загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
24
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Блин, охотница! Рано ему ещё. Он бакалавра получил, теперь в магистратуре учится. И вообще, если честно, он со мной не общается. Так что я его уж больше года ни видел, ни слышал...
Плохо.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Сейчас-то молодец! Но по-женски, по-скромнее! А то такие заявления "жАнись на мне" сразу отпугивают! Надо чтобы мужчина женщины добивался, а не наоборот!
Ох,не поймёшь тебя... То на работе ищу...то пугаю...Шо тебе надо странник?? rofl_rt_56.gif зачем мне трус?? nono_rt_50.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
МИША, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Восхищен ответом.Благодарю за позитив!
smile1_rt_40.png потому что нечего ему писать бред))) girl_pinkglassesf.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Sergej, Россия, Санкт-Петербург писал:
Посмотрев вашу анкету и ещё других дам...думаю вам самим надо снизить планку....вы оооочень недотягиваете до заявленных требований к претендентам.
А у меня нету требований,можно мне продолжать ? umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И не только пару но и друга настоящего).
не трудно.. НЕ возможно. судьба решает будет он/она или нет.. типа случайно сойдётесь на одной дороге.. поиски ничего не дадут.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мужчина без женщины не может быть счастливым.. он как птица с одним крылом.. летит.. вот представьте, как ему плохо я вам сочувствую
Ой ли? Чё ему плохо-то? Вам вот сильно плохо без мужчины в принципе? Разве вы несчастны? Вот без конкретного мужчины/конкретной женщины да, может быть плохо, а в целом это не основная жизненная потребность)
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Sergej, Россия, Санкт-Петербург писал:
Посмотрев вашу анкету и ещё других дам...думаю вам самим надо снизить планку....вы оооочень недотягиваете до заявленных требований к претендентам.
Извините) это вы по фото определили? biggrin_rt_40.png и мужчина и женщина это не фото! А живой человек) А какие требования у меня в анкете ? Не пить? Ну извините уж лучше одной. Я никаких требований к мужчинам не предъявляю кроме того что бы быть на одной волне со мной.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Извините) это вы по фото определили? и мужчина и женщина это не фото! А живой человек) А какие требования у меня в анкете ? Не пить? Ну извините уж лучше одной. Я никаких требований к мужчинам не предъявляю кроме того что бы быть на одной волне со мной.
Не обращайте внимание.
Это не общение. Это - типичная провокация.
Все, кто вначале появляются на сайте, озлоблены.
Потом проходит. Но, не у всех biggrin_rt_40.png
Sergej, Россия, Санкт-Петербург, 61 год
Sergej, Санкт-Петербург, 61 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Извините) это вы по фото определили? и мужчина и женщина это не фото! А живой человек) А какие требования у меня в анкете ? Не пить? Ну извините уж лучше одной. Я никаких требований к мужчинам не предъявляю кроме того что бы быть на одной волне со мной.
Вот оно....вы хотите ,что бы мужчина под вас подстраивался.....а так не бывает , если он только подкаблучник...я против пьянства и курения ,но все остальное перебор. И ещё " мой" это слово мне кажется не подходит...уважающий себя мужчина не позволит такое обращение к себе.
Сообщение отредактировал Sergej, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.04.2018 16:30
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Sergej, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот оно....вы хотите ,что бы мужчина под вас подстраивался.....а так не бывает , если он только подкаблучник...я против пьянства и курения ,но все остальное перебор.
Вы точно Ксюшину анкету прочитали?? У нее и требований-то нет, скорее предпочтения)
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
не трудно.. НЕ возможно. судьба решает будет он/она или нет.. типа случайно сойдётесь на одной дороге.. поиски ничего не дадут.
Ну если так рассуждать, то все не случайно и встреча двух людей на этом сайте. Это уже на одном пути. Нужно полагаться на интуицию и давать шанс, пробовать!
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Sergej, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот оно....вы хотите ,что бы мужчина под вас подстраивался.....а так не бывает , если он только подкаблучник...я против пьянства и курения ,но все остальное перебор. И ещё " мой" это слово мне кажется не подходит...уважающий себя мужчина не позволит такое обращение к себе.
Чёрный пиар это тоже пиар)) спасибо spruceup_rt_74.gif заходите гости дорогие) ко мне на страницу)
Не надо подстраиваться, пьющие пусть дальше пьют- я разрешаю flirt_rt_70.gif
И не мужественные мне не нравятся)) их только голубые любят) girl-haha_rt_70.gif думаю кроме вас мало кто себя в эти категории относят, тут все серьезные мужчины собрались)
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2018 16:37
Sergej, Россия, Санкт-Петербург, 61 год
Sergej, Санкт-Петербург, 61 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вы точно Ксюшину анкету прочитали?? У нее и требований-то нет, скорее предпочтения)
Ради Бога ....пусть эти предпочтения остаются....я с высоты мужчины говорю.....мне эта анкета не понравилась....хотя у Ксюши это ягодки , есть анкеты такие , что только Билл Гейтс может подойти.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Чёрный пиар это тоже пиар)) спасибо заходите гости дорогие) ко мне на страницу) Не надо подстраиваться, пьющие пусть дальше пьют- я разрешаю
Ох,даже я заинтересовалась, пойду посмотрю biggrin_rt_40.png если двоих миллионеров поймаешь,одного мне rofl_rt_56.gif
Sergej, Россия, Санкт-Петербург, 61 год
Sergej, Санкт-Петербург, 61 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вы точно Ксюшину анкету прочитали?? У нее и требований-то нет, скорее предпочтения)
Я анкету Ксюши не оценивал как претендент...я для неё стар , я очень стар , я superstarr.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мужчина без женщины не может быть счастливым.. он как птица с одним крылом.. летит.. вот представьте, как ему плохо я вам сочувствую
Серьёзно? blink_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ох,даже я заинтересовалась, пойду посмотрю если двоих миллионеров поймаешь,одного мне
rofl_rt_56.gif всем по Биллу Гейтсу найду girl-dance_rt_72.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Серьёзно?
А что ты думаешь,мы тут шутки шутим rofl_rt_56.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
всем по Биллу Гейтсу найду
Ищи rtfm_rt_52.gif мне можно курящего rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мужчина без женщины не может быть счастливым..
girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
24
В теме "Вот спрашивается, где?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр