загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
А хочется рядом настоящего мужчину. 🤷Может быть не там ищу, хотя верю в судьбу и любовь с первого взгляда . Буду рада познакомиться и пообщаться с желающими. 🥳🥰🥰🥰
Хотя женские годы не считают, но я, почти два раза разменяв свое двадцатипятилетие, и то, верю, что и мужчину встречу. Кроме того, точно знаю, что адекватных людей обоего пола существенно больше smile_rt_40.png Так, что Вы ещё не только встретите, но и насладитесь общением, любовью, страстью и с теплотой и улыбкой будете вспоминать этот пост
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Алексей , что за неадекватные реакции, человек ребенку Коломну хотел показать( я там жила на тот момент), почему бы не дать такую возможность?) Если бы он без ребенка приехал, я бы не пошла на встречу с ним
Ах, оставте ваши оправдания сударыня, право этим вы только себя запутываете sarcastic_rt_50.gif
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Успокоил Щас девушка наслушается))
🤣🤣🤣🤣это точно
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Где найти своего спутника, каждый решает сам.
Можно сидеть дома и ждать, когда принц сам тебя найдет и приедет на белом коне...
Можно выйти в парк на пробежку и найти его там.
Можно поискать среди друзей своих друзей на совместных мероприятиях.
Можно даже найти круг по интересам и поискать его там.
Главное понимать, Кого и для Чего ты ищешь?
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хотя женские годы не считают, но я, почти два раза разменяв свое двадцатипятилетие, и то, верю, что и мужчину встречу. Кроме того, точно знаю, что адекватных людей обоего пола существенно больше Так, что Вы ещё не только встретите, но и насладитесь общением, любовью, страстью и с теплотой и улыбкой будете вспоминать этот пост
Буду верить, я просто пережила токсичные отношения 😞😞😞нервы ни к черту
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
😂😂😂в любой уже, там всё равно будет
Подождите пока. Вон у меня дочь вышла замуж в 30 лет. При чем не заморачивалась на это. Может у вас просто много свободного времени, потому и мыслей не нужных много?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2021 14:55
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Папа опытный же. Говорю ему - Целуйся сынок, целуйся, потом лет 10 ни кто с тобой целоваться ни будет.
sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Поинтересуйтесь соционикой. Там сейчас молодёжный движ. Ищите на основе устойчивой основы мировоззрения. Симпатия и любовь - это следом, а не до. Я видел молодёжные движения, где возрождают традиции - не пьют, не курят, за честь, за девственность, за брак, за верность. У меня знакомая для них фестивали организовывала в Симферополе и по Крыму. Просто так, бессистемно искать, да ещё и в человейнике - результаты будут как всегда и как у всех. Вам это надо? ) Любви и мира! Добра!
Займитесь с-сом, все рукой снимет.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Именно мое поколение и чуть старше, те кому нужна постель, алкаши, наркоманы. Это не я только говорю. Это уже факт ) не все такие, но очень мало именно мужчин с большой буквы М
А в каком районе Москвы вы живёте? blink_rt_40.gif
Несерьёзные, амбициозные, перебирающие - таких много знаю, но чтобы все 25-30-летние алкаши и наркоманы?..

Не ищите целенаправленно Мужчину с большой буквы "М", не придумывайте идеалы - тогда намного легче будет познакомиться с нормальными интересными людьми)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
🤣🤣🤣🤣это точно
А зачем Вам мужчина нужен? Цель какая? Нужна материальная поддержка,одной тяжело или молодость хочет...? hm_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Займитесь ceкcом, все рукой снимет.
Сказал родитель №1,ЕС все же smile1_rt_40.png
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне детей деть некуда. Не знаю как другие решают этот вопрос, у меня он пока не решается.
Жилиб рядом с удовольствием взяла бы хоть всех детей у всех форумчан под присмотр,пока все бы были на встрече.
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А зачем Вам мужчина нужен? Цель какая? Нужна материальная поддержка,одной тяжело или молодость хочет...?
Как у всех нормальных семью хочу 🙄странный вопрос
Ivana, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Ivana, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Именно мое поколение и чуть старше, те кому нужна постель, алкаши, наркоманы. Это не я только говорю. Это уже факт ) не все такие, но очень мало именно мужчин с большой буквы М
Может удивитесь, но мое тоже( откинуть если), было таким molchu_rt_42.png hmm_rt_40.png biggrin_rt_40.png .., а еще и зож не приветствовался- типа чего то не то с чувачком : biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png ))
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А в каком районе Москвы вы живёте? Несерьёзные, амбициозные, перебирающие - таких много знаю, но чтобы все 25-30-летние алкаши и наркоманы?.. Не ищите целенаправленно Мужчину с большой буквы "М", не придумывайте идеалы - тогда намного легче будет познакомиться с нормальными интересными людьми)
Я не писала что все, есть нормальные но их мало) 😌а идеала я не ищу понятно, что у каждого свои минусы у каждого, но мужчина должен быть мужчиной в первую очередь 🧚
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ах, оставте ваши оправдания сударыня, право этим вы только себя запутываете
Алексей, вы эти конфетки любите?)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Алексей, вы эти конфетки любите?)
Не нервируй его biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
но мужчина должен быть мужчиной в первую очередь 🧚
теперь должно идти продолжение - настоящий мужчина должен))))
Напишите нам что он по вашему должен)))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Жилиб рядом с удовольствием взяла бы хоть всех детей у всех форумчан под присмотр,пока все бы были на встрече.
Отказывается secret_rt_44.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
теперь должно идти продолжение - настоящий мужчина должен)))) Напишите нам что он по вашему должен)))
Быстрее наши бабки ответят на твой вопрос,еще и виноватым останешься,она еще молодая,не знает hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр