загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Вы верите , что здесь найдёте своё счастье или просто так здесь сидите ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Добрый вечер. Поймала себя на мысли , что уже ни на что не надеюсь , заходя на этот сайт. Даже анкету в поиске бесплатно нет желания поднимать. Уж не знаю , что это со мной ? Наверно , засиделась я здесь. Почти три года. И надежда встретить здесь того самого ушла по тихоньку . Парни то пишут мне , но всё не то. Так что , захожу сюда чисто для того, чтобы узнать как у кого дела , и что нового здесь. Вот и у вас спросить хотела , вы до сих пор верите , что здесь найдёте мужчину ( женщину ) своей
"Не отступать и не сдаваться "© У меня коллега 5 лет сидела, прежде чем счастье свое найти smile_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
По логике, если вы нормальная женщина - почему на сайте знакомств не должен сидеть нормальный мужчина? Остаётся встретится ac40_rt_94.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
"Не отступать и не сдаваться "© У меня коллега 5 лет сидела, прежде чем счастье свое найти
Именно.))))
Как кто-то умный сказал:"иногда, для того, чтобы победить, достаточно просто не сдаваться".
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Более чем реально. Поднимайте анкету, ходите на встречи - активную жизненную позицию (как щас говорят) займите и думаю будет результат. Какая разница сайт или улица или работа - везде вопрос вызвали ли вы друг у друга интерес или нет. В каком то плане здесь даже легче, на улице не ясно свободна вы или нет, здесь вроде как вы намекаете что свободна..
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 01.09.2018 19:33
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Верила, верю и буду верить...

Красивый результат...три семёрки))

на удачу!!
Выше нос! Всему своё время!!
Сообщение отредактировала Alice_Tenniel, Россия, Москва (автор поста) 01.09.2018 21:18
Евгений, Россия, Пенза, 41 год
Евгений, Пенза, 41 год.
 
80 % анкет Москва и Питер. На них сайт и держится.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Alice_Tenniel, Россия, Москва писала:
Верила, верю и буду верить... красивый результат...три семёрки)) на удачу!! Выше нос! Всему своё время!!
Прикольно
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Я давно перестала искать свою вторую половинку. Просто живу и радуюсь жизни. С великим удовольствием поделюсь этой радостью с мужчиной, а где я с ним познакомлюсь уже неважно.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Евгений, Россия, Пенза писал:
80 % анкет Москва и Питер. На них сайт и держится.
А чем плохи Москвички и все остальные?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Первое время сидел знакомился встречался. Теперь просто так сижу.
Короче, поменяйте сайт знакомств!
Я на каждом СЗ кого то да находил.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Добрый вечер. Поймала себя на мысли , что уже ни на что не надеюсь , заходя на этот сайт. Даже анкету в поиске бесплатно нет желания поднимать. Уж не знаю , что это со мной ? Наверно , засиделась я здесь. Почти три года. И надежда встретить здесь того самого ушла по тихоньку . Парни то пишут мне , но всё не то. Так что , захожу сюда чисто для того, чтобы узнать как у кого дела , и что нового здесь. Вот и у вас спросить хотела , вы до сих пор верите , что здесь найдёте мужчину ( женщину ) своей
Впринципе не верю, что у меня что-то может быть. И ключевое здесь, именно про недоверие.)
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Что она с себя начнет? Какие шаги? Она просто женщина. Не встретила в свое время "свое", теперь все в разы сложнее
не сбивайте девушку с толку...разве вы можете чему-то научить, если сами ничего не нашли swoon2_rt_68.gif
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Уныние это временное состояние души. Чувство знакомое каждому разумному адекватному человеку. Постоянно быть на позитиве могут только наркоманы под дозой.
Уныние - отличное определение состоянию "опустились руки") уверена,все проходят через нечто такое,для этого и существует поддержка здесь (даже дружба)…обнимут,успокоят и заверят,что все впереди. А ведь так оно и есть,обязательно для каждого где-то бродит пара. Может,не здесь,а за углом магазина,куда вы ходите за продуктами. Вот так однажды с утра по-быстрому за молоком выйдите,а он хоба! Сумки поможет донести тяжелые (это же у всех так - вышли за хлебом,а обратно пять кг в каждой руке пакеты?) И вот вы рядом шагаете и с ужасом вспоминаете,что на голове прическа словно ветер и грабли ваши стилисты,на половину лица след от подушки еще свеж,руки после дачи еще не отмылись от черники,а дома ( любезный кавалер конечно стремится до двери помочь сумки донести) вас встретит толпа котиков...и завершится образ безумной кошатницы)))вот так ждешь принца,ждешь и упускаешь))
К чему я это? Ну конечно найдете вы счастье,а пока расслабьтесь и получайте удовольствие,это притягивает людей!
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Евгений, Россия, Пенза писал:
80 % анкет Москва и Питер. На них сайт и держится.
не понимаю чем они отличаются?...бывали у меня москвички..вроде у них всё такое же... unsure_rt_40.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Я здесь просто так, но счастье нашла тоже тут rofl_rt_56.gif
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как кто-то умный сказал:"иногда, для того, чтобы победить, достаточно просто не сдаваться".
согласен....а другой умный сказал "Сделав первый шаг- ты уже пришёл"
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Давно не жду принца на белом коне,но к цокоту копыт прислушиваюсь.... 50/50..надежда умирает последней.
У нас такие принцы в последнее время,что цокот копыт быстрее от коней апокалипсиса услышим haha_rt_56.gif
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Постоянно быть на позитиве могут только наркоманы под дозой
я постоянно нахожусь на позитиве...что хоть за бред вы несёте
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Уныние это временное состояние души. Чувство знакомое каждому разумному адекватному человеку. Постоянно быть на позитиве могут только наркоманы под дозой.
браво, а тоже под дозой)) wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 01.09.2018 19:53
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я здесь просто так, но счастье нашла тоже тут
Эх , счастливая вы ) За два месяца нашли своё счастье здесь. Это доказывает мою теорию, что новичкам везёт )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Вы верите , что здесь найдёте своё счастье или просто так здесь сидите ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр