загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
я вот в последнее время часто вспоминаю все что было. Я помню как мы встретились,помню тот момент.Жена то допытывалась помню или нет-отвечал что нет конечно. Но когда увидел то чейто подсознательное было-это моя. Толчок какой то или уверенность-хз. Я даже имя не знал и кто такая.Но был уверен что это как раз моя половина. У тебя или у других тоже так?
А почему отвечали " нет конечно " ей? Из вредности?)))

Не, я абсолютно, увы не чувствительна была. Бывший муж почти соседом был, и не "включились" пока комп не пришел чинить. Студентами были).
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Интересные женщины наверное к 35 годам замужем и деток имеют. А не сидят на сайтах знакомств просто для общения. И не гнобят других женщин с детьми.
Светлана, вам будет очень сложно найти мужчину.
Вы хамите людям, даже не зная их.
Сделаю вывод, что это такая защита, но все равно читается очень некрасиво.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А почему отвечали " нет конечно " ей? Из вредности?)))
та да. Она еще мну допытывалась все время чтобы я ей сказал что типа люблю ее. Все 25 лет,достала этим smile_rt_40.png
Ни разу не говорил. Оно и так видно что нормально отношусь,зачем лишний треп.
Но на 25 лет совместной жизни сделал торжество.Как раз на работе она была и я был(телеком)-красивый букет ей заказал у девочек знакомых из цветочного(сказал для чего),купил здаравенный тортище который заказал у Лехи(хозяин кондитерки). Тоже ему сказал для чего и он лично контролил тему. Во время обеда поздравил ее букетом,сказал что мы всетаки неплохо прожили эти 25 лет и..ладно уж..сказал что она моя любимая женщина или чейто похожее.Ну не мог уже отмазываться когда видел ее ждущие глаза smile_rt_40.png Она и так ждала все эти года smile_rt_40.png Даже увидел что глаза замокрели немного

з.ы. забыл сказать.Отметили и на работе,а потом и дома закатили аж на 2 дня
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 06.08.2017 09:33
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А кто бы Алексу сделал замечание, чтобы он регулярно не писал епта?
цыц женщина tongue_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
та да. Она еще мну допытывалась все время чтобы я ей сказал что типа люблю ее. Все 25 лет,достала этим Ни разу не говорил. Оно и так видно что нормально отношусь,зачем лишний треп. Но на 25 лет совместной жизни сделал торжество.Как раз на работе она была и я был(телеком)-красивый букет ей заказал у девочек знакомых из цветочного(сказал для чего),купил здаравенный тортище который заказал у Лехи(хозяин кондитерки). Тоже ему сказал для чего и он лично контролил тему. Во время обеда поздравил ее
И правильно, лучше 25 лет ждать этих искренних слов, чем 25 раз на дню слышать балабольство. Имхо, конечно, имхо!
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Светлана, вам будет очень сложно найти мужчину. Вы хамите людям, даже не зная их. Сделаю вывод, что это такая защита, но все равно читается очень некрасиво.
Да с таким подходом, сложно, нужно быть доброжелательнее huh_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
та да. Она еще мну допытывалась все время чтобы я ей сказал что типа люблю ее. Все 25 лет,достала этим Ни разу не говорил. Оно и так видно что нормально отношусь,зачем лишний треп. Но на 25 лет совместной жизни сделал торжество.Как раз на работе она была и я был(телеком)-красивый букет ей заказал у девочек знакомых из цветочного(сказал для чего),купил здаравенный тортище который заказал у Лехи(хозяин кондитерки). Тоже ему сказал для чего и он лично контролил тему. Во время обеда поздравил ее
Не могу осуждать Вашу суровость smile_rt_40.png biggrin_rt_40.png , но мне грустно.
Если она ждала, то словами (помимо дел) Вы бы сделали ее еще счастливее)).
В след раз совет позволю : не сдерживаться в хорошем. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не могу осуждать Вашу суровость , но мне грустно. Если она ждала, то словами (помимо дел) Вы бы сделали ее еще счастливее)). В след раз совет позволю : не сдерживаться в хорошем.
О том же подумалось
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не могу осуждать Вашу суровость , но мне грустно. Если она ждала, то словами (помимо дел) Вы бы сделали ее еще счастливее)). В след раз совет позволю : не сдерживаться в хорошем.
а то она не видела?
в каждой мелочи было видно и не в мелочи. Не-а,блин...вот скажи и все.
Да счас..разогнался
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Интересные женщины наверное к 35 годам замужем и деток имеют. А не сидят на сайтах знакомств просто для общения. И не гнобят других женщин с детьми.
Да, согласна с вами полностью. А неинтересные и несамостоятельные с прицепом в ожидании к кому бы за пазуху усесться поприличнее. И чтобы билет оплатили. В один конец, желательно.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Ой, ну не надо этого... Образ и человек - далеко не одно и то же. А уж как женщины умеют представлять себя, чтобы очаровать мужчину - с детсада таланты развивают.
Олег, если бы мужчины не обладали таким талантом, который Вы женщинам приписываете, вручая нам в этом пальму первенства, тогда одиноких матерей, развесивших уши и поверивших некогда своим мужчинам , не было бы...Притворяться, играя роль надежного самца, показательные выступления, так сказать, чтобы завоевать доверие самки - это природно самцовое... А мы лишь скромно учимся у вас... и у талантливых учениц порой получается... rolleyes_rt_40.gif
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
а то она не видела? в каждой мелочи было видно и не в мелочи. Не-а,блин...вот скажи и все. Да счас..разогнался
"Элементарно, Ватсон"
У человека - много каналов восприятия. То, что она хотела от Вас слышать - дополняло бы то, что она "видела"
Это как, например, регулярно есть супы и борщи, но ни разу - со сметаной и пампушками.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
"Элементарно, Ватсон" У человека - много каналов восприятия. То, что она хотела от Вас слышать - дополняло бы то, что она "видела" Это как, например, регулярно есть супы и борщи, но ни разу - со сметаной и пампушками.
да понимаю smile_rt_40.png
ну не мог я это из себя выдавить.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Интересно очем думют мужчины знакомясь с женщиной не из своего города ? Как они смогут встретиться? Думают что женщина с ребенком живущая на одну зарплату сможет потратить почти половину з.п. чтоб скататься на свидание?
Вы мужчинам этот вопрос не задавали?)
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
немного проясню.
чел может всякое говорить,с ментами по бурому,с братвой терки разруливать и т.д. На трассе вымахиваться на дрыне.Ну чудить по полной и от души аж до полного выброса адреналина.
Но вот сказать там типа шо любишь....ну как то ...стремно. Ну не знаю как кому.
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Да, согласна с вами полностью. А неинтересные и несамостоятельные с прицепом в ожидании к кому бы за пазуху усесться поприличнее. И чтобы билет оплатили. В один конец, желательно.
Мой ребенок всем обеспечен. Мы не садимся не на чью шею. И оплаты билета не жду . Вроде понятно написала что не поеду сама.
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Олег, если бы мужчины не обладали таким талантом, который Вы женщинам приписываете, вручая нам в этом пальму первенства, тогда одиноких матерей, развесивших уши и поверивших некогда своим мужчинам , не было бы...Притворяться, играя роль надежного самца, показательные выступления, так сказать, чтобы завоевать доверие самки - это природно самцовое... А мы лишь скромно учимся у вас... и у талантливых учениц порой получается...
Эдита, ещё раз:
У девочек эти таланты - с детсадовского возраста.
У самцов, как Вы сами заметили, это проявляется в период брачных игр.

Про "учимся" - Вы опять вносите путаницу.
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Светлана, вам будет очень сложно найти мужчину. Вы хамите людям, даже не зная их. Сделаю вывод, что это такая защита, но все равно читается очень некрасиво.
Я не кого не оскарбила эта там девушка вдруг решила что я себя с ребенком кому то на шею сажаю. У нас есть все необходимое. На путешествия нет пока. Но все решаемо.
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да понимаю ну не мог я это из себя выдавить.
Вот задала . Вижу что походу не очем.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
а то она не видела? в каждой мелочи было видно и не в мелочи. Не-а,блин...вот скажи и все. Да счас..разогнался
Ок)) упрямец)))) какой.
Тогда если тяжело говорить было- подходили бы и целовали молча, не? Ну а что? Делом так сказать.

Иногда думаю в школе курс проводить нужно и детям и родителям - " как научиться выражать эмоции и чувства"... - я до сих пор идеалистка в этом). Всегда можно найти компромисс.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр