загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А восточным я сразу пишу: привет и пока, и сразу блокирую.
Так более вежливо, чем сразу заблокировать? grin-ast_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот очень многие, всё почти опытным путём приходят к тому, что отвечать не надо. И дело здесь не в воспитанности. А не получать негатив, не тратить время. А восточным я сразу пишу: привет и пока, и сразу блокирую.
А анкете б сразу указали , нерусские не пишите grin-ast_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Так более вежливо, чем сразу заблокировать?
Очень воспитанно haha_rt_56.gif Вот некоторые мужчины здесь возмущаются, что де ,какие все невоспитанные эти женщины. А что мне с азербайджанцем или негром разводить приветики, объяснения. Что мне писать? Привет, Сэм, может ты и неплох, но я не могу переступить через все свои принципы и встречаться с тобой с чёрным. Ты, конечно, никуда не жалуйся и не принимай на свой счёт, но в душе я расистка. Ты ни в чём не виноват, я просто пытаюсь быть культурной.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А анкете б сразу указали , нерусские не пишите
А может быть, я хочу познакомиться с хохлом или умным евреем? А, кстати, полурусские армяне тоже ничо бывают. И что мне прикажете писать?
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А анкете б сразу указали , нерусские не пишите
Это кого то когда то останавливало?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А анкете б сразу указали , нерусские не пишите
Руся, 99 процентов мусульман на сайте знакомств уже женаты на своих и ищут русскую дурёху в любовницы, а вы тут втираете мозги, как важно быть культурной.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А может быть, я хочу познакомиться с хохлом или умным евреем? А, кстати, полурусские армяне тоже ничо бывают. И что мне прикажете писать?
В моем блонди периоде мне только лица кавказской национальности и писали, не блокировала, но намекала, что дальше блабла дело не пойдет, предпочитаю отечественного производителя славянской внешности
Еще никто в расизме не обвинилsmile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2020 13:14
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Это кого то когда то останавливало?
Точно. Как-то написала на форуме, что не люблю безработных мужчин и сидящих на шее у женщин. Тут же прилетело два сообщения. Пишут: да как же так, они ещё и к женщинам лезут, какие нахалы. В процессе переписке выяснятся, что оба ищут работу, один молодой алкаш, позже выяснилось, что и другой. Вот как так мужчины читают? Напишешь: женатым не писать. Пишут. Я говорю: написано ж в анкете"не перевариваю женатых", а он мне: многим нравится. Мужики вообще както странно воспринимают информацию. Пишешь не надо безработных-лезут безработные, пишешь-на х.. женатых, лезут женатые. Как-будто они читают между строк: добро пожаловать, женатикам и безработные.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Точно. Как-то написала на форуме, что не люблю безработных мужчин и сидящих на шее у женщин. Тут же прилетело два сообщения. Пишут: да как же так, они ещё и к женщинам лезут, какие нахалы. В процессе переписке выяснятся, что оба ищут работу, один молодой алкаш, позже выяснилось, что и другой. Вот как так мужчины читают? Напишешь: женатым не писать. Пишут. Я говорю: написано ж в анкете"не перевариваю женатых", а он мне: многим нравится. Мужики вообще както странно воспринимают информаци
hm_rt_40.png
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Точно. Как-то написала на форуме, что не люблю безработных мужчин и сидящих на шее у женщин. Тут же прилетело два сообщения. Пишут: да как же так, они ещё и к женщинам лезут, какие нахалы. В процессе переписке выяснятся, что оба ищут работу, один молодой алкаш, позже выяснилось, что и другой. Вот как так мужчины читают? Напишешь: женатым не писать. Пишут. Я говорю: написано ж в анкете"не перевариваю женатых", а он мне: многим нравится. Мужики вообще както странно воспринимают информаци
Я совсем не знаю зачем женщины пишут длинный список тех, кто им, по их мнению, не должен писать. Ещё на одежде написали бы, воры у меня не воруйте, хамы мне не хамите ... и т.д.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Руся, 99 процентов мусульман на сайте знакомств уже женаты на своих и ищут русскую дурёху в любовницы, а вы тут втираете мозги, как важно быть культурной.
Мусульман здесь немного, я не женат а жениться что нельзя на русской ? hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Как хорошо, что на других сайтах есть фильтр для сообщений, что писать человеку можно только после взаимной симпатии (лайка). Вот на ГП этой функции очень не хватает. Эта функция сразу решает многие вопросы.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Спишем на утро, но я так и не поняла в чем проблема, если женщина 32 лет ставит в поиск мужчину 35-37 лет. вот конкретно ей, так нравится. имеет полное право.
Может, я тоже неправильно поняла, но (кмк) "надежда на чудо" - это не сам возраст, а настолько узкие рамки. Если отсеять всех неподходящих по возрасту, потом - региону, образованию, характеру, внешности... Действительно, чудо, если тот один-единственный оставшийся решит, что она тоже ему подходит))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как хорошо, что на других сайтах есть фильтр для сообщений, что писать человеку можно только после взаимной симпатии (лайка). Вот на ГП этой функции очень не хватает. Эта функция сразу решает многие вопросы.
А каким станет форум, если отвечать здесь можно только после этой опции можно будет rolleyes_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как хорошо, что на других сайтах есть фильтр для сообщений, что писать человеку можно только после взаимной симпатии (лайка). Вот на ГП этой функции очень не хватает. Эта функция сразу решает многие вопросы.
Ну и много вы на тех сайтах вопросов нарешали? smile_rt_40.png))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А каким станет форум, если отвечать здесь можно только после этой опции можно будет
Форум и сайт - это две большие разницы biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Ну и много вы на тех сайтах вопросов нарешали? ))
По крайней мере, не трачу свое и чужое время впустую.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А 44 и 32 норм или нет?
На Вас есть спрос среди 32-хлетних?wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 29.09.2020 13:40
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Точно. Как-то написала на форуме, что не люблю безработных мужчин и сидящих на шее у женщин. Тут же прилетело два сообщения. Пишут: да как же так, они ещё и к женщинам лезут, какие нахалы. В процессе переписке выяснятся, что оба ищут работу, один молодой алкаш, позже выяснилось, что и другой. Вот как так мужчины читают? Напишешь: женатым не писать. Пишут. Я говорю: написано ж в анкете"не перевариваю женатых", а он мне: многим нравится. Мужики вообще както странно воспринимают информаци
Вот вы жалуетесь, русские мужики пьющие, нерусских вам не надо dntknw_rt_60.gif grin-ast_rt_40.gif sorry_rt_48.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот вы жалуетесь, русские мужики пьющие, нерусских вам не надо
Точно! Не угодишь!! grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр