсь " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр