загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
24
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
вот чем заниматься-то надо, а я все договора, да отчеты...ну совершенно несамостоятельная женщина

Я своего поймала rofl_rt_56.gif лови своего мужика
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А вдруг он пришел в банк миллион долларов снимать короче выйду из декрета,напишу объявление ,если мужик не женат,в паспорте нет штампа и снимает большую сумму,звать меня
Ой, я вот скоро выхожу из декрета в банк..... но не знаю-не знаю.... а вдруг он сужое снимает
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2018 16:04
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Сейчас мы тут составим идеальную анкету!!! По мнению мужчин!
Она звалась Татьяна. Проста скромна и без затей....
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Ой, я вот скоро выхожу из декрета в банк..... но не знаю-не щнаю....
Пиши тоже объявление... rofl_rt_56.gif вдруг ,это судьба)))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
А ничего, что ты моему сыну почти ровесница?! dedmoroz.gif t7402.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А ничего, что ты моему сыну почти ровесница?!
А сын женат ? rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Это уже какая-то смена ролей получается! Забота о материальном достатке - не женская забота однозначно. И большая ошибка многих женщин как раз в том, что они начинают перетягивать это на себя. И как результат, сами перестают чувствовать себя женщиной. А мужчина соответственно, уступает по своей природе, женщины. Типа, хочет тянуть - пусть тянет!
ну перетяните эту роль с меня - я согласная, борщи, всякие плюшки, прочие вкусности и уют - гарантирую, голова не болит, мозг не выношу angel2.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А ничего, что ты моему сыну почти ровесница?!
Вишь,тебе скажут какую деваху подцепил haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я своего поймала лови своего мужика
какая прелесть! а у него глаза не разноцветные?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
какая прелесть! а у него глаза не разноцветные?
Разноцветные,синий и голубой! Надо? rofl_rt_56.gifотправлю с братом
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 23.04.2018 16:09
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Это уже какая-то смена ролей получается! Забота о материальном достатке - не женская забота однозначно. И большая ошибка многих женщин как раз в том, что они начинают перетягивать это на себя. И как результат, сами перестают чувствовать себя женщиной. А мужчина соответственно, уступает по своей природе, женщины. Типа, хочет тянуть - пусть тянет!
ПАТАМУШТА - мужчина ничего не меняет, что работает.
Хочешь тянуть - тяни)))
Все правильно говорите.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А сын женат ?
Блин, охотница!

Рано ему ещё. Он бакалавра получил, теперь в магистратуре учится.
И вообще, если честно, он со мной не общается. Так что я его уж больше года ни видел, ни слышал...
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Ну вообще-то это слова человека с крепкой гармоничной семьей. Зовут его Олег Торсунов. Он читает лекции и ведет консультации в том числе по проблемам в семейных отношениях. И, между прочим, некоторые его утверждения, кажущиеся нелогичными, мною проверены лично с продуктивным результатом.
"Карнеги стал мегазвездой в США, раздавал советы всем и во всех сферах, бизнесменам — в бизнесе, фермерам — в сельском хозяйстве, женщинам и мужчинам — в личных взаимоотношениях. И мало кто знал, что для самого Карнеги личная жизнь стала провалом, его первый брак закончился разводом, второй брак был несчастен для Дейла, но не для публики, для которой он играл счастливого семьянина. Играл потому, что по бумагам выходило, что огромной частью его доходов владеет его жена."
Это часть статьи о Дейле Карнеги))) Могу подкинуть еще парочку фактов об очень известных "воспитателях" рода человеческого, с виду счастливых, а на деле просто несчастных людей, но умудрившихся заработать неплохие деньги на лекциях ищущим истины))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Блин, охотница! Рано ему ещё. Он бакалавра получил, теперь в магистратуре учится. И вообще, если честно, он со мной не общается. Так что я его уж больше года ни видел, ни слышал...
Сам сказал ...искать,ищу rofl_rt_56.gif опять не так!!! А как тогда ??? rtfm_rt_52.gif rofl_rt_56.gif
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Sergej, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да от вас бежать надо не оглядываясь
О - а вот и скандальчик...
Так позитивненько все было unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Владлена, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2018 16:11
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Сам сказал ...искать,ищу опять не так!!! А как тогда ???
Сейчас-то молодец!
Но по-женски, по-скромнее!

А то такие заявления "жАнись на мне" сразу отпугивают!
Надо чтобы мужчина женщины добивался, а не наоборот!
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Паша жАнись на мне что ли честно ,не буду работать)))
Кстати....
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Паша жАнись на мне что ли честно ,не буду работать)))
Восхищен ответом.Благодарю за позитив!
Sergej, Россия, Санкт-Петербург, 61 год
Sergej, Санкт-Петербург, 61 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
точно-точно на 100% согласная
Посмотрев вашу анкету и ещё других дам...думаю вам самим надо снизить планку....вы оооочень недотягиваете до заявленных требований к претендентам.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Что толькоине придумают,лишь бы оправдать А я лично счастлив по жизни и счастьем подпитывают меня мои дети
мужчина без женщины не может быть счастливым.. он как птица с одним крылом.. летит.. вот представьте, как ему плохо sad_rt_40.png я вам сочувствую
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
24
В теме "Вот спрашивается, где?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр