загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ня!
Злыдня! shout_rt_40.gif
Я ж теперь нестерпимо хочу haha_rt_56.gif

Кастрюльки красивенькие wub_rt_44.gif
и их хочу lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 29.07.2018 20:02
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Чушь пишите какую то. Женщины отшивают точно также, пока свое не найдут, при чем здесь конвейер?
Могулия, хочулия? Магнолия! А еще японская певица Асамата Ясука исполняет песню Атомулиядала, что в переводе означает сомнение. lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Впрочем тут сорта картошки уже обсуждают. Тогда удаляю ответы, кулинарный форум это точно не мое))
Что за привычка впадать в состояние: ах вы так, а я вот эдак!
?
Не все, кто форум читают, тут пишут. Может, кому из читающих и Ваше мнение интересно будет.
Или Вы конкретно для Галины и Ланы стараетесь?
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 29.07.2018 20:06
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Впрочем тут сорта картошки уже обсуждают. Тогда удаляю ответы, кулинарный форум это точно не мое))
Сорта картошки обсуждать по итогу выходит интереснее ( за всех женщин не поручусь, ток за тех с кем диалог "картофельный"))), чем вот это всё читать. wacko_rt_40.gif
Вы частично правы, аутсайдеров жизни среди мужчин здесь немало ( не все к счастью), поэтому и переводят женщины разговор на безопасные от выноса мозга кулинарные темы.

ИМХО smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 29.07.2018 20:11
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Плита чистая
А какая она должна быть? ph34r_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Чушь пишите какую то. Женщины отшивают точно также, пока свое не найдут, при чем здесь конвейер?
Отшивают пожив с вами какое то время?Или пообщавшись с вами немного?Чушь несете вы,Алексей,и очень много.На мне не надо проводить тест-драйвы ,понравилась-остаешься,не понравилась-следующая.И да,чтоб я не пела атомулиядала, чтоб не было сомнений,повстречаемся и узнаем друг друга получше. Я не спешу.Возраст не тот,чтобы экмперименты проводить.Хочется уже раз и навсегда.Последний вопрос.Ваша мама, так же себе мужа искала?
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2018 20:18
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
А какая она должна быть?
Завидую smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Завидую
аааа)) привычка её часто мыть ( вернее, отмыв раз, часто протирать) укореняется как и любая другая привычка примерно за 21 день. secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 29.07.2018 20:20
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Здорово самому решать, как поступить со своими деньгами, какой их частью и с кем делиться, правда?
Не деньги в жизни главное. А тот, кто каждое утро будет нежно говорить тебе: "You are my sunshine, my only sunshine! I love you!"
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не деньги в жизни главное. А тот, кто каждое утро будет нежно говорить тебе: "You are my sunshine, my only sunshine! I love you!"
Попробуй сказать когда ещё не проснулась lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не деньги в жизни главное. А тот, кто каждое утро будет нежно говорить тебе: "You are my sunshine, my only sunshine! I love you!"
Специально не в кон ответили или романтичный настрой накрыл? )) выше ни слова не было о первичночти денег, как впрочем и о любви.
Съехали? Ок, закрыт вопрос)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Впрочем тут сорта картошки уже обсуждают. Тогда удаляю ответы, кулинарный форум это точно не мое))
А я не успела прочитать ответ на свой вопрос girl-cray_rt_68.gif
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ок)) Один момент)) Официально заявляю: с форума ни на кого не претендую *так нормально? Ой, да)) И больше обязуюсь не хвалить никого из.
Шутка) просто шутка) sm260.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Или Вы конкретно для Галины и Ланы стараетесь?
))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Съехали? Ок, закрыт вопрос)
Сколько смог, столько и отправил. В селе, где жила бабушка, народу много и детей много, а детского сада нет.
Я считаю, что детский сад или детская больница гораздо важнее храма, куда будут ходить только несколько старичков и старушек. Сказал Христос: "Молитесь в уединении, чтобы никто не увидел и не услышал вас". Можно и без храма молиться.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Сколько смог, столько и отправил. В селе, где жила бабушка, народу много и детей много, а детского сада нет. Я считаю, что детский сад или детская больница гораздо важнее храма, куда будут ходить только несколько старичков и старушек. Сказал Христос: "Молитесь в уединении, чтобы никто не увидел и не услышал вас". Можно и без храма молиться.
Всё верно, до тех пор , пока своими средствами вы распоряжаетесь по своему пониманию, что важнее.
А другому важно редкий вид кузнечиков спасать, и он имеет на это полное право, без согласования с вами.

Относительно детсадов более продуктивным было бы решать вопрос социальной гражданской активностью через администрацию, чем выделив средств, которых хватит на покраску нескольких несуществующих стен. Разве что люди реально объединили усилия и собрали средств на свой собственный (а не государственный) детский сад
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 29.07.2018 20:41
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Имхо,если девушка нравится,то предлагаю встретиться. Спасибо, Серёжа
Ну а чего ходить вокруг да около?
give-rose_rt_60.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну а чего ходить вокруг да около?
Мало ли: присмотреться поближе blink_rt_40.gif
заодно и выпытать почти все женские тайны и секреты вполне возможно при умелой манипуляции dntknw_rt_60.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Что за привычка впадать в состояние: ах вы так, а я вот эдак! ? Не все, кто форум читают, тут пишут. Может, кому из читающих и Ваше мнение интересно будет. Или Вы конкретно для Галины и Ланы стараетесь?
Нет конечно. Просто когда душу немного открываешь , а здесь же жратву обсуждают (очевидно это актуально очень для людей), я мешать им не буду))
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 29.07.2018 21:41
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр