загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Рассмотрим ситуацию: нашелся-таки мужчина "моей мечты", то есть он обладает всеми перечисленными качествами. То тогда почему его должно удивить или оттолкнуть то, что в нем уже есть? Он не осознает что-то про себя, он не знает - какой он на самом деле?
Вы не понимаете главного.Мужчина должен вас увидеть и влюбиться.Потом вы будете либо соглашаться,либо нет.А ваши критерии поиска только раздражают,поверьте.Вы этими запросами в глазах мужчины выглядите командиром,начальником.А мужчины этого не любят.Место женщины в семье второе после мужа.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Вы не понимаете главного.Мужчина должен вас увидеть и влюбиться.Потом вы будете либо соглашаться,либо нет.А ваши критерии поиска только раздражают,поверьте.Вы этими запросами в глазах мужчины выглядите командиром,начальником.А мужчины этого не любят.Место женщины в семье второе после мужа.
Судя по тому, что здесь писали другие мужчины. кроме Вас так никто не считает. Что Вы толкаете свое отношение к этим словам Екатерине , как истину.? Так и пишите "Меня раздражает, мне не нравится я чувствую, что такая женщина - командирша..." и т.д... За себя говорите. Не надо за всех мужчин тут расписываться.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.01.2018 20:37
Екатерина, Россия, Москва, 39 лет
Екатерина, Москва, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Просто вы и многие сидящие в интернете люди находятся как бы под кайфом,в розовых очках.Реальность то другая,похуже чем в интернете.Я к тому склоняю что надо бы по реальнее жить.В интернете складывается ложное впечатление что всё у меня есть,всё передо мной,выбор огромен и остается только выбрать.Но это ведь не так.А мечтать о лучшем муже это конечно нормально,и приглядываться ,прислушиваться.Но заявить на весь мир-ищу самого самого самого-ну это же глупо.Главное не вспугнуть мечту.О таких вещах
Я как раз не в розовых очках)
Свои шансы я знаю - они ничтожно малы, но и мне нужна не сотня подходщих мужчин, а один-единственный.
Надеюсь, он прочитает эту тему и напишет в личку)
и нигде я не писала, что ищу самого-самого такого-растакого...

Обычного реального человека ищу, как Диоген с фонарем)))

"Место женщины в семье второе после мужа." -
Именно так и есть, только после свадьбы) а до свадьбы - инициатива и выбор д очень даже возможна)
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2018 10:43
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это ясновидение или пожелание?
Это моё мнение. Оно вас не устраивает... Это не моя вина.
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Еще один борец за женское (не)счастье.
Я? Борец за женское счастье? За ваше что ли? )) Да нет, вы уж как нибудь сами за него боритесь, за счастье ваше) Мне и так хорошо!
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Вот именно ВАМ вряд ли кто это расскажет Не вызываете вы "доверия" так что сидите дальше в своем неведении
Ваше доверие мне абсолютно не нужно ) Приберегите его для своего избранника, которого найдёте. А то, что мне об этом не расскажите, да ладно, я сильно не расстроюсь )
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Это моё мнение. Оно вас не устраивает... Это не моя вина.
Оно мне фиолетово... beach_rt_68.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Мне и так хорошо!
Тогда чего здесь делаете, на сайте знакомств!? Стебаться что ли пришли!?
Это приличное место! ........................ t7407.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Ваше доверие мне абсолютно не нужно ) Приберегите его для своего избранника, которого найдёте. А то, что мне об этом не расскажите, да ладно, я сильно не расстроюсь )
Да я смотрю, вы вообще без "расстройств" girl-haha_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif
Улыбаете своими комментариями
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Вы не понимаете главного.Мужчина должен вас увидеть и влюбиться.Потом вы будете либо соглашаться,либо нет.А ваши критерии поиска только раздражают,поверьте.Вы этими запросами в глазах мужчины выглядите командиром,начальником.А мужчины этого не любят.Место женщины в семье второе после мужа.
Это слова очень неуверенного в себе человека. И не желающего покидать свою зону комфорта. С такими характеристиками невозможно построить гармоничные отношения. Сильный человек, даже если у него каких-то качеств и не хватает из перечисленных, будет их развивать.
Для женщин тоже: Любовь и гармония в отношениях не сваливаются сразу с неба! Их достичь, их культивировать нужно! На это время и определенные усилия нужны.
В начале это совершенно незнакомый человек, а в итоге - самый близкий!
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Это слова очень неуверенного в себе человека. И не желающего покидать свою зону комфорта. С такими характеристиками невозможно построить гармоничные отношения. Сильный человек, даже если у него каких-то качеств и не хватает из перечисленных, будет их развивать. Для женщин тоже: Любовь и гармония в отношениях не сваливаются сразу с неба! Их достичь, их культивировать нужно! На это время и определенные усилия нужны. В начале это совершенно незнакомый человек, а в итоге - самый близкий!
Никто не покидает свою зону комфорта.Всё меняется тогда когда мужчина влюбляется и делает предложение.Иесли женщина согласна,только тогда мужчина может подстраиваться под некоторые капризы или требования будущей жены.Но не раньше.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Это слова очень неуверенного в себе человека. И не желающего покидать свою зону комфорта. С такими характеристиками невозможно построить гармоничные отношения. Сильный человек, даже если у него каких-то качеств и не хватает из перечисленных, будет их развивать. Для женщин тоже: Любовь и гармония в отношениях не сваливаются сразу с неба! Их достичь, их культивировать нужно! На это время и определенные усилия нужны. В начале это совершенно незнакомый человек, а в итоге - самый близкий!
Да ты прав,я во многом неуверенный в себе.На то были причины.
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А почему смущает-то? Меня не смущает ничуть - их всего 4 (!!!). Нигде нет про наличие материальных благ (квартиры, дачи, машины, доходы), роста/веса. 1) знает, чего хочет от жизни, 2) нашел свое дело, которое делает жизнь людей и мир вокруг лучше, 3) от предыдущих отношений прошло более 1 года, 4) у нас с ним общие сферы интересов.
Ок могу предложить себя)
1) Хочу вкусный стол, мясо, крышу над головой и не сесть в тюрьму (Этого достаточно чего я хочу от жизни?)
2) Любимое дело работать дворником, делаю жизнь людей и мир вокруг чище. Нашел себя.
3) Гораздо больше.
4) Общие интересы куча
И да у меня два высших образования
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Никто не покидает свою зону комфорта.Всё меняется тогда когда мужчина влюбляется и делает предложение.Иесли женщина согласна,только тогда мужчина может подстраиваться под некоторые капризы или требования будущей жены.Но не раньше.
Да, вот здесь абсолютно верно.
Сейчас многие считают, что комфорт мужчин заключается в том, чтоб было побольше с-са, и побольше пива. И они добиваются этого.
Это большая ошибка. Настоящий комфорт мужчина испытывает, когда он способен преодолевать трудности, добиваться результатов!
Влюбленность мужчины толкает на такое поведение. Ошибка возникает, когда он уже решил, что добился, и больше ничего делать не надо... Тогда начинается разрушение, и себя , и жены, и отношений. Поэтому нужно обязательно продолжать слушать женщину, чего она хочет, и дальше, преодолевая трудности, добиваться ещё результатов. Ещё и ещё! Тогда будет и гармония, и комфорт, и любовь только усиливаться!
Екатерина, Россия, Москва, 39 лет
Екатерина, Москва, 39 лет.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Ок могу предложить себя) 1) Хочу вкусный стол, мясо, крышу над головой и не сесть в тюрьму (Этого достаточно чего я хочу от жизни?) 2) Любимое дело работать дворником, делаю жизнь людей и мир вокруг чище. Нашел себя. 3) Гораздо больше. 4) Общие интересы куча И да у меня два высших образования
1) знает, чего хочет от жизни - Хочу вкусный стол, мясо, крышу над головой и не сесть в тюрьму - вот тут у нас с вами несовпадение) Мне таких запросов маловато)))

2) Любимое дело работать дворником, делаю жизнь людей и мир вокруг чище. Нашел себя. Нам будет о чем поговорить кроме уборки двора, я надеюсь?)))))

3) от предыдущих отношений прошло более 1 года - Гораздо больше - овообще отлично)))

4) у нас с ним общие сферы интересов - Общие интересы куча: и какие у вас интересы? совпадают ли с моими?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я как раз не в розовых очках) Свои шансы я знаю - они ничтожно малы, но и мне нужна не сотня подходщих мужчин, а один-единственный. Надеюсь, он прочитает эту тему и напишет в личку) и нигде я не писала, что ищу самого-самого такого-растакого... Обычного реального человека ищу, как Диоген с фонарем))) "Место женщины в семье второе после мужа." - Именно так и есть, только после свадьбы) а до свадьбы - инициатива и выбор д очень даже возможна)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

описана таки идеальная женщина)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
описана таки идеальная женщина)
А то ж...Кто бы сомневался. rolleyes_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А то ж...Кто бы сомневался.
И... типичный мужчина?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Неужели неуверенный в себе мужчина - это типичный мужчина? unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр