загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Объявляется конкурс-отбор 1-2 девушек для поездки на...
Страницы:
1
2
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мои предпочтения- возраст 35-50, рост от 170, вес нормальный, образование высшее. Окончательное решение после встречи.
Не мелочитесь, барышни - скупите часть "Красной Шапочки"!

Your fucking dreams

Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 03.08.2012 01:08
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Не мелочитесь, барышни - скупите часть "Красной Шапочки"!
Вы это о чем? Мы ни за кого платить не собираемся....
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вы это о чем? Мы ни за кого платить не собираемся....
Почему нет? Жадные, что ли? А как же "молодые упругие тела"? На кой вам двоим эти бесплатные "старпёры" с Виагрой?

PS Вообще-то в "Красной Шапочке" всё тоже с Виагрой... Sorry. smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Не мелочитесь, барышни - скупите часть "Красной Шапочки"! http://www.clubkapriz.ru/
Биолог-любитель)))) изучайте дальше...На лице девушки читается скорее смущение, чем возбуждение...Мужской стриптиз- очень на ЛЮБИТЕЛЯ....
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Почему нет? Жадные, что ли? А как же "молодые упругие тела"? На кой вам двоим эти бесплатные "старпёры" с Виагрой? PS Вообще-то в "Красной Шапочке" всё тоже с Виагрой... Sorry.
Не будем углубляться, кто старпер, а с кем -без виагры никак. Все мы люди, все там будем.)))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
..Мужской стриптиз- очень на ЛЮБИТЕЛЯ....
И ЖЕНСКИЙ - тоже. wink_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
И ЖЕНСКИЙ - тоже.
Монстр, вы возбудились от своего ролика?? haha_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Монстр, вы возбудились от своего ролика??
Та.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Требования к кандидаткам: Возраст 20-30 лет. Рост от 164 до 175. Стройность. Внешняя привлекательность. Сексуальная раскрепощённость. Сносный английский язык. Наличие паспорта действительного до конца 2012 года. Наличие прав на управление автотранспортом. (+ не боязнь управления в странах с левосторонним движением.) Отсутствие серьёзных проблем с алкоголем и наркотиками (Один "косяк" или "дорожка" вечером или 150 г. водки - в любом формате - ОK.)
Очень много требований .....
Если б я такую встретил ,то не то что бы на остров позвал а тут же женился .
Естественно с ее согласия .
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Если б я такую встретил ,то не то что бы на остров позвал а тут же женился .
Думаете, любовь гарантированно возникнет?...не может не вспыхнуть при наличии паспорта до конца 12 года, да еще умения водить в странах с левосторонним движением?....
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Думаете, любовь гарантированно возникнет?...не может не вспыхнуть при наличии паспорта до конца 12 года, да еще умения водить в странах с левосторонним движением?....
Любоф-с гарантирована - я же написал. Для остроты ощущений девушек может быть двое и они должны друг другу нравиться. Любви будет МНОГО. Все места просто натёрты этой любовью будут.

А зачем для этого жениться?
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 03.08.2012 11:57
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
А зачем для этого жениться?
Правильное здравое рассуждение... smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Любоф-с гарантирована - я же написал. Для остроты ощущений девушек может быть двое и они должны друг другу нравиться. Любви будет МНОГО. Все места просто натёрты этой любовью будут. А зачем для этого жениться?
так это Игорь жениться хочет-его и спрашивайте!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Думаете, любовь гарантированно возникнет?...не может не вспыхнуть при наличии паспорта до конца 12 года, да еще умения водить в странах с левосторонним движением?....
Я скажу тебе только одно .....
- "Человек предполагает а судьба располагает" ,то есть всякое может случица ,откуда нам дано это знать ?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я скажу тебе только одно ..... - "Человек предполагает а судьба располагает" ,то есть всякое может случица ,откуда нам дано это знать ?
"Любовь нечаянно нагрянет
А он возьмёт да и не встанет..."


Я гарантирую любофф.
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 03.08.2012 16:42
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
"Любовь нечаянно нагрянет А вон возьмёт да и не встанет..." Я гарантирую любофф.
Ну если любовь эта кратковременная .
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Одна заявка?!!! Я такой страшный и старый, что ли? sad_rt_40.png

Или детей припарковать некуда?

Да... для таких целей надо бездетных девушек искать.
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 04.08.2012 23:15
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр