загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Мама с детьми или будущая мама (в положении) возможен счастливый брак?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Очевидно что шансов немного, особенно у беременной, в большинстве случаев ее надо содержать пока она в положении,потом в дикрете, а ещё и ее ребенка. Я не мужчина, но я бы отказалась будь им, просто потому что я все планирую, и такие вещи не входили в мои планы, и соответственно денег на это нет. Женщина с детьми тоже спорный вопрос, перекрывать материально все проблемы чужого ребенка, хм ..не стала бы, есть свои близкие люди, которые тоже нуждаются во внимании материальном. На этот вопрос нел
Жёстко конечно, но не могу не согласится, так и есть.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Очевидно что шансов немного, особенно у беременной, в большинстве случаев ее надо содержать пока она в положении,потом в дикрете, а ещё и ее ребенка. Я не мужчина, но я бы отказалась будь им, просто потому что я все планирую, и такие вещи не входили в мои планы, и соответственно денег на это нет. Женщина с детьми тоже спорный вопрос, перекрывать материально все проблемы чужого ребенка, хм ..не стала бы, есть свои близкие люди, которые тоже нуждаются во внимании материальном. На этот вопрос нел
umnik2_rt_46.gif кто пустил несовершеннолетнего на форум? rolleyes_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я в началке у сына часто в классе бывал. Дети меня любили, я их любил. Но был там один мальчик... мне всегда хотелось его голову положить ему в карман. Дети разные.
Страшный человек. Я тоже не терплю некоторых детей, но до таких мыслей не докатилась.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Жёстко конечно, но не могу не согласится, так и есть.
А зачем петь сладкие речи за которые не ответишь. Всегда говорю то,что могу реально сделать, чтобы не надеялись biggrin_rt_40.png .
Процент мечтаний откидываю сразу, шансы схватить мечту за хвост ничтожно малы, надо мыслить потребительски, то есть жизненно, чтобы быть в курсе событий, а не в тумане, как ёжик тот.
Я ж не мужик чтоб с три короба наговорить как жить хорошо будем, детей сделать , и скрыться, чтобы не отвечать рублем.
Я сразу говорю правду.
Не встречала женщин которые вешают лапшу на уши: да, у меня машины, деньги, квартиры, счёт в банке
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2021 09:46
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ты сватом подрабатываешь? У него, да еще и грудной ребенок... Я согласна. А если серьезно, Серега, будут с мужчиной взаимные чувства, приму и ребенка. Повторюсь, чтобы были взаимные чувства - любовь.
Все. Нашел.
Можешь собирать вещи. Приезжай.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Все. Нашел. Можешь собирать вещи. Приезжай.
Сватов засылайте к Марии.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Нет не может если конечно это нормальная здоровая женщина, одному всегда не очень хорошо, так мы изначально созданы
Упокаивайте себя и дальше этим))
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Одна кумушка родила троих, и после того как каждого рожала, уходила снова гулять, и приходила беременная и так три раза,кто отцы неизвестно. Лишили род прав в пользу ее старых родителей. Родила 4-го больного, и сидит вроде там где-то с мужем и ребенком, хотя может ,что уже и не сидит...
Это каким дураком быть надо чтоб к такой сунуться? У нее трое выброшенных ...безмозглая, надо стерилизовать.Детей жалко, ну есть конченные мужики, вот они к ней суются. Их тоже стерилизовать.
Если бы не было родителей, или те были неблагополучные, пошли бы эти дети в детдом.
Кумушка рожала со школы ещё...
Мысль отличная повесить детей на родителей и на государство lol_rt_40.png
А нужны эти дети родителям или государству ...
Хватали прям у меня под забором, вышла с лопатой, и сказала чтоб об этом думаю, что перерубаю лопатой всех к чертовой матери, в итоге кобели ускакали.
Так и сказала что тут трое детей, есть ли у них ,кобелей,деньги ,чтоб содержать их?
И лопатой в рыло тычить на этом месте*
Единственное что меня волновало самую ли острую лопату взяла
Я победила
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2021 10:17
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Нет не может если конечно это нормальная здоровая женщина, одному всегда не очень хорошо, так мы изначально созданы
Как здОрово говорить за всех женщин, да ещё так однозначно, почти с диагнозом , при этом будучи мужчиной lol_rt_40.png
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Согласна, многие считают что девушка с ребенком не для серьезных отношений! Но есть нормальные мужчины, хоть я пока такого одного для себя не встретила)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сватов засылайте к Марии.
Какие сваты? rofl_rt_56.gif
Ноги в руки и вперёд, пока возможность есть!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Согласна, многие считают что девушка с ребенком не для серьезных отношений! Но есть нормальные мужчины, хоть я пока такого одного для себя не встретила)
Господи доченька не переживай. Какие твои годы.
Заморачиваться в 25 лет на такую фигню. Встретишь ещё и не одного)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какие сваты? Ноги в руки и вперёд, пока возможность есть!
Жёсткий ты Серёга, но... справедливый))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
У меня тоже есть знакомая, рассталась с мужчиной на раннем сроке беременности из-за разногласий относительно аборта. Послала его. Ну и познакомилась с нынешним мужем через несколько месяцев будучи беременной. Уже много лет прошло и у них замечательная семья.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какие сваты?
Это хороший вопрос. Балаболок вроде тебя не надо. Пусть будет хороший друг жениха, кто о женихе правду расскажет и правдой же расположит невесту smile_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Нет не может если конечно это нормальная здоровая женщина, одному всегда не очень хорошо, так мы изначально созданы
Мужик в доме зачем? Если он не готов нести ответственность за семью. За жену, а значит и за её ребёнка, даже если он от другого отца. Семья это семья, а если делить тут моё, тут не моё, то это не семья уже и зачем оно тогда нужно? Так женщина и без мужика несёт ответственность сама за все.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Мужик в доме зачем?
Это основной вопрос, который ставит в тупик последнее время)).
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это основной вопрос, который ставит в тупик последнее время)).
biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Все. Нашел. Можешь собирать вещи. Приезжай.
Билеты закончились, и будут не скоро, а вещи всегда успею собрать, у меня их не много. biggrin_rt_40.gif
Кстати ты забыл один пунктик, про взаимные чувства, которых нет. smile1_rt_40.png Так что, плохой ты сват. beee_rt_56.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сватов засылайте к Марии.
Рановато еще. Без любви не соглашусь. wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр