загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Уверенна каждый человек согласиться, ведь очень мало адекватных людей . По крайней мере видимо мне часто попадаются неадекватные. Ценности стали у людей не те. А хочется рядом настоящего мужчину. 🤷Может быть не там ищу, хотя верю в судьбу и любовь с первого взгляда . Буду рада познакомиться и пообщаться с желающими. 🥳🥰🥰🥰
А мне и неадекватные не встречаются.....зато буковок много на форуме))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне это тоже говорили в 25 Врали сволочи)
ты что для этого сделал?что бы сволочи не врали)...а девушка тему создала!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Уверенна каждый человек согласиться, ведь очень мало адекватных людей .
И каждый подумает, что адекватный- это про него, неадекват - это всегда кто-то другой holy_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что бы за кем то бегать, нужно к этому человеку иметь какие то чувства. Что бы иметь чувства, нужно с этим человеком знакомится, встречаться. Что бы встречаться, нужно на это иметь время. Женщинам нужно внимание и наше время. Вот как раз времени у меня нет.... А то бы пришел в Воблу и всех там.... перелюбил бы)))
Ничесе, дружеsmile_rt_40.png))
Ради такого и я бы пришла-посмотреть)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И каждый подумает, что адекватный- это про него, неадекват - это всегда кто-то другой
Ты на че намекаешь...? А...?... На че намекаешь спрашиваю?
Че умная самая, а..? В библиотеке работаешь ? sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне детей деть некуда. Не знаю как другие решают этот вопрос, у меня он пока не решается.
Ко мне мужчина с дочкой приезжал, я с ними гуляла по парку, катались на качелях, вместе смотрели город.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И каждый подумает, что адекватный- это про него, неадекват - это всегда кто-то другой
Надо бы модераторам список адекватных мужчин составить,у них глаз как алмаз,на каждой анкете отметку,проверено модератором,адекватный на 40,50,60,70%,больше не бывает) hm_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Уверенна каждый человек согласиться, ведь очень мало адекватных людей
Совсем наоборот )
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Ко мне мужчина с дочкой приезжал, я с ними гуляла по парку, катались на качелях, вместе смотрели город.
sarcastic_rt_50.gif

Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
25 лет!! Емое! Найдете! Даже не переживайте.
Глядя на нынешних мужчин я думаю скоро уйду в монастырь 🤣🤣🤣
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Надо бы модераторам список адекватных мужчин составить,у них глаз как алмаз,на каждой анкете отметку,проверено модератором,адекватный на 40,50,60,70%,больше не бывает)
Придется нам всем анкеты закрывать.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И каждый подумает, что адекватный- это про него, неадекват - это всегда кто-то другой
Да, точно! hm_rt_40.png
А ты откуда знаешь? sarcastic_rt_50.gif
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И каждый подумает, что адекватный- это про него, неадекват - это всегда кто-то другой
Именно так 😂😂😂
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне детей деть некуда. Не знаю как другие решают этот вопрос, у меня он пока не решается.
Отпустить что ли по-соседски погулять?)) sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Надо бы модераторам список адекватных мужчин составить,у них глаз как алмаз,на каждой анкете отметку,проверено модератором,адекватный на 40,50,60,70%,больше не бывает)
Хотите, чтобы меня на костре сожгли?
sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Уверенна каждый человек согласиться, ведь очень мало адекватных людей . По крайней мере видимо мне часто попадаются неадекватные. Ценности стали у людей не те. А хочется рядом настоящего мужчину. 🤷Может быть не там ищу, хотя верю в судьбу и любовь с первого взгляда . Буду рада познакомиться и пообщаться с желающими. 🥳🥰🥰🥰
Вероника, я тоже на себе крест поставила biggrin_rt_40.gif Всё будет хорошо hi_rt_44.png
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Уверенна каждый человек согласиться, ведь очень мало адекватных людей . По крайней мере видимо мне часто попадаются неадекватные. Ценности стали у людей не те. А хочется рядом настоящего мужчину. 🤷Может быть не там ищу, хотя верю в судьбу и любовь с первого взгляда . Буду рада познакомиться и пообщаться с желающими. 🥳🥰🥰🥰
Поинтересуйтесь соционикой. Там сейчас молодёжный движ.

Ищите на основе устойчивой основы мировоззрения. Симпатия и любовь - это следом, а не до.

Я видел молодёжные движения, где возрождают традиции - не пьют, не курят, за честь, за девственность, за брак, за верность.
У меня знакомая для них фестивали организовывала в Симферополе и по Крыму.

Просто так, бессистемно искать, да ещё и в человейнике - результаты будут как всегда и как у всех. Вам это надо? )

Любви и мира! Добра!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Надо бы модераторам список адекватных мужчин составить,у них глаз как алмаз,на каждой анкете отметку,проверено модератором,адекватный на 40,50,60,70%,больше не бывает)
Тогда будет женский конкурс за место модератора smile_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Уверенна каждый человек согласиться, ведь очень мало адекватных людей . По крайней мере видимо мне часто попадаются неадекватные. Ценности стали у людей не те. А хочется рядом настоящего мужчину. 🤷Может быть не там ищу, хотя верю в судьбу и любовь с первого взгляда . Буду рада познакомиться и пообщаться с желающими. 🥳🥰🥰🥰
Я так понимаю что в мои 40 пора на похороны копить и гроб заказывать. Рассуждения как у моей 12-летней дочери, честное слово. Но у неё подростковый возраст и максимализм - только чёрное и белое существует. А у вас что? Дефицит витаминов?
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Какие ваши годы)) Встретите свою любовь - не сомневайтесь! Если постоянно попадаются неадекваты.. что ж они в вас находят, чем вы их так привлекаете? возможно стоит над этим задуматься)
Наивность думаю и привлекает 😌😌😌
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр