загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
А Вы сами смотрите анкеты по своей возрастной категории? Пишите первой?
Смотрела, почти все анкеты мертвые, не заходили более года. Остальная малая часть живет не в Москве или же после общения он мне не нравится или я ему не нравлюсь
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Для Владлена, Россия, Москва:

Идея насчет "половинок" несколько тоже несостоятельная. Ошибочная, в некотором роде.
Это не две половины одного, а две отдельных личности. Личности целостных. И самое важное в отношениях - принимать целостность личности другого. То есть свобода определенная должна быть. И для мужчин это особенно важно, по нашей природе.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
я же говорю только мужчины остановиться. Другие это не мужики. Яб лично тормознул, и сделал бы машину. если поломка серьёзная,то на тросу дотащил до ближайшей станции. при этом не взяв ни копейки, ну может бы максимум про ужин намекнул)))
good2_rt_68.gif
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Правильно говорит Так и есть! Вот здесь мужчины пишут про планки и что нужно меняться, а за собой не замечают что они одиноки тоже для этого) что бы меняться, и уже создать семью зная своё место в семье, и перестать сравнивать себя с женщиной
Конечно.
Потому что - ну НЕ должны М и Ж меряться п*п*ськами...
РАЗНЫЕ они изначально. И предназначение в жизни у них - у каждого - своё.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Идея насчет "половинок" несколько тоже несостоятельная. Ошибочная, в некотором роде. Это не две половины одного, а две отдельных личности. Личности целостных. И самое важное в отношениях - принимать целостность личности другого. То есть свобода определенная должна быть. И для мужчин это особенно важно, по нашей природе.
вот иногда нормальные вещи же говорите! blink_rt_40.gif завязывайте там с запрещенными веществами secret_rt_44.gif и будет Вам счастье girl-angel_rt_62.gif
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
И это правильно! Пока мы, мужчины, не примем для себя это как норму, мы не будем вызывать чувство уверенности в нас у женщин, стабильности, умиротворения. А это как раз и необходимо женщинам по их природе...
Вот - кому такая мудрость достанется?!!!
Главное, и самое сложное - применить это на ПРАКТИКЕ))))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рассказывайте!!!! Встала я как - то в мороз утром на обочине, мигаю всеми огнями и противотуманками( не специально), хоть бы кто остановился
Я тут в течение десяти дней два раза встала на МКАДе..один раз прям по центральной полосе , второй - к обочине прижалась..Выставила знак аварийной остановки , включила аврийку..Минут 20 стояла..)))Ни одной попытки остановиться и хотя бы поинтересоваться , нужна ли помощь.. dntknw_rt_60.gif
Наверно там были одни Муравьи , решившие , что я аморальная Стрекоза...)))) girl-haha_rt_70.gif
Но зрелище конечно мощное - стоишь по центру , фся такая одинокая и нищщасная , и огромный поток машин тебя плавно объезжает... rolleyes_rt_40.gif
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже так думала Только куда бы не выбиралась, везде почти одни женщины с детьми , либо с мужьями- экскурсии, кино, театр, даже курорты. Либо не туда я выбираюсь
Печально)))
Ну, какой-то выход должен быть? Тупо - ждать? Само найдёт?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот иногда нормальные вещи же говорите! завязывайте там с запрещенными веществами и будет Вам счастье
Да не принимаю я запрещенных веществ!)))
Да и счастья они, действительно, не приносят, только иллюзию, и лишь на некоторое время.
Я же себя прекрасно чувствую и без них.
Где-то, конечно, слишком ярко о некоторых вещах заявляю, по-скромнее надо. Ну, блин, характер такой, что ж сделаешь. Не умею я тихо жить...
Ольга, Россия, Красноярск, 48 лет
Ольга, Красноярск, 48 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Печально))) Ну, какой-то выход должен быть? Тупо - ждать? Само найдёт?
Положиться на судьбу!
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
На слёт байкеров вам надо. Либо ищите в своём городе секту Драйв2, ну это я их так называю, они по машинам сходки делают. У нас в городе много одиноких мамочек на машинах примкнули к ним)).
Креативненько biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Печально))) Ну, какой-то выход должен быть? Тупо - ждать? Само найдёт?
Просто жЫть и ничего не ждать..радоваться жЫзни..))) lol_rt_40.png
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне рассказывали, что женщины автомобилисты легко знакомятся... Купила машину, за 9 месяцев хоть раз бы на этой почве с кем то познакомилась.
Надо колесо проткнуть))) и просить помощи)))
Или шланги какие-нибудь повыдергивать, некритичные...
И с умным видом спрашивать: почему не заводится?)
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне рассказывали, что женщины автомобилисты легко знакомятся... Купила машину, за 9 месяцев хоть раз бы на этой почве с кем то познакомилась.
я уже 21 год за рулем, ни разу на этой почве знакомства не было, более того еще лет 10 назад при поломке вто мужчины тормозили помощь предлагали, сейчас - ни одного
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
могу научить, встаёте на обочину,капот открыли и всё ждите кучу мужчин. Сопливые инфантилы мимо проедут.
Да, это работает.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Боюсь, что уронить можно так, что потом жениться не на ком будет
ну так это вопросы к рулящему)))
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
я же говорю только мужчины остановиться. Другие это не мужики. Яб лично тормознул, и сделал бы машину. если поломка серьёзная,то на тросу дотащил до ближайшей станции. при этом не взяв ни копейки, ну может бы максимум про ужин намекнул)))
Моя коллега по работе однажды попала в яму, пробила колесо. А она прям модельной кукольной внешности девочка) стоит такая длинноногая красотка под дождем, вытянула руку. Стояла долго, остановился в итоге парень аккуратно одетый на хорошей машине. Возился в луже) в итоге в конце сказал что раз села за руль то и сама меняй в следующий раз, а то за руль села а теперь помогай тут biggrin_rt_40.png
Это как раз о том как мужчина соперничает с женщинами)) а не с мужчинами как должно быть!)
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Смотрела, почти все анкеты мертвые, не заходили более года. Остальная малая часть живет не в Москве или же после общения он мне не нравится или я ему не нравлюсь
Ну да. У многих так.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
я уже 21 год за рулем, ни разу на этой почве знакомства не было, более того еще лет 10 назад при поломке вто мужчины тормозили помощь предлагали, сейчас - ни одного
Я раньше знакомилась в дороге..
Один раз познакомилась , и у нас был роман 2.5 года.. wub_rt_44.gif но это все в прошлом..
Сейчас почти не знакомятся , максимум знаками какие то комплименты покажут , поулыбаются..)))
cool_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Моя коллега по работе однажды попала в яму, пробила колесо. А она прям модельной кукольной внешности девочка) стоит такая длинноногая красотка под дождем, вытянула руку. Стояла долго, остановился в итоге парень аккуратно одетый на хорошей машине. Возился в луже) в итоге в конце сказал что раз села за руль то и сама меняй в следующий раз, а то за руль села а теперь помогай тут Это как раз о том как мужчина соперничает с женщинами)) а не с мужчинами как должно быть!)
smile_rt_40.png я не гордый,да и машина у меня отечественная. поменял бы. я даже одной девушке знак шипы купил,привез и наклеил))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24
В теме "Вот спрашивается, где?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр