загрузка
Страницы:
1
2
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зафукали мужика ) А что такого обидного или оскорбительного он сказал? Просто мнение (и довольно распрастраненное), что сначала мы выбираем глазами, а уже потом интересуются мыслями и чувствами.
«А так ваш один процент это мужики с плохим зрением.»
Вот что сказал. Девушка испугалась и передумала тут искать.. wacko_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Так нам же миллионера подавай...вчера кто-то нам сказал мы смотрим на размер счета в банке
Чё так мелко-то? ) На миллион нынче не разгуляешься biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
«А так ваш один процент это мужики с плохим зрением.» Вот что сказал. Девушка испугалась и передумала тут искать..
Думаете, испугалась? ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А его мнение кто то спрашивал?
А ваше? А моё? ) Это же форум friends_rt_104.gif )
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А ваше? А моё? ) Это же форум )
Я против оскорблений!
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чё так мелко-то? ) На миллион нынче не разгуляешься
Так долларов говорят нам надо rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я против оскорблений!
аналогично. Их не было.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Так долларов говорят нам надо
упс, так это я мелко мыслю lol_rt_40.png )
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я против оскорблений!
Я например там оскорбления не усмотрел
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вам тоже внешность мужчины не важна и готовы встречаться с человеком без фото? Тогда здорово )
Я так и встречалась всегда smile_rt_40.png у меня тоже фото не было, нет и никогда будет. Кмк самый правильный варик. Если с человеком не о чем говорить, нет общей волны - то нафуагра нужно его фото?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
упс, так это я мелко мыслю )
Так сами в шоке rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я так и встречалась всегда у меня тоже фото не было, нет и никогда будет. Кмк самый правильный варик. Если с человеком не о чем говорить, нет общей волны - то нафуагра нужно его фото?
dntknw_rt_60.gif Мож и правильный варик, но не мой ) У меня было так, в бытность смс-знакомств, как раз между замужей secret_rt_44.gif , ловили одну волну в общении, а потом встреча разочаровывала sad_rt_40.png
И вообще я за реал flirt_rt_70.gif )
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мож и правильный варик, но не мой ) У меня было так, в бытность смс-знакомств, как раз между замужей , ловили одну волну в общении, а потом встреча разочаровывала И вообще я за реал )
Дык встреча вполне себе может разочаровать что с фото, что без smile_rt_40.png и одна волна - это только первоначальный критерий отбора. Но я не настаиваю smile_rt_40.png, может это я не визуал. И да, я тоже за реальные знакомства girl-dance_rt_72.gif
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я так и встречалась всегда у меня тоже фото не было, нет и никогда будет. Кмк самый правильный варик. Если с человеком не о чем говорить, нет общей волны - то нафуагра нужно его фото?
вот и я так считаю)
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Дык встреча вполне себе может разочаровать что с фото, что без и одна волна - это только первоначальный критерий отбора. Но я не настаиваю , может это я не визуал. И да, я тоже за реальные знакомства
и я тоже ЗА реальные знакомства! так и написала, между прочим) готова встречаться с мужчинами, обитаю в Питере и Великих Луках.
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Я например там оскорбления не усмотрел
все хорошо) я тоже не усмотрела. просто не сдержанный на язык товарищ отметился))
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Паляночка, Россия писала:
Нет) Я привлекательная, стройная женщина. Своей внешности мне стесняться не приходится. Долгое время моя анкета на сайте содержала и фото и полное описание. Многие мужчины проявляли интерес. Многие, да всё не те. Половина, как оказалось, были женаты и искали любовниц. Другую половину не привлекала перспектива создания семьи, мужчины хотели легких отношений, развлечений, я бы сказала.
Ну вот, раскрылись теперь ждите, падких на внешность)))) тема теперь убита swoon2_rt_68.gif значит опять будут приходить женатики, и ....жаль
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 25.04.2018 02:34
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Познакомлюсь с мужчиной для создания семьи." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр