загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
На тех сайтах, про которые вы говорили, нет возможности написать тем, кто понравился. Там сами женщины постоянно пишут: "Мужчины, пишите! Я ваши лайки не вижу!". А нет возможности написать, только если деньги постоянно платить
Выбирайте те сайты, где есть возможность писать бесплатно после взаимного лайка (баду, тиндер, майлав, лав точно имеют эту функцию).
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Эти безработные удалились да и недосуг мне заниматься этим. А мои сообщения о безработице, такое ощущение, что вас зацепили. Делать мне нечего систематизировать тех, кого я послала и заблокировала. Вот за несколько секунд вспомнила четверых безработных, с которыми общалась здесь.
Если не систематизировали, то и не говорите, что это статистика. И ощущения ваши при себе оставляйте. Когда кажется надо креститься smile_rt_40.png)
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Выбирайте те сайты, где есть возможность писать бесплатно после взаимного лайка (баду, тиндер, майлав, лав точно имеют эту функцию).
Я вам говорю, что взаимный лайк можно ждать до второго пришествия. Что бы увидеть, кто лайкает, тоже надо деньги платить, или пересмотреть сотни анкет. для этого и существуют разные сайты. Кому нравится Ваш вариант, то там сидит, кому вариант этого сайта, тот тут.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Если не систематизировали, то и не говорите, что это статистика. И ощущения ваши при себе оставляйте. Когда кажется надо креститься )
Дяденька советчик, сразу видно, что вы из страны Советов. Я слово статистика не употребляла, это вы с него начали. Я сказала, что много безработных. А ваще, у вас такая рожа "привлекательная" ,что, чем меньше ваших постов, тем лучше.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Я вам говорю, что взаимный лайк можно ждать до второго пришествия. Что бы увидеть, кто лайкает, тоже надо деньги платить, или пересмотреть сотни анкет. для этого и существуют разные сайты. Кому нравится Ваш вариант, то там сидит, кому вариант этого сайта, тот тут.
С такой аватаркой вы бы никогда лайк не получили б.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Дяденька советчик, сразу видно, что вы из страны Советов. Я слово статистика не употребляла, это вы с него начали. Я сказала, что много безработных. А ваще, у вас такая рожа "привлекательная" ,что, чем меньше ваших постов, тем лучше.
Употребляли "Это моя статистика не моего окружения, а этого сайта".
Вы не сказали, что много безработных, вы сказали "Как правило, на 90 процентов безработный мужчина-это хроническое состояние".
А про то, чья рожа привлекательнее давайте не будем. Тема не об этом.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Употребляли "Это моя статистика не моего окружения, а этого сайта". Вы не сказали, что много безработных, вы сказали "Как правило, на 90 процентов безработный мужчина-это хроническое состояние". А про то, чья рожа привлекательнее давайте не будем. Тема не об этом.
Что вы так переживаете за безработных или у вас другое мнение о контингенте?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Вот тоже не пойму. То ли после перепиха, то ли после "привет".
После похода в кино и первого поцелуя rolleyes_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Считайте это мужской солидарностью. Если мужчина безработный, это не повод считать его тунеядцем и бездельником.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
На майлав вообще можно написать кому-либо бесплатно без всяких лайков
Это если у человека не стоит фильтр, что ему можно писать только после взаимной симпатии.
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ничего не даёт гарантии. Просто, если не давать сразу телефон, то не будет звонков от агентов. И ещё, когда мужчина сразу получает телефон, то у него уже сразу возникает повышение своей значимости и ,как правило, такая ситуация ни разу не привела к удачному знакомству. А торопыги та те интересные есть: списались с одним, телефон дала сразу, он мне пишет: я тебе предложил поставить статус "в отношениях", поставил себе, я отходила от компа на 5 минут, он пригласил меня в отношения, потом
А у меня тут тоже случай был. Дала телефон почти сразу. Поговорили с ним по телефону, он сразу стал предлагать встретиться, настаивать на скорейшей встрече. Я стала прикидывать, когда смогу встретиться. Дело было в воскресенье. В понедельник, вторник у меня были дела, и я сказала, что смогу наверно в среду или субботу. Он страшно обиделся, сказал, что не может ждать так долго. До субботы он видимо уже наладит свою личную жизнь. Напоследок он взвизнул, что скорее всего мне ничего не надо, я не готова строить отношения и заблокировал меня на сайте)) Я офигела прямо)))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Может, я тоже неправильно поняла, но (кмк) "надежда на чудо" - это не сам возраст, а настолько узкие рамки. Если отсеять всех неподходящих по возрасту, потом - региону, образованию, характеру, внешности... Действительно, чудо, если тот один-единственный оставшийся решит, что она тоже ему подходит))
так я поэтому так и написала. ну хочется, чтоб был от 35 до 37. ок. это ее выбор. может ей там бабка какая ведунья нашептала или сон приснился вещий, вот она его и воплощает. или труселя красные по люстрам развесила и мечтает о суженом. в любом случае, это ее сугубо личное дело. sarcastic_rt_50.gif
о! кстати ....вспомнила про невозможное .. biggrin_rt_40.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мечтаем мечтаем)))
sarcastic_rt_50.gif да мечтать нам уже нельзя , пора ползти в сторону .........
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Напоследок он взвизнул, что скорее всего мне ничего не надо, я не готова строить отношения и заблокировал меня на сайте))
Вам Хлестаков звонил?

Просто мне трудно представить жентельмена впервые позвонившего девушке и вижащего в трубку.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Начитался я тем с 30+ страницами обсуждения как реагировать на вопрос мужчины «как дела»? А что вы хотели? Принцы состарились, а их белые кони давно стали пони... Да и вы давно не принцессы Скажите: в описании 32 летней женщины «ищу мужчину 35—37» - вы правда надеетесь на чудо? А если женщина пишет вам «привет», ей тоже надо ответить, что у нее недостаток воображения и на тупые лайки я не отвечаю?
заглавие темы от мужчины меня смущает)...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А у меня тут тоже случай был. Дала телефон почти сразу. Поговорили с ним по телефону, он сразу стал предлагать встретиться, настаивать на скорейшей встрече. Я стала прикидывать, когда смогу встретиться. Дело было в воскресенье. В понедельник, вторник у меня были дела, и я сказала, что смогу наверно в среду или субботу. Он страшно обиделся, сказал, что не может ждать так долго. До субботы он видимо уже наладит свою личную жизнь. Напоследок он взвизнул, что скорее всего мне ничего не надо, я не го
Да, тоже были похожие.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
так я поэтому так и написала. ну хочется, чтоб был от 35 до 37. ок. это ее выбор. может ей там бабка какая ведунья нашептала или сон приснился вещий, вот она его и воплощает. или труселя красные по люстрам развесила и мечтает о суженом. в любом случае, это ее сугубо личное дело. о! кстати ....вспомнила про невозможное ..
О том и речь: надеется на чудо grin-ast_rt_40.gif
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А сам допрос устраивает. Сам не читал вовсе. Поэтому ржу с тех, кто простыни раскатывает в анкете. Редко кто удосужиться прочесть.
ФреФе, а вам в последнее время в принципе кто-то вообще может, даже не подойти, а не вызвать негативно- циничную реакцию? Зачем вам такая маска? Какой с нее прибыток? Какая фруктовая муха вас укусила?
Я вот с удовольствием почитаю умную простыню в любой анкете. По такой анкете хотя бы можно понять интересы другого человека, то есть увидеть насколько наши тараканы могут дружить и не ранить друг друга. Тут часто обсуждают, как заговорить с человеком без банальщины, так вот анкета очень даже помогает умным. Дуракам ничто не поможет. Но ведь каждому из нас не нужна "вся Москва", а нужен всего один свой человек, без которого ты недостаточен, как бы ты не пыжился.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
ФреФе, а вам в последнее время в принципе кто-то вообще может, даже не подойти, а не вызвать негативно- циничную реакцию? Зачем вам такая маска? Какой с нее прибыток? Какая фруктовая муха вас укусила? Я вот с удовольствием почитаю умную простыню в любой анкете. По такой анкете хотя бы можно понять интересы другого человека, то есть увидеть насколько наши тараканы могут дружить и не ранить друг друга. Тут часто обсуждают, как заговорить с человеком без банальщины, так вот анкета очень даже помог
Я вот намеренно не пишу о своих интересах, ибо они сразу отсекут добрую половину соискателей grin-ast_rt_40.gif
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я вот намеренно не пишу о своих интересах, ибо они сразу отсекут добрую половину соискателей
Это ваша позиция и ваше дело. Но вопрос простой, вам нужно много контингента с ассортиментом для выбора или всё же один, но свой? Ну, будут вам писать те, кого вы будете забывать до встречи или после первой встречи. Это вас как-то обрадует? Очередной незначительный опыт? Смысл?
Позвольте вопрос. Ваши интересы лежат в области странного?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр