загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Какой-то неутешительный анализ...
На странице экрана умещается 20 анкет (человек).
Считаем просмотры: 35 страниц х 20 человек = 700 человек просмотрело профиль.
Считаем переписку: 7 страниц х 20 человек = 140 человек мне написали, или я написала.
Допустим, отпадает треть, кому не захотелось отвечать...Кому-то я не понравилась, кто-то мне. Где-то общение сошло на нет, во время переписки...
Все равно - положительного результата - 0.
Я сейчас не говорю просто, об общении.
Вот спрашивается, где?

Вот спрашивается, где?

Вот я и спрашиваю, ГДЕ? Где ты, моя вторая половинка? biggrin_rt_40.png
А у Вас - как с результатами нахождения на ГП?
Поделитесь)))
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Пока никак 39 (58.2%)
 
Нашла своё счастье 10 (14.92%)
 
Не верю, просто общаюсь 18 (26.86%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Начните с себя. Думаю проблема внутри.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Начните с себя. Думаю проблема внутри.
Дмитрий, вы профессиональный психолог или так, по старой форумской привычке для развлечения вном кинули с ходу решили женщину задеть?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дмитрий, вы профессиональный психолог или так, по старой форумской привычке для развлечения вном кинули с ходу решили женщину задеть?
Каждый видит то,что хочет видеть.

2е смотрят в окно.
Один увидел дождь и грязь.
Второй увидал весну и зелёную траву.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Каждый видит то,что хочет видеть. 2е смотрят в окно. Один увидел дождь и грязь. Второй увидал весну и зелёную траву.
очччень предсказуемый ответ lol_rt_40.png
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дмитрий, вы профессиональный психолог или так, по старой форумской привычке для развлечения вном кинули с ходу решили женщину задеть?
Да, нет. Совсем не задевает.
Свою сущность показывает.
Это форум.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Пока лидирует результат - никак.
Интересно, какая будет статистика, по эффективности нахождения здесь.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Не верю, просто общаюсь. Анкету закрыла уже давно. Интерес к поиску пропал. Попробую в реале. Там хоть видишь, какое на тебя человек впечатление производит и какое ты на него.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Начните с себя. Думаю проблема внутри.
biggrin_rt_40.png
И в реальной жизни трудно найти пару. И не только пару но и друга настоящего). А в виртуальном мире тем более) Не люблю интернет-знакомства)
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Не верю, просто общаюсь. Анкету закрыла уже давно. Интерес к поиску пропал. Попробую в реале. Там хоть видишь, какое на тебя человек впечатление производит и какое ты на него.
Безусловно.
Глядя в глаза, многое становится понятно.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И в реальной жизни трудно найти пару. И не только пару но и друга настоящего). А в виртуальном мире тем более) Не люблю интернет-знакомства)
Да, но это - тоже инструмент для знакомства.
Как говорится - попытка, не пытка.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
1...33
у меня меньше писанины.. причем половина из этого списка - девушки.. или больше даже.. вы знаете почему я тут? тут очень хорошие девушки и женщины.. не только на форумах, в чате, в блогах, их тут полно, только нашим муравьям они не нравятся..
мне же в основном не нравятся мужчины.. или слишком молоды, или сильно настырны, или не хватает интеллекта, или возраст уже предпенсионный.. или толстый.. короче я придираюсь тут ко всем, конечно, но люблю себя.. не могу я тут найти никого для души..
и еще мне главное чувство юмора, тут у мужчин с этим не очень хорошо sad_rt_40.png к сожалению.. но я не унываю.. конечно жду, что еще остается?
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 23.04.2018 12:06
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И в реальной жизни трудно найти пару. И не только пару но и друга настоящего). А в виртуальном мире тем более) Не люблю интернет-знакомства)
Ну обычно если не складываются отношения,то надо начинать с себя. Пересмотркть отношение к жизни,какие то ценности. Знавал я одну принцессу,вечно плакала что мужики не подходят. Не стал я ей говорить про её планку. Там был просто мрак.
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Какой-то неутешительный анализ... На странице экрана умещается 20 анкет (человек). Считаем просмотры: 35 страниц х 20 человек = 700 человек просмотрело профиль. Считаем переписку: 7 страниц х 20 человек = 140 человек мне написали, или я написала. Допустим, отпадает треть, кому не захотелось отвечать...Кому-то я не понравилась, кто-то мне. Где-то общение сошло на нет, во время переписки... Все равно - положительного результата - 0. Я сейчас не говорю просто, об общении. Вот я и спраши
А я изначально целой родилась
Полином Лежандр, Россия, Москва, 26 лет
Полином Лежандр, Москва, 26 лет.
 
Статистика - ~400 просмотров, 14 диалогов.
Итог - все ОК!
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
1...33 у меня меньше писанины.. причем половина из этого списка - девушки.. или больше даже.. вы знаете почему я тут? тут очень хорошие девушки и женщины.. не только на форумах, в чате, в блогах, их тут полно, только нашим муравьям они не нравятся.. мне же в основном не нравятся мужчины.. или слишком молоды, или сильно настырны, или не хватает интеллекта, или возраст уже предпенсионный.. или толстый.. короче я придираюсь тут ко всем, конечно, но люблю себя.. не могу я тут найти никого для души
Сложно...
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
А я изначально целой родилась
Повезло)))
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Полином Лежандр, Россия, Москва писал:
Статистика - ~400 просмотров, 14 диалогов. Итог - все ОК!
Вы нашли любимую?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Проблема в в высоте планки. Вопрос очень простой, а вы соответствуете сами такой планке?
smile_rt_40.png мне кажется я осчастливлю любого муравья.. но не хочу.. вот нет тут такого которого хотелось бы осчастливить.. dash1_rt_102.gif
куда они тут от меня все попрятались?
Ольга, Россия, Красноярск, 48 лет
Ольга, Красноярск, 48 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Какой-то неутешительный анализ... На странице экрана умещается 20 анкет (человек). Считаем просмотры: 35 страниц х 20 человек = 700 человек просмотрело профиль. Считаем переписку: 7 страниц х 20 человек = 140 человек мне написали, или я написала. Допустим, отпадает треть, кому не захотелось отвечать...Кому-то я не понравилась, кто-то мне. Где-то общение сошло на нет, во время переписки... Все равно - положительного результата - 0. Я сейчас не говорю просто, об общении. Вот я и спраши
А в провинции с выбором ещё хуже... wacko_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И в реальной жизни трудно найти пару. И не только пару но и друга настоящего). А в виртуальном мире тем более) Не люблю интернет-знакомства)
Да и любовь не ищут,она сама приходит.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
В теме "Вот спрашивается, где?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр