загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это всё потому, что мужчины выросли на басне Крылова. Проезжают мимо, думая:"Ах ты пела - это дело. Так пойди же попляши..."
Ага. И предыдущие темы, очень хорошо это подтвердили)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А страсть - это и есть ожидание чего-то в ответ на свое. И вопрос только в перевесе в этой страсти или в сторону благости, или в сторону невежества. Да с учетом ошибок, недостатков и пр.
а говорите не принимаете ничего lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Да, всё это было бы хорошо. Если бы не одно но. Создание семьи без присутствия энергии страсти практически невозможно. Среди нас Святых нет, я полагаю. А страсть - это и есть ожидание чего-то в ответ на свое. И вопрос только в перевесе в этой страсти или в сторону благости, или в сторону невежества. Да с учетом ошибок, недостатков и пр.
я бы добавила еще и в разумном поддержании огонька этой страсти, а так +5
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Они думают : У этой Стрекозы есть Мохнатый Пчол..щас он ей поможет..)) А Стрекоза савсем одна...
Но - лицо держит)))
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Полином Лежандр, Россия, Москва писал:
Спасибо! И Вам всего самого наилучшего. На мой взгляд, ничего сложного здесь нет. Иногда можно отбросить всякие "планки", "требования" и т.п., просто плыть по течению. Кто-то назовет это "положиться на судьбу", кто-то "отдаться на волю Божию". В моем случае это сработало. Сдается мне, что займись я "активным поиском", до сих пор бы в нем пребывал.
Никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Но - лицо держит)))
Ну а что делать остается ?)))

В горький час , когда смертельно не везет
Говорю , что везет все равно..)) gitara.gif bayan.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ну мужчин надо искать где? там где их среда обитания. А то кино,театры. Каков шанс найти женщину токаря мне?! Я думаю нулевой.
Про мотофест. Вы хорошо с мотосредой знакомы? У Вас друзья там? Вы на мотофестах сами бывали?)) Открою Вам несколько секретов:
1- правило "села - дала, уронил - женился" давно изменено.
2 - большинство мотоциклистов счастливо женаты.
3 - девушек за рулем мотоцикла стало в разы больше за последние лет 5 по вполне объяснимым причинам)) (хочешь кататься - покупай мотоцикл, открывай категорию, и катайся).
4 - советовать Наталье ехать на мотофест для знакомства с мужчинами... Хм... Опасаюсь, что Наталья там встретит совсем не то, что хотелось бы)) Хотя есть и плюс - она может увидеть потенциальных кавалеров сразу во всей красе))
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
да нет никакого феминизма, есть желание выжить и вырастить своих детей....любая из присутствующих здесь с удовольствием оказалась бы ЗАмужем,... а то в жизни одни браки
ЗА мужем, в том-то и дело.
Перед мужем - я уже была. Хватит, наелась)))
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Феминизмом больше мужчины грешат - прям обожают они феминизмом прикрывать свое нежелание помочь слабой женщине. Всегда на него ссылаются, бросая его в лицо женщинам, которые к феминисткам не имеют никакого отношения.
Иди-ка попляши...
Работящая фея и т.д. и т.п.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я констатирую факты. Всего лишь. Это не значит что я такой,или это мои убеждения. Это просто факты. Но некоторые смотрю этого не могут понять. И начинают на меня проецировать это.
Интересно то как...Вы буквально на днях сами то же самое делали - проецировали на человека, то что он написал в общем, а не о себе в теме об отцах, которые расставаясь с женой забывают о детях...А ведь он пытался до Вас донести именно эту простую мысль - если ты не мудак, это не значит, что все такие... И он тоже говорил не о себе. dntknw_rt_60.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну а что делать остается ?))) В горький час , когда смертельно не везет Говорю , что везет все равно..))
Девчонки, какие же мы все таки молодцы, никогда не унываем. Чтобы ни случилось, голову подняли, улыбка на лице и пошли походкой от бедра.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Про мотофест. Вы хорошо с мотосредой знакомы? У Вас друзья там? Вы на мотофестах сами бывали?)) Открою Вам несколько секретов: 1- правило "села - дала, уронил - женился" давно изменено. 2 - большинство мотоциклистов счастливо женаты. 3 - девушек за рулем мотоцикла стало в разы больше за последние лет 5 по вполне объяснимым причинам)) (хочешь кататься - покупай мотоцикл, открывай категорию, и катайся). 4 - советовать Наталье ехать на мотофест для знакомства с мужчинами... Хм... Опа
Байкер и я.... Да, сомневаюсь , что данный альянс был бы возможен biggrin_rt_40.png
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ффсё из-за бапп (с) ничего нового
Прально - САМА ВИНОВАТА. Во всем.
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
ЗА мужем, в том-то и дело. Перед мужем - я уже была. Хватит, наелась)))
удар в спину получаешь исключительно от того, кого при этом защищаешь грудью
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Про мотофест. Вы хорошо с мотосредой знакомы? У Вас друзья там? Вы на мотофестах сами бывали?)) Открою Вам несколько секретов:
Есть у меня один знакомый байкер. Причем с очень серьезной государственной должностью. Бородища отрощена. В рок-группе играет. Получил приз недавно "Железная задница" за проезд от Крыма до Москвы.
Но, женат...
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
в магазине женского белья,как то двусмысленно будет находиться
Прикольно!
Спросив совет, Вы можете завязать разговор...
Сестре, типа, покупаю...
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Про мотофест. Вы хорошо с мотосредой знакомы? У Вас друзья там? Вы на мотофестах сами бывали?)) Открою Вам несколько секретов: 1- правило "села - дала, уронил - женился" давно изменено. 2 - большинство мотоциклистов счастливо женаты. 3 - девушек за рулем мотоцикла стало в разы больше за последние лет 5 по вполне объяснимым причинам)) (хочешь кататься - покупай мотоцикл, открывай категорию, и катайся). 4 - советовать Наталье ехать на мотофест для знакомства с мужчинами... Хм... Опа
Если что это мой мот и да я много где бываю. Вы хотя бы человека узнали,прежде городить ерунды rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

Фотки с фестов думаю не стоит прилагать. 2 года подряд принимал участие в организации (в лице одного из организаторов) мотофестиваля.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 23.04.2018 14:26
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Прикольно! Спросив совет, Вы можете завязать разговор... Сестре, типа, покупаю...
Сестры нет cray_rt_62.gif ..тогда маме sarcastic_rt_50.gif
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
в магазине женского белья,как то двусмысленно будет находиться
Вот, думаю...
Пойти, чтоль, перфоратор повыбирать...может познакомлюсь с кем gitara.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24
В теме "Вот спрашивается, где?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр