загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Я не кого не оскарбила эта там девушка вдруг решила что я себя с ребенком кому то на шею сажаю. У нас есть все необходимое. На путешествия нет пока. Но все решаемо.
Вчитайтесь внимательней в ваши посты.
"Эта девушка" вас точно не оскорбляла. А вы ее-да.
Вы думаете, у вас одной маленькая зарплата? Я вас разочарую-нет.
Но как вам написали уже, если мужчина из другого города заинтересовался, то он или сам приедет или вышлет денег.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
А неинтересные и несамостоятельные с прицепом
Заглянула в анкету...у Вас "прицепа" нет- завидная невеста, не то что мы...

Ушла рыдаДь...*
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
И правильно, лучше 25 лет ждать этих искренних слов, чем 25 раз на дню слышать балабольство. Имхо, конечно, имхо!
Ну, не знаю. Для меня важно слышать такие слова. Может не 25 раз в день, но хотя бы иногда. И важно самой говорить их.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ок)) упрямец)))) какой. Тогда если тяжело говорить было- подходили бы и целовали молча, не? Ну а что? Делом так сказать. Иногда думаю в школе курс проводить нужно и детям и родителям - " как научиться выражать эмоции и чувства"... - я до сих пор идеалистка в этом). Всегда можно найти компромисс.
а разве было по другому? smile_rt_40.png То обнимешь,то за задницу ущипнешь. То какой то маленький презентик в виде вкусняшек из кармана вытащишь.То еще чейто. Да видела она все это. Ну не мог я сказать. Бывает такое.
А курсы-это пустое.Это будет наработанный шаблон,никому не нужный и ни к чему не обязывающий. Туфта это
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Эдита, ещё раз: У девочек эти таланты - с детсадовского возраста. У самцов, как Вы сами заметили, это проявляется в период брачных игр. Про "учимся" - Вы опять вносите путаницу.
А Вы опять обобщаете..., но не любите, когда так делают другие... tongue_rt_40.png Уже с детства эти таланты проявляют как девочки , так и мальчики, естественно при наличии этого "таланта"...
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, не знаю. Для меня важно слышать такие слова. Может не 25 раз в день, но хотя бы иногда. И важно самой говорить их.
частое повторение важного притупляет восприятие и превращается в бытовуху. Очень часто это видно в фильмах когда кто то уходит на работу и между прочим говорит-я тебя люблю и тут же забыл о чем говорил smile_rt_40.png
Смысл тогда каркать это каждую минуту
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
а разве было по другому? То обнимешь,то за задницу ущипнешь. То какой то маленький презентик в виде вкусняшек из кармана вытащишь.То еще чейто. Да видела она все это. Ну не мог я сказать. Бывает такое. А курсы-это пустое.Это будет наработанный шаблон,никому не нужный и ни к чему не обязывающий. Туфта это
Ну раз вкусняшки... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
О! Еще вариант! Записки))))- и на видное место!)))))
типа холодильника. smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
частое повторение важного притупляет восприятие и превращается в бытовуху. Очень часто это видно в фильмах когда кто то уходит на работу и между прочим говорит-я тебя люблю и тут же забыл о чем говорил Смысл тогда каркать это каждую минуту
Ия вроде написала - иногда, а не "каркать" об этом каждую минуту... umnik2_rt_46.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ну раз вкусняшки... О! Еще вариант! Записки))))- и на видное место!))))) типа холодильника.
да счас. Разогнался tongue_rt_40.png
Записки еще.Может романы сразу с прикрученными ломом цветами к ручке холодильника?
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Заглянула в анкету...у Вас "прицепа" нет- завидная невеста, не то что мы... Ушла рыдаДь...*
Не прицеп а дети. И как то живем и не садились не разу не на чью шею. Не нужна не кому такая завидная злыдня !!!
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Мой ребенок всем обеспечен. Мы не садимся не на чью шею. И оплаты билета не жду . Вроде понятно написала что не поеду сама.
Светлана, пожалуйста, просто не принимайте на свой счёт.
Вы наверное задавали вопрос в грустную минуту- Вам наотвечали много всего. И смешное есть!
Пусть Вас отпустит досада - нужный человек будет с Вами и доедет.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Не прицеп а дети. И как то живем и не садились не разу не на чью шею. Не нужна не кому такая завидная злыдня !!!
Ты не обращаешь внимания на советы.
Ну вот кому интересно окунаться в негатив? Прими советы к сведению и все наладится
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 06.08.2017 10:49
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Не прицеп а дети. И как то живем и не садились не разу не на чью шею. Не нужна не кому такая завидная злыдня !!!
Светлана , "прицеп" - это не мои слова, а цитата из комментариев Татьяны. Мне не надо доказывать, что это дети, а не прицеп. smile1_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да счас. Разогнался Записки еще.Может романы сразу с прикрученными ломом цветами к ручке холодильника?
Сдаваться с аргументами не хочется. biggrin_rt_40.png , а убедить с креативом не получается)) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ну и ладно))) Вы же сами написали первое - де жа вю. Значит, шкрябает вспоминалка. Вы там где Вы есть.
Хорошего воскресенья!
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Светлана, пожалуйста, просто не принимайте на свой счёт. Вы наверное задавали вопрос в грустную минуту- Вам наотвечали много всего. И смешное есть! Пусть Вас отпустит досада - нужный человек будет с Вами и доедет.
Да я все понимаю. И конечно же надеюсь.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Заглянула в анкету...у Вас "прицепа" нет- завидная невеста, не то что мы... Ушла рыдаДь...*
Эдита...в чем проблема? Какое рыдать?
Ты ж заказ сделала на мужика. Заказ принят.
Будешь Новый год отмечать с мужиком. Будет запечатанный в целлофан и еще и с бантиком smile_rt_40.png
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Светлана , "прицеп" - это не мои слова, а цитата из комментариев Татьяны. Мне не надо доказывать, что это дети, а не прицеп.
Я помню. Просто так о доброте . Добрая интересная женщина разве назовет детей прицепом.
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Ты не обращаешь внимания на советы. Ну вот кому интересно окунаться в негатив? Прими советы к сведению и все наладится
Спасибо. Приняла.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Я помню. Просто так о доброте . Добрая интересная женщина разве назовет детей прицепом.
Ну...на войне и в любви, все средства хороши... так вроде говорят. Если кто-то выбирает своим "оружием" в устранении "конкуренток" такие слова как "прицеп" в отношение их детей, это конечно примитивно и некрасиво, но Бог им судья... smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Эдита...в чем проблема? Какое рыдать? Ты ж заказ сделала на мужика. Заказ принят. Будешь Новый год отмечать с мужиком. Будет запечатанный в целлофан и еще и с бантиком
Спасибо, дедушка Мороз. Обещаю до Нового года быть хорошей девАчкАй... flirt_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр