загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Мама с детьми или будущая мама (в положении) возможен счастливый брак?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
В семье оба родителя решают вместе серьёзные вопросы. Что разрешать, а что запрещать. И они должны прийти к единому мнению, иначе получится хреново. И как бы... То, что отчим не является кровным отцом ребёнка, не мешает ему принимать решения вместе со своей женой относительно разрешений и запретов.
А я о чем? Хорошо когда так, но это огромная редкость, исключения из правил, практически всегда предлагают только обязанности, да вы и сами об этом знаете, а спорите так ,из женской вредности)
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вчера встретилась с 2 сайтовчанами и почему то зашел разговор о создании семьи, когда девушка в положении (от другого мужчины) или когда ддевушка с детьми (кстати ненавижу фразу одинокая Мама, мама у которой есть дети уже не одинокая) так вот тема почему-то начала принимать странные повороты есть в моей жизни 2 истории , где девушек на ранних сроках беременности бросали "горе папашки" и одна из девушек вышла замуж на 8 месяце, а другая через месяц после родов - свое счастье они обрели
да, возможен!
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Дети-это люди, они бывают разные. Не с каждым человеком можно ужиться.
но можно попробовать?!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Наивная я, да... Я думала кайфуют просто от того, что вот он, твой родной человечек. Не было его и вот он есть. Ну и инстинкт размножения. А за счастье быть родителем расплачиваешься обязаностями. И обязанностей этих дофига.
Ты прав не замечаешь, как воздух, которым дышишь, без которого не сможешь, но не видишь его и не задумываешься: есть ли он? Просто дышишь.
Зачем-то тебе нужна такая картинка, какой ты её для себя сложила.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я думала кайфуют просто от того, что вот он, твой родной человечек.
Любопытная фраза в контексте обсуждения вливания в семью неродного отца... от чего же ему кайфовать при таком раскладе? hm_rt_40.png
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
но можно попробовать?!
Можно попробовать общаться, а там видно будет.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Любопытная фраза в контексте обсуждения вливания в семью неродного отца... от чего же ему кайфовать при таком раскладе?
Может сродни любви к животным?
Любим же мы кошек и собачек своих. Искренне любим. Вон мне партнёр говорит вчера - сегодня 6 лет как Яна умерла.
Яна собака его. У него уже собака другая, а фото Яны в рамке на рабочем столе.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Любопытная фраза в контексте обсуждения вливания в семью неродного отца... от чего же ему кайфовать при таком раскладе?
Тут у меня провал в жизненном опыте umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Может сродни любви к животным? Любим же мы кошек и собачек своих. Искренне любим. Вон мне партнёр говорит вчера - сегодня 6 лет как Яна умерла. Яна собака его. У него уже собака другая, а фото Яны в рамке на рабочем столе.
Раз вы проводите параллель, уточню, чтобы контекст согласовать: собака Яна - изначально его выбор, «родная», или шла «в нагрузку» к любимой женщине?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Тут у меня провал в жизненном опыте
А с икрой минтая у тебя есть позитивный опыт? Взяла вчера в Пятёрочке, бледная масса, отдалено напоминающая то, что хотелось бы.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я записываю, в блокнотике посмотрел. Ну ок. Этого не на первой, а как быть с теми, кого на первой?? Они же живые!!
А разве они против были? Они только за. haha_rt_56.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ты прав не замечаешь, как воздух, которым дышишь, без которого не сможешь, но не видишь его и не задумываешься: есть ли он? Просто дышишь. Зачем-то тебе нужна такая картинка, какой ты её для себя сложила.
dntknw_rt_60.gif
Может потому, что до тех пор, пока действия окружающих на благо или не вредили сыну у меня не срабатывало «это мой ребёнок и мне решать...»
А кайф от этого так и вовсе отсутствовал.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А с икрой минтая у тебя есть позитивный опыт? Взяла вчера в Пятёрочке, бледная масса, отдалено напоминающая то, что хотелось бы.
Нету. Всё как ты описала. sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Может потому, что до тех пор, пока действия окружающих на благо или не вредили сыну у меня не срабатывало «это мой ребёнок и мне решать...» А кайф от этого так и вовсе отсутствовал.
Ты выше дала исчерпывающий ответ https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic32908/?page=11#msg3061110
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Раз вы проводите параллель, уточню, чтобы контекст согласовать: собака Яна - изначально его выбор, «родная», или шла «в нагрузку» к любимой женщине?
Его выбор. Только тут, наверное, не вопрс выбора, а вопрос сложившихся взаимоотношений.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А с икрой минтая у тебя есть позитивный опыт? Взяла вчера в Пятёрочке, бледная масса, отдалено напоминающая то, что хотелось бы.
Катя, хорошая икра минтая продаётся в сети Красная икра.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Его выбор. Только тут, наверное, не вопрс выбора, а вопрос сложившихся взаимоотношений.
Нет. Мы не о воспитании вообще. Посмотрите,С какого обсуждения вы присоединились к беседе. Базовый выбор позволил бы провести параллель в обсуждаемом вопросе.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Катя, хорошая икра минтая продаётся в сети Красная икра.
Абсолютно точно, сам там частенько покупаю всякое разное, там даже пельмени с кетой вкусные)) а вот
хорошую корюшку или рыбу для засолки лучше покупать на рынке или фуд сити или бухта, там отменная и не дорого
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Жёсткий ты Серёга, но... справедливый))
biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это хороший вопрос. Балаболок вроде тебя не надо. Пусть будет хороший друг жениха, кто о женихе правду расскажет и правдой же расположит невесту
К чему располагать?
Приезжай да водись! Подтирай чужие сопли!
Не жись а рай!
sarcastic_rt_50.gif
Ну чо ? Где? Не вижу чтоб тут одна хоть подорвалась!
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр