загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
24
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А курсы платные)). это первый урок бесплатный
А где отзывы о курсах и примеры счастливых пар?
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Мимолетная связь и потрындеть - вообще не проблема. А вот - достойно и серьёзно - с этим проблемы.
Для серьезного и достойного нужно время. Слишком диапозон большой для выбора)
И вообще Вселенная дает тогда, когда вы внутренне будете это готовы принять!
Надо расслабиться и получать удовольствие (это конечно банально звучит, но действительно работает). Чем больше "зацикливаешься", тем больше проблем выполнить задуманное.
И да соглашусь - анкету надо чуть более информативную сделать. Плюс фото хотя бы одно в выиграшном ракурсе ) например, серьезной красотки, которой один взгляд убивает наповал )
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Поэтому чему Вам тогда и удивляться, что просмотров 7 сотен, а написавших так мало.....анкета не информативна..."кот в мешке", когда тутже можно открыть следующую анкету
Было бы тоже самое....
Интернет - всегда кажется, будет ещё лучше...
Мне например неприятно, когда Любой будет на меня пялиться...
Вот, кто МНЕ понравился, другой разговор.
И да, заметила, чем откровеннее фотографии - тем больше НЕЧИСТИ пишет, так что....
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Сейчас мы тут составим идеальную анкету!!! По мнению мужчин!
В нижнем белье)))
Сразу будет КУЧА писем - познакомиться и приятно провести время.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Было бы тоже самое.... Интернет - всегда кажется, будет ещё лучше... Мне например неприятно, когда Любой будет на меня пялиться... Вот, кто МНЕ понравился, другой разговор. И да, заметила, чем откровеннее фотографии - тем больше НЕЧИСТИ пишет, так что....
А кто говорил про откровенные фото? nono_rt_50.gif речь ведь не о них.
А по поводу "любой пялится" - так вы такой инструмент знакомств - что все ходят и смотрят, иначе здесь не получится. Меняйте "инструмент", либо заинтересуйте текстом, если исключаете визуальный ряд
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
В нижнем белье))) Сразу будет КУЧА писем - познакомиться и приятно провести время.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif я пас rofl_rt_56.gif лучше одной с детьми и с котами dance4_rt_78.gif
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Для серьезного и достойного нужно время. Слишком диапозон большой для выбора) И вообще Вселенная дает тогда, когда вы внутренне будете это готовы принять! Надо расслабиться и получать удовольствие (это конечно банально звучит, но действительно работает). Чем больше "зацикливаешься", тем больше проблем выполнить задуманное. И да соглашусь - анкету надо чуть более информативную сделать. Плюс фото хотя бы одно в выиграшном ракурсе ) например, серьезной красотки, которой один взгляд уби
Спасибо))))
Есть один ньюанс - чем меньше пишешь в анкете - больше интересуются в сообщениях.
Мужская логика - интерес к интриге.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А зп? Где моя хорошая зп по твоему мнению,у меня должность хорошая ,а зп...11800 официальный оклад ))
Так ты не забывай, что ты женщина!
Это мужчина должен на работе совершать достижения, а в семье отдыхать. Женщина наоборот, в семье выполняет долг, а работает в свое удовольствие.
Считается, что если женщина не замужем, то на работе она не работает, а ищет мужа. Даже если этого и не осознает.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Владлена, Россия, Москва писала:
В нижнем белье))) Сразу будет КУЧА писем - познакомиться и приятно провести время.
Какие то странные перегибы...все в крайность бросает Вас...или в купальнике....или никак biggrin_rt_40.png
А средний вариант с обычным фото не рассматривается?
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Так ты не забывай, что ты женщина! Это мужчина должен на работе совершать достижения, а в семье отдыхать. Женщина наоборот, в семье выполняет долг, а работает в свое удовольствие. Считается, что если женщина не замужем, то на работе она не работает, а ищет мужа. Даже если этого и не осознает.
Точно.
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Так ты не забывай, что ты женщина! Это мужчина должен на работе совершать достижения, а в семье отдыхать. Женщина наоборот, в семье выполняет долг, а работает в свое удовольствие. Считается, что если женщина не замужем, то на работе она не работает, а ищет мужа. Даже если этого и не осознает.
угу... а финансовое содержание семьи, причем зачастую даже где муж в наличии - это для женщины так, мелочь.. главное мужУка найти
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Какие то странные перегибы...все в крайность бросает Вас...или в купальнике....или никак А средний вариант с обычным фото не рассматривается?
Котик, я Вас услышала....
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Да шож такое))) Не убивайте надежду))) пусть живет)))
Это я к тому, что надо где-то в более специализированных местах искать.
Вспомнил, блин... Когда я ещё работал в судоходной компании, имел как-то неосторожность встретить один теплоход с рейса, и зайти в общий салон, да ещё в форме! А оказалось, что рейс был заказан клубом знакомств. Блин, я оттуда еле успел сбежать swoon_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Красноярск писала:
Ждать, надеяться и верить!!!
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Спасибо)))) Есть один ньюанс - чем меньше пишешь в анкете - больше интересуются в сообщениях. Мужская логика - интерес к интриге.
Странно, у меня иное представление на данный вопрос, и итог тоже иной, чем у вас )
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Так ты не забывай, что ты женщина! Это мужчина должен на работе совершать достижения, а в семье отдыхать. Женщина наоборот, в семье выполняет долг, а работает в свое удовольствие. Считается, что если женщина не замужем, то на работе она не работает, а ищет мужа. Даже если этого и не осознает.
Чаво??? Я делаю на работе???? rofl_rt_56.gif ладно,сейчас в банке ...может и приходят клиенты ...но мой кабинет далеко от них,ко мне только сотрудники приходят ,иногда зовут к клиентам...а на бывшей работе,по твоему мнению,тоже мужа искать надо было???заключённых клеить надо был?бред Паша,ты говоришь бред,лично я работаю чтоб прокормить ребенка,себя и котов biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 23.04.2018 15:49
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Это я к тому, что надо где-то в более специализированных местах искать. Вспомнил, блин... Когда я ещё работал в судоходной компании, имел как-то неосторожность встретить один теплоход с рейса, и зайти в общий салон, да ещё в форме! А оказалось, что рейс был заказан клубом знакомств. Блин, я оттуда еле успел сбежать
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Какие то странные перегибы...все в крайность бросает Вас...или в купальнике....или никак А средний вариант с обычным фото не рассматривается?
Среднему не бывать! ireful3_rt_70.gif
Или в нижнем белье или никак! И нечего здесь спорить starwars.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
я пас лучше одной с детьми и с котами
Тоже мне, в 25 матушка-инокиня нашлась!
Не должна женщина быть одна! Да ещё и с детьми!
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Странно, у меня иное представление на данный вопрос, и итог тоже иной, чем у вас )
Какой? Расскажите поподробнее?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
24
В теме "Вот спрашивается, где?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр