загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
24
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
можно было и не отвечать
Можно было вам не жаловаться и не делать своих заключений о модераторах в теме, что есть нарушение правил.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Так это не троллинг
Что "это"? Вы поняли, о каких сообщениях речь?
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Дааааааааааааа king_rt_56.gif мы лодцыыыыыыы


4.0 dance4_rt_78.gif dance4_rt_78.gif dance4_rt_78.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Дааааааааааааа мы лодцыыыыыыы 4.0
drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Можно было вам не жаловаться и не делать своих заключений о модераторах в теме, что есть нарушение правил.
другой модер удалил smile_rt_40.png
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что "это"? Вы поняли, о каких сообщениях речь?
Я то поняла... smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
другой модер удалил
спасибо за инфу, пошла чистить ваши наезды smile_rt_40.png
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Какая боооль
Какая бооооль

5.0 gitara.gif gitara.gif dance4_rt_78.gif dance4_rt_78.gif
dance3_rt_84.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Я то поняла...
ок, перечисляйте ))))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Я то поняла...
щас забанят,не стоит,да и коменты только мои трут smile_rt_40.png,когда тему по сути должны были снести, если уж о равноправии говорить
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 14.06.2018 20:12
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Нее, там уже компания подтянулась , даже слышно как кружками стучат, я просто как будто с ними в компании ))) Новые соседи, что с них возьмёшь...
Если учитывать разницу во времени в Москве и в Новосибирске...
Подождите, а Вы любите футбол?
А то можно сходить за солью по соседски(там выбор как раз есть, раз говорите, что там у соседей целая компания) umnik2_rt_46.gif
Соль это повод познакомиться с большим количеством мужчин одновременно
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вы здесь столько лет "появляетесь", и ни разу позитивных комментариев от Вас. Постоянно все вокруг "не такие", поучаете всё, хамите ( да, мнение можно высказывать по-разному, но иногда хамство - это именно хамство), Вам не надоело самому? Это ж как тяжко должно быть жить в постоянном недовольстве всеми вокруг
Девушки не тратьте свое время на эту бесполезную переписку... каждый отдаёт то , чего у него в избытке give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
у меня есть свои. сына с рождения в одну каску поднимаю,от слова,совсем один. и я заботился о чужих мне по крови детей. но во всём есть здравый смысл. а анекдот,с реальностью не совпадает. видел я,как и что у матерей одиночек в плане воспитания происходит и какие дети бывают,там не то что кружку,там лишь бы кружкой не попало. хотя о чём я,стоило изменить вводные,как мужененавистницы налетели с орами и криками. да и про здравый смысл. что то иногда женщины забывают о великой любви,когд
Ой, что вы, никогда не была мужененавистница.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ну, что порешили-то? Найдет ТС кого-нибудь? Или ей таки лучше удалить требование, что "Категории ’Люблю выпить’ и ’Иногда бываю трезвым’ даже не рассматриваются."? king_rt_56.gif

ну, нарооод. тут чемпионат, а они против пива!

.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему-то подразумевается, что женщина хочет "повесить" своих детей на "чужого дядю". Как-то я сейчас содержу своих детей сама: одеваю, обуваю, кормлю, обучаю, развиваю. Вот на море через неделю поедем... Почему я вдруг должна захотеть "сбагрить" детишек и именно на мужика, отношения к ним не имеющего? А такой вариант, как мужчина для себя, "для души" даже не рассматривается? Однако, услышав слова "трое детей", мужчины даже не пытаются дальше пос
У меня все наоборот,многих мужчин наличие моих четверых детей не пугает.зато меня пугает возраст мужчин которых не пугает количество моих детей.просто я выгляжу моложе своего возраста и со мной знакомятся в основном ,те кто моложе меня лет так на 10-15.а чето меня смущает мужчина в моей жизни ,старше моей дочери лет на 7-10.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
щас забанят,не стоит,да и коменты только мои трут ,когда тему по сути должны были снести, если уж о равноправии говорить
Предупреждение модератора: Дмитрий, вы сегодня реально в ударе. В каждой теме прям. А тут ещё и обсуждение действий модераторов. Ну прям в коллекцию возьму.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Какая боооль Какая бооооль 5.0
Какая боооль
Какая бооооль
Россия и Арабы

5.0

молодцы наши , хорошо начали главное не сглазить. smile_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А почему 33-34? Зачем? А 27-35? Как?
Можно и так lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Светлана, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Влад, . писал:
Ну, что порешили-то? Найдет ТС кого-нибудь? Или ей таки лучше удалить требование, что "Категории ’Люблю выпить’ и ’Иногда бываю трезвым’ даже не рассматриваются."? ну, нарооод. тут чемпионат, а они против пива! .
Ой. Уж лучше профиль свой удалю, чем на эти категории соглашусь close-tema_rt_96.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой. Уж лучше профиль свой удалю, чем на эти категории соглашусь
Ну остаётся только лишь удалить girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр