загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
24
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Чаво??? Я делаю на работе???? ладно,сейчас в банке ...может и приходят клиенты ...но мой кабинет далеко от них,ко мне только сотрудники приходят ,иногда зовут к клиентам...а на бывшей работе,по твоему мнению,тоже мужа искать надо было???заключённых предлагаешь клеить надо было,бред Паша,ты говоришь бред,лично я работаю чтоб прокормить ребенка,себя и котов
Вообще-то клиенты самые плохие кандидаты в мужья horror_rt_60.gif
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Чаво??? Я делаю на работе???? ладно,сейчас в банке ...может и приходят клиенты ...но мой кабинет далеко от них,ко мне только сотрудники приходят ,иногда зовут к клиентам...а на бывшей работе,по твоему мнению,тоже мужа искать надо было???заключённых предлагаешь клеить надо было,бред Паша,ты говоришь бред,лично я работаю чтоб прокормить ребенка,себя и котов
а у меня вообще работа из дома....так что я работаю, чтобы прокормить детей, собак, котов и себя))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Поэтому понял, если встречаться, то поодиночке. А то меня там реально чуть не порвали...
А главное, сконцентрироваться на ком-то одной практически невозможно.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
В секшопе можно, rofl_rt_56.gif те кто резиновую бабу выбирают rofl_rt_56.gif тоже вариант
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 23.04.2018 15:51
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
В секшопе можно, те УК то резиновую бабу выбирают тоже вариант
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
а у меня вообще работа из дома....так что я работаю, чтобы прокормить детей, собак, котов и себя))
Мужа ищешь!!! rtfm_rt_52.gif не ври rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
В секшопе можно, те УК то резиновую бабу выбирают тоже вариант
Хммм...ну да, в догонку Вашей темы))))
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Мужа ищешь!!! не ври
стопудово.... только хде он падла прячется.. ph34r_rt_40.gif .. под диваном или под ванной?
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Вообще-то клиенты самые плохие кандидаты в мужья
У Вас - вообще анкета скрыта от просмотра (((
Надоели все?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
стопудово.... только хде он падла прячется.. .. под диваном или под ванной?
У меня раньше в сизо прятались rofl_rt_56.gif вишь ,как хорошо ,не сбежит rofl_rt_56.gif а щас а сейфе наверное haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
У меня раньше в сизо прятались вишь ,как хорошо ,не сбежит а щас а сейфе наверное
все поняла... в ноутбук залез! swoon_rt_40.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Вообще-то клиенты самые плохие кандидаты в мужья
А вдруг он пришел в банк миллион долларов снимать biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif короче выйду из декрета,напишу объявление ,если мужик не женат,в паспорте нет штампа и снимает большую сумму,звать меня rtfm_rt_52.gif rofl_rt_56.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
все поняла... в ноутбук залез!
Вытаскивай назад!!! haha_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Тоже мне, в 25 матушка-инокиня нашлась! Не должна женщина быть одна! Да ещё и с детьми!
Ну много таких.. у нас на работе одни одинокие женщины с детьми... мужчины создают семью и все, а дальше тянуть лямку тяжело.. не все конечно, которых женщины себе выбирают girl_pinkglassesf.gif
Так и живут...
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вытаскивай назад!!!
вот чем заниматься-то надо, а я все договора, да отчеты...ну совершенно несамостоятельная женщина blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Считается, что если женщина не замужем, то на работе она не работает, а ищет мужа. Даже если этого и не осознает.
Кем считается?? Так могут думать только закоренелые ревнивцы!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
угу... а финансовое содержание семьи, причем зачастую даже где муж в наличии - это для женщины так, мелочь.. главное мужУка найти
Это уже какая-то смена ролей получается!
Забота о материальном достатке - не женская забота однозначно. И большая ошибка многих женщин как раз в том, что они начинают перетягивать это на себя. И как результат, сами перестают чувствовать себя женщиной. А мужчина соответственно, уступает по своей природе, женщины. Типа, хочет тянуть - пусть тянет!
Sergej, Россия, Санкт-Петербург, 61 год
Sergej, Санкт-Петербург, 61 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мне кажется я осчастливлю любого муравья.. но не хочу.. вот нет тут такого которого хотелось бы осчастливить.. куда они тут от меня все попрятались?
Да от вас бежать надо не оглядываясь
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Это уже какая-то смена ролей получается! Забота о материальном достатке - не женская забота однозначно. И большая ошибка многих женщин как раз в том, что они начинают перетягивать это на себя. И как результат, сами перестают чувствовать себя женщиной. А мужчина соответственно, уступает по своей природе, женщины. Типа, хочет тянуть - пусть тянет!
Паша жАнись на мне что ли rofl_rt_56.gif честно ,не буду работать))) haha_rt_56.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Кем считается?? Так могут думать только закоренелые ревнивцы!
Ну вообще-то это слова человека с крепкой гармоничной семьей. Зовут его Олег Торсунов. Он читает лекции и ведет консультации в том числе по проблемам в семейных отношениях.
И, между прочим, некоторые его утверждения, кажущиеся нелогичными, мною проверены лично с продуктивным результатом.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
24
В теме "Вот спрашивается, где?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр