загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Почитала ветку. Выводы: сама билеты оплачу Владу и Алексу secret_rt_44.gif Желательно попозже, а то у на с сейчас жара за пиисят градусов secret_rt_44.gif
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну...на войне и в любви, все средства хороши... так вроде говорят. Если кто-то выбирает своим "оружием" в устранении "конкуренток" такие слова как "прицеп" в отношение их детей, это конечно примитивно и некрасиво, но Бог им судья...
БОГ с нами.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Спасибо. Приняла.
ну вот и ладушки smile1_rt_40.png
я вот когда иду по улице то вижу много симпатичных мадамей. У одних губы поджаты или вывернуты уголки вниз. К таким совершенно не хочется даж подходить. А вот вчера иду себе на работу и вижу мамзель лет 40 плывет.Поулыбка на лице и чейта дернуло.Перегородил ей лорогу и вопрос в лоб-мадам вы замужем?
У нее так глаза открылись широко,пару секунд молчала и потом выдавила-нет.
Ну и понесло мну на треп...чейто лепил ей.Потом кофия попили и разбежались.
К чему веду-позитивная мадам тянет к себе какими то неведомыми магнитами smile_rt_40.png
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы опять обобщаете..., но не любите, когда так делают другие... Уже с детства эти таланты проявляют как девочки , так и мальчики, естественно при наличии этого "таланта"...
Возможно.

Но у мальчиков в детсаду и в школе ни разу не могу вспомнить целенаправленного распушения хвоста или, тем более, кокетства.
Хвастовство - видел. Чем-то между собой меряться - видел.

Хотя мальчики вообще - тормоза.

Речь, напомню, шла о том, что в мастерстве "пускания пыли в глаза и маркетинга", то есть создании виртуального образа себя женщины преуспели. О мужчинах речь здесь шла только в смысле - почему они заинтересованы ехать к женщине "не из своего города"
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Почитала ветку. Выводы: сама билеты оплачу Владу и Алексу Желательно попозже, а то у на с сейчас жара за пиисят градусов
стоп-стоп-стоп,черт возьми. А я тут какими делами к билетам? И куда это уже мну решили откомандировать? blink_rt_40.gif
Мне низзя выезжать никуда.Галина сказала что мне запрещено выезжать за пределы города. Да пусть сама скажет

з.ы. я в географии дуб-дерево и не умею ничего. И не знаю ничего.
Это только расходы которые даже не окупятся.
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 06.08.2017 11:06
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
частое повторение важного притупляет восприятие и превращается в бытовуху. Очень часто это видно в фильмах когда кто то уходит на работу и между прочим говорит-я тебя люблю и тут же забыл о чем говорил Смысл тогда каркать это каждую минуту
Да не каркать... А подойти тихинечко сзади, полуобнять и прошептать на ушко "я тебя люблю"... girl-angel_rt_62.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Возможно. Но у мальчиков в детсаду и в школе ни разу не могу вспомнить целенаправленного распушения хвоста или, тем более, кокетства. Хвастовство - видел. Чем-то между собой меряться - видел. Хотя мальчики вообще - тормоза. Речь, напомню, шла о том, что в мастерстве "пускания пыли в глаза и маркетинга", то есть создании виртуального образа себя женщины преуспели. О мужчинах речь здесь шла только в смысле - почему они заинтересованы ехать к женщине "не из своего города&qu
Так Вы свое детство вспоминаете, наверное... Сейчас дети другие... rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Заглянула в анкету...у Вас "прицепа" нет- завидная невеста, не то что мы... Ушла рыдаДь...*
Ну, слезы способствуют развитию легких, и эмоциональной разрядке, так что удачи в этом)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Ну, слезы способствуют развитию легких, и эмоциональной разрядке, так что удачи в этом)
Вы очень милы. Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
.Галина сказала что мне запрещено выезжать за пределы города.
Типа - под домашним арестом?? blink_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Не прицеп а дети. И как то живем и не садились не разу не на чью шею. Не нужна не кому такая завидная злыдня !!!
Рада за вас, живите дальше как-то. У нас в обществе у женщин на автомате ’’яжемать’’ включена. И они априори считают себя удачливее и лучше, чем женщины без детей. Им даже пофиг какие-то другие параметры жизни. За злыдню отдельное спасибо.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Это только расходы которые даже не окупятся.
Вот видите, автор - не в том вы видите проблему, ох не в том! biggrin_rt_40.png
Мущщины даже при условии оплаты проезда никуда ехать не желают secret_rt_44.gif

Алекс, у меня есть одна неповешенная люстра, три непоменянных вентиля на радиатрах и две выковырянные кнопки на ноуте. Такшт я тоже "прохаванная" biggrin_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да не каркать... А подойти тихинечко сзади
и брось петарду rofl_rt_56.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вот видите, автор - не в том вы видите проблему, ох не в том! Мущщины даже при условии оплаты проезда никуда ехать не желают
А командировочные, трехразовое питание, культурная программа??? biggrin_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Типа - под домашним арестом??
не-а,там чейто связано с гражданством. Да хз как там,Галину спроси
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Алекс, у меня есть одна неповешенная люстра, три непоменянных вентиля на радиатрах и две выковырянные кнопки на ноуте. Такшт я тоже "прохаванная"
вот она истина. Меркантильность на первом плане diablo_rt_74.gif
А как же любоф вяжется к выковырянным кнопкам? Подсказка-можно карандашиком тыркать в клаву smile_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А командировочные, трехразовое питание, культурная программа???
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Блин, про ultra all inclusive -то я и забыла!
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А командировочные, трехразовое питание, культурная программа???
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А командировочные, трехразовое питание, культурная программа???
+ рыженькие обязательно. Без рыженьких нима эффекту wink_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Меркантильность на первом плане А как же любоф вяжется к выковырянным кнопкам?
Скажу вам по великому секрету secret_rt_44.gif , что в нашем с вами предпенсионном возрасте сидеть и ждать, что шо-то там "нечаянно нагрянет" - весьма опрометчиво. Надо брать инициативу в свои руки! Люстры, кнопки, розетки - всё сойдёт!
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 06.08.2017 20:54
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр