загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
3-ий вариант, да? А почему Взамуж НЕ пошли?)))
третий
знакомиться в реале надо, вот какой вывод я сделала, и встречаться в реале rtfm_rt_52.gif

я б не хотела об этом blush_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже так думала Только куда бы не выбиралась, везде почти одни женщины с детьми , либо с мужьями- экскурсии, кино, театр, даже курорты. Либо не туда я выбираюсь
На слёт байкеров вам надо. Либо ищите в своём городе секту Драйв2, ну это я их так называю, они по машинам сходки делают. У нас в городе много одиноких мамочек на машинах примкнули к ним)).
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, и работать на ипотеку Тогда даже времени не останется думать о знакомства, все будет занято, и руки, и мозг... Тоже выход
Как говорится...купи козу, а потом - отдай козу)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мне рассказывали, что женщины автомобилисты легко знакомятся... Купила машину, за 9 месяцев хоть раз бы на этой почве с кем то познакомилась. biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне рассказывали, что женщины автомобилисты легко знакомятся... Купила машину, за 9 месяцев хоть раз бы на этой почве с кем то познакомилась.
могу научить, встаёте на обочину,капот открыли и всё ждите кучу мужчин. Сопливые инфантилы мимо проедут.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
На слёт байкеров вам надо. Либо ищите в своём городе секту Драйв2, ну это я их так называю, они по машинам сходки делают. У нас в городе много одиноких мамочек на машинах примкнули к ним)).
Байкеры, это те что "Села - равно дала?" biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Красноярск, 48 лет
Ольга, Красноярск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне рассказывали, что женщины автомобилисты легко знакомятся... Купила машину, за 9 месяцев хоть раз бы на этой почве с кем то познакомилась.
Я 7 лет на машине.... итог такой же!
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Байкеры, это те что "Села - равно дала?"
lol_rt_40.png это уронил женился
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
И это правильно! Пока мы, мужчины, не примем для себя это как норму, мы не будем вызывать чувство уверенности в нас у женщин, стабильности, умиротворения. А это как раз и необходимо женщинам по их природе...
good2_rt_68.gif все верно
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
"Моя зарплата - это моя зарплата, а зарплата мужа - доход семьи" (С)
Вот это тоже большое заблуждение. Все доходы всех членов семьи - это доходы семьи. Другой вопрос, кто берет ответственность за то, как ими распоряжаться! Когда кто-то разделяет эти вещи на общие и личные, полной гармонии просто не будет. Это всё идет от недоверия. А доверие (или вера, верность) - первый признак гармоничных отношений...
Ольга, Россия, Красноярск, 48 лет
Ольга, Красноярск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
могу научить, встаёте на обочину,капот открыли и всё ждите кучу мужчин. Сопливые инфантилы мимо проедут.
Так только приключений на ж..... собрать можно и больше ничего!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
могу научить, встаёте на обочину,капот открыли и всё ждите кучу мужчин. Сопливые инфантилы мимо проедут.
Рассказывайте!!!! Встала я как - то в мороз утром на обочине, мигаю всеми огнями и противотуманками( не специально), хоть бы кто остановился
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Вообще-то это рекомендации для мужчин, глав семей. А для женщины это скорее рекомендация при выборе жениха - смотреть, как он распределяет свой доход.
То есть. мужчина, просто говоря, в семью четверть зарплаты вносить должен. остальное на богоугодные дела там всякие, и себе на черный день. Мужчины по России в среднем около 30 тыс зарабатывают, 7 с половиной значится в семью приносить обязаны, а остальное куда угодно, но не в семью...
Что-то мне тааак хорошо стало от мысли, что скорее дождусь почтальона с пенсией чем замуж выйду... girl-haha_rt_70.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
это уронил женился
Боюсь, что уронить можно так, что потом жениться не на ком будет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Либо не туда я выбираюсь
Правильно, вы же по гаражам, пивбарам, футбольным и хоккейным матчам не ходите?!
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
это уронил женился
Не правда -меня роняли girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рассказывайте!!!! Встала я как - то в мороз утром на обочине, мигаю всеми огнями и противотуманками( не специально), хоть бы кто остановился
я же говорю только мужчины остановиться. Другие это не мужики.

Яб лично тормознул, и сделал бы машину. если поломка серьёзная,то на тросу дотащил до ближайшей станции. при этом не взяв ни копейки, ну может бы максимум про ужин намекнул)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть. мужчина, просто говоря, в семью четверть зарплаты вносить должен. остальное на богоугодные дела там всякие, и себе на черный день. Мужчины по России в среднем около 30 тыс зарабатывают, 7 с половиной значится в семью приносить обязаны, а остальное куда угодно, но не в семью... Что-то мне тааак хорошо стало от мысли, что скорее дождусь почтальона с пенсией чем замуж выйду...
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не правда -меня роняли
Это были не правильные пчёлы,и они давали не правильный мёд.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я предпочла спортзал. Тренингами увлекалась одно время, но не моё. Все, что там вещается, я уже когда-то и где-то, пустая трата времени, сил и финансов.
Я тоже - фитнес, бассейн, ну...шопинг (кстати, там тоже можно знакомиться).
И - культурные выходы обязательно - выставки, вернисажи и т.д.
Просто - съездить в центр погулять.
Тренинги - в виде бесплатных лекций в интернете - наушники в уши, сковородку или пылесос в руки - и вперёд! Сочетать полезное с приятным sarcastic_rt_50.gif music_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
В теме "Вот спрашивается, где?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр