загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
О, Вы ответ прочитали! Обычно его даже не слушают! )))
Сразу по щам?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Сразу по щам?
Не реагируют.
Вы первая! )))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не реагируют. Вы первая! )))
А я бы сразу по щам за такое biggrin_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А я бы сразу по щам за такое
Взасос? )))
Татьяна , Россия, Нижний Новгород, 56 лет
Татьяна , Нижний Новгород, 56 лет.
 
К сожалению,колючие ежики,аки кисейные барышни.Хоть не заскучаешь.Один вопрос,кидая тему,что хотят получить?Сопливые коментарии?
Арина, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Арина, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Начитался я тем с 30+ страницами обсуждения как реагировать на вопрос мужчины «как дела»? А что вы хотели? Принцы состарились, а их белые кони давно стали пони... Да и вы давно не принцессы Скажите: в описании 32 летней женщины «ищу мужчину 35—37» - вы правда надеетесь на чудо? А если женщина пишет вам «привет», ей тоже надо ответить, что у нее недостаток воображения и на тупые лайки я не отвечаю?
На вопрос Как дела? Так и хочется ответить Пока не родила. А, если серьезно, то у меня есть понимание того, что многим мужчинам сложно витиеватые вопросы задавать.Поэтому для меня нет сложности ответить что то с юмором и задать вопрос встречный и развивать общение, если мужчина потрудился над своей анкетой и что то от себя написал минимально
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр