загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Руся, вы изучали здесь мужской контингент, чтобы знать, сколько здесь мусульман? Они есть и пишут, как и везде, бред всякий.
Их всяко меньше biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А русские женатики любовниц не хотят?
Хотят, мне неоднократно предлагали sarcastic_rt_50.gif

Так и говорили, мол, скучно, с женой не так, хочу разнообразия))))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
В такой очереди надо не стоять, а элегантно лежать. В кружевах
Валяться в лепестках роз и попивать шампанское))))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
На мою карту
lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Но они вам хотя бы честно говорили, что женаты
Вы знаете, как не странно, никогда не скрывали, хотя вроде как им невыгодно писать про семейное положение
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Для Мамзель Красапетовна, Россия, Москва:

Луиза!! Вот бы не не узнал никогда.. если б не наклон головы ))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как хорошо, что на других сайтах есть фильтр для сообщений, что писать человеку можно только после взаимной симпатии (лайка). Вот на ГП этой функции очень не хватает. Эта функция сразу решает многие вопросы.
Блин, не надо такую функцию) Так хоть какое-то развлечение, а если писать можно будет только после взаимного лайка, то мне вообще только один мужчина смог бы написать))
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.09.2020 15:12
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я вот не пОняла, куда Сергей делся? Наши размышления вызвали у него сон хороший? Или мы опять недостойные старушки?
Он решил не связываться со старушками
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Это только ваша статистика. Окружайте себя другими людьми.
Это моя статистика не моего окружения, а этого сайта.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Мусульман здесь немного, я не женат а жениться что нельзя на русской ?
Потому вы и лица прячете
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А сам допрос устраивает. Сам не читал вовсе. Поэтому ржу с тех, кто простыни раскатывает в анкете. Редко кто удосужиться прочесть.
А я из за этого решила переписать кого ищу.Как я до такого дошла😂
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ага, пыталась. Если человек не умеет выстраивать диалог, то и на интересные вопросы будет отвечать тупо. Проверено.
Но приведенный вами пример - не совсем диалог nono_rt_50.gif Диалог был бы, если бы после "вариантов ответа" были свои "варианты вопросов".
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это моя статистика не моего окружения, а этого сайта.
Вы данные раскройте
Со сколькиии безработными общались и сколько из них постоянно не работают. А пока это только ваши слова, ничем не подкреплённые.
Как говорят, есть ложь, наглая ложь и статистика.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Вы данные раскройте Со сколькиии безработными общались и сколько из них постоянно не работают. А пока это только ваши слова, ничем не подкреплённые. Как говорят, есть ложь, наглая ложь и статистика.
Эти безработные удалились да и недосуг мне заниматься этим. А мои сообщения о безработице, такое ощущение, что вас зацепили. Делать мне нечего систематизировать тех, кого я послала и заблокировала. Вот за несколько секунд вспомнила четверых безработных, с которыми общалась здесь.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Потому вы и лица прячете
В анкете реальные фото есть! secret_rt_44.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Вы данные раскройте Со сколькиии безработными общались и сколько из них постоянно не работают. А пока это только ваши слова, ничем не подкреплённые. Как говорят, есть ложь, наглая ложь и статистика.
Юрий, что с Вами женщины сделали, что Вы им теперь на слово не верите? sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
А вот многие женщины говорят, что внешность не главное и что словам в анкете не верят, только в поступки! И что надо пообщаться, и только потом симпатия возникнет или нет. А вы значит сразу по фото и по тому, что в анкете указал (если вообще указал) ?
Ну, так хоть какой-то фильтр, по фото и по анкете. Ты же вряд ли пишешь всем тысячам женщин на сз, выбираешь тех, кто глянется. И это гораздо приятнее - начинать общение с человеком, с которым уже есть какая-то первичная симпатия.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блин, не надо такую функцию) Так хоть какое-то развлечение, а если писать можно будет только после взаимного лайка, то мне вообще только один мужчина смог бы написать))
Кира, если мало пишут, сходи на другие сайты, целыми днями будешь развлекаться))
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, так хоть какой-то фильтр, по фото и по анкете. Ты же вряд ли пишешь всем тысячам женщин на сз, выбираешь тех, кто глянется. И это гораздо приятнее - начинать общение с человеком, с которым уже есть какая-то первичная симпатия.
На тех сайтах, про которые вы говорили, нет возможности написать тем, кто понравился. Там сами женщины постоянно пишут: "Мужчины, пишите! Я ваши лайки не вижу!". А нет возможности написать, только если деньги постоянно платить smile_rt_40.png
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Юрий, что с Вами женщины сделали, что Вы им теперь на слово не верите?
Сама шучу, сама смеюсь smile_rt_40.png)
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр