загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Объявляется конкурс-отбор 1-2 девушек для поездки на...
Страницы:
1
2
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
... Ура! Барбейдос! В сентябре (планы могут измениться из-за сезона ураганов в Карибском бассейне.)

Требования к кандидаткам:


Возраст 20-30 лет.
Рост от 164 до 175.
Стройность.
Внешняя привлекательность.
С-суальная раскрепощённость.
Сносный английский язык.
Наличие паспорта действительного до конца 2012 года.
Наличие прав на управление автотранспортом. (+ не боязнь управления в странах с левосторонним движением.)
Отсутствие серьёзных проблем с алкоголем и наркотиками (Один "косяк" или "дорожка" вечером или 150 г. водки - в любом формате - ОK.)

Питание (главным образом "Ролтоном" ) и проживание в палатке (аэробед почти в каждой палатке) обеспечены.

Что требуется ещё взять с собой?
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 02.08.2012 18:39
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Что требуется ещё взять с собой?
инструкцию по возврату на родину и обратный билет на самолет для девушки в случае Вашего, Дмитрий, поспешного бегства. wink_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Мозги
Нет. От них нужно основательно отдохнуть. Пусть даже с помощью дорожек кокаина по вечерам. Одни удовольствия и НИ ОДНОЙ мысли (кроме самых пошлых или идиотских)!
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Константинович , а как же валиум????? biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png И где это вы в Карибском бассейне добудете столько нашего ролтона??7с собой стратегический запас страны увезете???? tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Сальск (автор поста) 02.08.2012 19:32
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
И где это вы в Карибском бассейне добудете столько нашего ролтона??7с собой стратегический запас страны увезете????
Вика, если немножко увлечься дорожками, то Роллтон не понадобится. Аппетита не будет. Как у многих известных манекещиц - чтоб не жрать, надо нюхать wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Вика, если немножко увлечься дорожками, то Роллтон не понадобится. Аппетита не будет. Как у многих известных манекещиц - чтоб не жрать, надо нюхать
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif это точно)))))Хотя Константинович пишет что все в пределах разумного...хотя и разумное тоже у всех же разное...кому и 100 гр хорошего коньяка хватит..а кто в одно лицо за день может бутыль водки приговорить и будет считать это нормальным культурным отдыхом))))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Константинович , а как же валиум?????
А кому он там-то понадобится? Я для чего отбор устраиваю? У меня и тест-драйв предполагается...


А!!! Понял про что Вы! Нет! Зачем? Чем марихуана и кокаин недостаточны со спиртным? Нам наркоманы там не нужны...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
..а кто в одно лицо за день может бутыль водки приговорить
За день? Это все могут. И гораздо быстрее, чем "за день". И Вы тоже можете. Только зачем? Спать же "вырубит"...

Да и дня не будет. Это всё - вечером. В обед можно стакан пива. smile_rt_40.png

А если перебрать вечером, то культурной программы и "с-са" точно не будет.
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 02.08.2012 20:17
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Монстр, а как же умные темы? что то стали противоречить самому себе... biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
За день? Это все могут. И гораздо быстрее, чем "за день". И Вы тоже можете. Только зачем? Спать же "вырубит"... Да и дня не будет. Это всё - вечером. В обед можно стакан пива. А если перебрать вечером, то культурной программы и "секаса" точно не будет.
нее...кому то в самый раз имеено такой вот отдых с бутылкой водки в обнимку-это для них НОРМА...неее я даже за день не смогу...слягу... wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Монстр, а как же умные темы? что то стали противоречить самому себе...
А мне важно показаться народу очень разносторонним - понимающим чаяния и нужды, так сказать. (Не все же потомки наследников-ублюдков от Долгоруковых "бесконечно далеки от народа"!)
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
А мне важно показаться народу очень разносторонним - понимающим чаяния и нужды, так сказать. (Не все же потомки наследников-ублюдков от Долгоруковых "бесконечно далеки от народа"!)
ну, ну...так сказать, в народ пошел, в массы...не боишься стать серым и не заметным??
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
ну, ну...так сказать, в народ пошел, в массы...не боишься стать серым и не заметным??
И в народ тоже! Я и есть народ. Я тоже - народ. smile_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
И в народ тоже! Я и есть народ. Я тоже - народ.
Как когда то поговаривал ВВП..."я добрее стал...". Он то через год после инаугурации а ты так скоро?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Как когда то поговаривал ВВП..."я добрее стал...". Он то через год после инаугурации а ты так скоро?
Он же КГБ-шник.
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
У меня есть все из вышеперечисленного. Кроме возрастаsmile_rt_40.png)) Но так как всегда плачу за себя сама - Вам это только на рукуsmile_rt_40.png)) Но в регионе Карибского моря в сентябре, как раз, ураганы и тайфуны, я это там уже проходила.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
У меня есть все из вышеперечисленного. Кроме возраста)) Но так как всегда плачу за себя сама - Вам это только на руку)) Но в регионе Карибского моря в сентябре, как раз, ураганы и тайфуны, я это там уже проходила.
Аня, это разводка на эмоции, не более того))) Мы с тобой тоже можем такой конкурс устроить...как тебе идея?))))
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Аня, это разводка на эмоции, не более того))) Мы с тобой тоже можем такой конкурс устроить...как тебе идея?))))
Да мне и отдыхать-то совсем не надо! Мне работать надо!
Но конкурс можем устроитьsmile_rt_40.png)))) Давай! Куда завлекать будем? smile_rt_40.png))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я не поняла, что получает девушка, поехав с вами? Вы все оплачиваете или как?)))
Нет - я заставлю 24-летнего полу-ребёнка, с которым я собираюсь с-сом заниматься, ПЛАТИТЬ за себя. smile_rt_40.png

Я же - монстр. smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Да мне и отдыхать-то совсем не надо! Мне работать надо! Но конкурс можем устроить)))) Давай! Куда завлекать будем? ))
Значит, зовем на выходные. Куда именно- будет зависеть от результатов отбора wink_rt_40.png ...осталось определить критерии.
Мои предпочтения- возраст 35-50, рост от 170, вес нормальный, образование высшее. Окончательное решение после встречи. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр