загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Мама с детьми или будущая мама (в положении) возможен счастливый брак?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Это намек или только про ту женщину? Сожалеешь?
без намеков и без каких то конкретных женщин
о состоянии моего ребенка в тот период
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Любить детей
=любить людей=любить зверей=любить что то неопределенное
я детей люблю, только это не значит, что я с любым ребенком ТОЧНО смогу 5 минут вместе провести
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
=любить людей=любить зверей=любить что то неопределенное я детей люблю, только это не значит, что я с любым ребенком ТОЧНО смогу 5 минут вместе провести
Каждому свое.)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Любить детей
Я в началке у сына часто в классе бывал. Дети меня любили, я их любил. Но был там один мальчик... мне всегда хотелось его голову положить ему в карман.
Дети разные.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
без намеков и без каких то конкретных женщин о состоянии моего ребенка в тот период
Не спрашиваю о состоянии ребенка. Но на тот момент был сделан выбор, правильный или нет решали оба.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я в началке у сына часто в классе бывал. Дети меня любили, я их любил. Но был там один мальчик... мне всегда хотелось его голову положить ему в карман. Дети разные.
Соглашусь, что дети разные, ну так и взрослым надо думать еще головой. Я отвечаю за себя на этом этапе, пока ребенок не вырос. Если мужчина будет игнорировать моего ребенка, то мне с ним не по пути. Мое мнение- это как предательство со стороны меня, по отношению к ребенку. Знаю, не по наслышке, таким детям тяжело в таких семьях, психика травмируется. Может лет через 10 будет по другому. Сын вырастит.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2021 20:23
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Если мужчина будет игнорировать моего ребенка, то мне с ним не по пути
good2_rt_68.gif
Я возражал только относительно "заведомого принятия любого ребенка".
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У молодежи в порядке вещей получается,беременность от одного,ищет другого для ребенка и для себя,или обман и понимание жизни,когда жизнь другая зарождается)
Страшно. Вот, и ищут.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сегодня откопал и посмотрел запись крестин сына.
Хорошенький то какой.
Куда чо делось sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Сегодня откопал и посмотрел запись крестин сына. Хорошенький то какой. Куда чо делось
Он там маненький наверное был?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Он там маненький наверное был?)
месяцев 8 wub_rt_44.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
месяцев 8
Толстенький наверное))) hi_rt_44.png
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2021 21:56
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Толстенький наверное)))
а то! у мамки то 4-ка была sarcastic_rt_50.gif
с тех пор у меня на 4-ку алергия sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а то! у мамки то 4-ка была с тех пор у меня на 4-ку алергия
Поправимо)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Поправимо)))
не-не, это давно уже не моя проблема rofl_rt_56.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
не-не, это давно уже не моя проблема
Я имела ввиду аллергию)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Хорошая такая отмазка. Поиметь женщину а-ля "у нас все серьезно". Потом расстаться по причине "не сошлись характером с ее ребенком". Может, честнее тогда сначала изучить эту семью, а не прыгать в постель?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Поиметь женщину
Прям единственная в жизни мЯчта sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Очевидно что шансов немного, особенно у беременной, в большинстве случаев ее надо содержать пока она в положении,потом в дикрете, а ещё и ее ребенка. Я не мужчина, но я бы отказалась будь им, просто потому что я все планирую, и такие вещи не входили в мои планы, и соответственно денег на это нет.
Женщина с детьми тоже спорный вопрос, перекрывать материально все проблемы чужого ребенка, хм ..не стала бы, есть свои близкие люди, которые тоже нуждаются во внимании материальном.
На этот вопрос нельзя ответить однозначно да или нет.
Но все очевидно что есть ассоциация с такими женщинами и тратами выше, чем с женщинами не имеющих детей.
Зачем обсуждать очевидное, это не жирный плюс ,но какой-то мужчина это может принять.
От бюджета зависит очень многое,дамочка с детьми должна хорошо сама выложиться деньгами ,тогда она будет наиболее востребована.
Женщина несёт больше ответственности за детей, рожаешь -обязана обеспечить (по закону родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей).
Не в состоянии обеспечить, ну значит не рожаешь. Мужчина может не дать на ребенка денег, и алиментам выбить можно только коту на еду, 5 т в мес у меня уходит на одного кота корма.
На себя надо надеяться.
"рожать мужу" не надо. Рожать надо себе прежде всего. Как ни крути женщина больше ответственна, потому что физиологически она может иметь детей, а мужчина нет.
Да, и беременных оставляют, это жизнь.
Самое худшее что есть в жизни,- это таскаться с этим ребенком без средств к существованию из стороны в сторону, и отдать жалко ,и кормить нечем.
Жалко такую мать.
Оправдываются тем, что ,ну а что ? Аборт делать ?
Нет, хочу сказать. Не тр... ца.
Зачем ? Если нет жилья, нет профессии, надеяться на родственников не приходится.
Что мужчине верить ?
Знаете сколько таких брошенных ходит с детьми...
Жаль их
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2021 00:54
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Почему счастье - это обязательно мужЫк в доме? Разве человек (женщина) не может быть счастлив просто так?
Нет не может если конечно это нормальная здоровая женщина, одному всегда не очень хорошо, так мы изначально созданы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр