загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
24
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Либо Вы не понимаете, о чем я говорю, либо Вы сейчас тоже лицемерите... Напомню, https://gdepapa.ru/forum/live/bs/topic22962/?page=9#msg1485611 и посмотрите, что Вы ему ответили... А здесь Вы уже сами утверждаете, что если Вы не м...к. то это не значит, что все мужики такие..., т.е говорите то же самое, что написал Вам Андрей, которого Вы за это в "м ...ки" записали... Если и после этого не дойдет о чем я, это уже называется двойные стандарты.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif и мне тут говорят про двойные стандарты, тыкая меня в них...ахахаха. сегодня мой день. спасибо что сделали его.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Вы хорошо с мотосредой знакомы? У Вас друзья там? Вы на мотофестах сами бывали? Это мои слова?
Это были вопросы)) А Вы их восприняли в штыки))
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Рекомендую интернет-магазин "Все инструменты". Я там всегда инструмент покупаю!
Да, есть у меня перфоратор))) biggrin_rt_40.png
Я ж говорю - ПОЗНАКОМИТЬСЯ, повыбирать, спросить совета)))
Перехвалила))))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
6 лет назад мне понадобился платный антивирус. Пошёл я в магазин, не глядя, взял коробку, купил, вернулся домой. Установил антивирус, настроил его. С тех пор изучаю его особенности, обновляю, вношу изменения в настройки по мере надобности. Попробуйте так же: выберите приглянувшегося Вам мужчину и общайтесь только с ним, изучайте его, настраивайте под себя.
Ну тогда в анкете надо писАть так: кто первый напишет привет, познакомимся- того жду в ЗАГСе для продолжения общения и взаимной регулировки настроек в условиях семейной жизни))))). sarcastic_rt_50.gif
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
сейчас строю свой домик в деревне... поверь наличием женщин в отделах стройматериалов, оборудования - никого не удивишь уже, там даже консультанты женщины
Сшибли в полёте cray_rt_62.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Да, есть у меня перфоратор))) Я ж говорю - ПОЗНАКОМИТЬСЯ, повыбирать, спросить совета))) Перехвалила))))
Это я к тому, что давно уж все продвинутые мужчины такие вещи по интернету заказывают.
Вряд ли кто-то из мужчин пойдет в обычный хозмаг с целью познакомится там )))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну тогда в анкете надо писАть так: кто первый напишет привет, познакомимся- того жду в ЗАГСе для продолжения общения и взаимной регулировки настроек в условиях семейной жизни))))).
rofl_rt_56.gif хм....вариант ....написать что ли... biggrin_rt_40.png хотя нееее,это ж мужу готовить надо,стирать и тп...пойду лучше мороженное поем biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Это были вопросы)) А Вы их восприняли в штыки))
Какой категории были эти вопросы?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
А я тут видела байкеров..)) Целый эскорт , или кортеж..даже не знаю , как назвать..человек 20..Впереди вожак , и за ним по двое на полосе...Ух , красота !!)) Такие викинги прям !!))) girl_pinkglassesf.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Это я к тому, что давно уж все продвинутые мужчины такие вещи по интернету заказывают. Вряд ли кто-то из мужчин пойдет в обычный хозмаг с целью познакомится там )))
Не знаю ничего,сегодня добрый мальчик донес мне до дома пакет из хоз.магазина tongue_rt_40.png
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
А мне сейчас девочка с прежней работы звонила в гости приглашала. Вот думаю с’ездить, любовь у меня на прежней работе осталась, эх поеду погрущу.
А вдруг? Судьба вывернет?
И не грустить, а радоваться прийдется)))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я тут видела байкеров..)) Целый эскорт , или кортеж..даже не знаю , как назвать..человек 20..Впереди вожак , и за ним по двое на полосе...Ух , красота !!)) Такие викинги прям !!)))
Колонна)) это называется. В колонне по 2 едут)
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ну я тогда не знаю...а ещё, можно в ашан сходить, увидали мужика покупающего пельмени. Это ваш шанс.
Добрый.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
хм....вариант ....написать что ли... хотя
girl-haha_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
и мне тут говорят про двойные стандарты, тыкая меня в них...ахахаха. сегодня мой день. спасибо что сделали его.
Всё с Вами понятно. Ускользнули от ответа глупо отхихкавшись... rolleyes_rt_40.gif
Вычеркиваю Вас и списка тех, кому можно верить... wink_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины по России в среднем около 30 тыс зарабатывают
Ну, не всю же жизнь мужчины столько зарабатывают. Это, может только в начале трудовой деятельности тридцатник. С увеличением квалификации и доход растет обычно.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
6 лет назад мне понадобился платный антивирус. Пошёл я в магазин, не глядя, взял коробку, купил, вернулся домой. Установил антивирус, настроил его. С тех пор изучаю его особенности, обновляю, вношу изменения в настройки по мере надобности. Попробуйте так же: выберите приглянувшегося Вам мужчину и общайтесь только с ним, изучайте его, настраивайте под себя.
Хороший совет. Я-то его выберу...надо, чтобы и он меня выбрал.
Антивирус Вам не откажет, а человек - может.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Какой категории были эти вопросы?
А какие категории бывают у вопросов?) Обычные вопросы. Я не ставила целью уязвить Вас. Спросила лишь, чтобы уточнить, с какой целью Вы посоветовали Наталье искать избранника на мотофесте)).
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
навеяло.
biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всё с Вами понятно. Ускользнули от ответа глупо отхихкавшись... Вычеркиваю Вас и списка тех, кому можно верить...
sarcastic_rt_50.gif я себе то не верю. а тут такое....
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
24
В теме "Вот спрашивается, где?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр