загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Мама с детьми или будущая мама (в положении) возможен счастливый брак?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
У молодежи в порядке вещей получается,беременность от одного,ищет другого для ребенка
Помню, года 4 назад в новостях сюжет: в одном городе шести девушкам-сиротам из детского дома дали комнаты в аварийном доме вместо положенных квартир. Девушкам было лет по 18-19. И у всех было по младенцу. А мужей не было. Удивительно!
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 09.02.2021 19:16
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Помню, года 4 назад в новостях сюжет: в одном городе шести девушкам-сиротам из детского дома дали комнаты в аварийном доме вместо положенных квартир. Девушкам было лет по 18-19. И у всех было по младенцу. Удивительно!
Чему вы удивляетесь.. вы не знаете, кто живёт в дд , какая там система? Абсолютно неприспособленных людей выращивают. Которые макароны сварить не умеют, не то что думать о предохранении..
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Щас найду тебе мужика у которого ребенок грудной еще. Поедешь к нему жить? Ребенка чужого выращивать
Я б такого к себе забрала бы.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вчера встретилась с 2 сайтовчанами и почему то зашел разговор о создании семьи, когда девушка в положении (от другого мужчины) или когда ддевушка с детьми (кстати ненавижу фразу одинокая Мама, мама у которой есть дети уже не одинокая) так вот тема почему-то начала принимать странные повороты есть в моей жизни 2 истории , где девушек на ранних сроках беременности бросали "горе папашки" и одна из девушек вышла замуж на 8 месяце, а другая через месяц после родов - свое счастье они обрели
Лично у меня такое восприятие, ребятишки это хорошо, добро, к девушкам с детьми отношусь обсалютно нормально! А вот по воду беременных, тут извините, это просто не нормально, ходить на свидание с мужчинами будучи в положении, лично у меня это вызывает отвращение!!! Когда вижу такие анкеты ну прямо тошнит, Господи ну роди ты по человечески, приди в себя, а дальше жизнь покажет! Да не спорю, подонки, мерзавцы, те которые бросают беременных женщин,😪 но кидаться во все тяжкие!!! Заранее прошу прощения если кого-то обидел! 😪
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Отбивные с жареной картошкой, соленый огурчик, и салатик значит будут. Жду)
Вот умеешь уговаривать,а) girl-witch_rt_92.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Помню, года 4 назад в новостях сюжет: в одном городе шести девушкам-сиротам из детского дома дали комнаты в аварийном доме вместо положенных квартир. Девушкам было лет по 18-19. И у всех было по младенцу. А мужей не было. Удивительно!
Детские дома-это отдельная тема)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Вот умеешь уговаривать,а)
А каков я в бикини! )) rolleyes_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Естественно, взрослый мужчина, если он идёт на отношения с женщиной с ребёнком, понимает, что ему и с ребёнком необходимо строить отношения. Как по другому?
Олег, я говорю о другом, что не все взрослые мужчины готовы строить и отношения с ребенком женщины, даже если, сам знакомится для ,,серьезных отношений" с этой женщиной. Да, есть и такие. Вот и я не знаю ,, Как по другому?".
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да все так говорят. Но не все делают.
Я отвечаю за себя. Как говорят все, не знаю.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Лично у меня такое восприятие, ребятишки это хорошо, добро, к девушкам с детьми отношусь обсалютно нормально! А вот по воду беременных, тут извините, это просто не нормально, ходить на свидание с мужчинами будучи в положении, лично у меня это вызывает отвращение!!! Когда вижу такие анкеты ну прямо тошнит, Господи ну роди ты по человечески, приди в себя, а дальше жизнь покажет! Да не спорю, подонки, мерзавцы, те которые бросают беременных женщин,😪 но кидаться во все тяжкие!!! Заранее прош
Представь себе такую ситуацию,приехала девушка из деревни,из маленького городка,поселка,большой город,тут же появляется ушлый,лапша,горы свернет ради нее,и пошла любовь,в один момент она беременна,узнав об этом ушлый бросает ее и что ей делать? Домой нельзя,естественно она начинает искать выход из ситуации и могла бы быть хорошей женой кому то,обвинять ее не имеем права,так получилось,так сложилось))
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2021 19:41
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
что не все взрослые мужчины готовы строить и отношения с ребенком женщины
Можно перефразирую со своей точки зрения?
Не с каждым ребенком я готов стоить отношения, не зависимо от моего отношения с его мамой.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Можно перефразирую со своей точки зрения? Не с каждым ребенком я готов стоить отношения, не зависимо от моего отношения с его мамой.
А обязан,если его маму имеешь smile1_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Представь себе такую ситуацию,приехала девушка из деревни,из маленького городка,поселка,большой город,тут же появляется ушлый,лапша,горы свернет ради нее,и пошла любовь,в один момент она беременна,узнав об этом ушлый бросает ее и что ей делать? Домой нельзя,естественно она начинает искать выход из ситуации и могла бы быть хорошей женой кому то,обвинять ее не имеем права,так получилось,так сложилось))
Да понимаю я все, это мерзко, какой на хуй это мужик? Может я чего-то не понимаю? Тяжело это все!!! Просто я видемо на эти вещи смотрю иначе!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А обязан,если его маму имеешь
Я написал про "имеешь"? Нет вроде)
И да, скорее откажусь от "имения", если конкретного ребенока заведомо не смогу принять в силу его воспитания
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Щас найду тебе мужика у которого ребенок грудной еще. Поедешь к нему жить? Ребенка чужого выращивать
Ты сватом подрабатываешь? biggrin_rt_40.png У него, да еще и грудной ребенок... smile1_rt_40.png Я согласна. biggrin_rt_40.png
А если серьезно, Серега, будут с мужчиной взаимные чувства, приму и ребенка. Повторюсь, чтобы были взаимные чувства - любовь. smile1_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Можно перефразирую со своей точки зрения? Не с каждым ребенком я готов стоить отношения, не зависимо от моего отношения с его мамой.
Понимаю, но маме как быть, ребенок то ее? Значит пазл не сложится. Заставить никто не может. smile1_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
будут с мужчиной взаимные чувства, приму и ребенка
У меня был период, когда мог полюбить я, могли полюбить меня, но принять моего ребенка было не возможно.
Вернее даже так - если бы женщина его приняла, то я бы очень сильно засомневался в её адекватности, и сам бы от нее сбежал.
Это сейчас я об этом спокойно могу говорить. Этот период, слава Богу!!! в прошлом
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Неа,если женщина нужна только для ceкcа,обычно через детей действуют,чтоб женщина потеряла контроль)
Спасибо. Открыли правду.) А говорят виноваты во всем бабы. Оказывается все мужики ,, козлы".
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
асомневался в её адекватности,
Это намек или только про ту женщину? Сожалеешь?
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
У меня был период, когда мог полюбить я, могли полюбить меня, но принять моего ребенка было не возможно. Вернее даже так - если бы женщина его приняла, то я бы очень сильно засомневался в её адекватности, и сам бы от нее сбежал. Это сейчас я об этом спокойно могу говорить. Этот период, слава Богу!!! в прошлом
Любить детей, пусть даже не своих - это плохо, это не адекватный человек?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр