загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Уверенна каждый человек согласиться, ведь очень мало адекватных людей . По крайней мере видимо мне часто попадаются неадекватные. Ценности стали у людей не те. А хочется рядом настоящего мужчину. 🤷Может быть не там ищу, хотя верю в судьбу и любовь с первого взгляда . Буду рада познакомиться и пообщаться с желающими. 🥳🥰🥰🥰
А с коньяком? пробовали искать? cool_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Алексей, вы эти конфетки любите?)
Я люблю настоящие российские каменные пряники (потому что их вечером на ужин всегда дают будь они неладны) grin-ast_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Специально никого и ничего не ищите. Работайте, занимайте любимым делом, все придет.
Умные слова smile1_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Здесь только минусы в ходу. Иногда они окончательно складываются в крест
С хворостом ph34r_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Стеснительные нынче мужчины пошли.
Действительно... всё мимо идут и идут))
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Уверенна каждый человек согласиться, ведь очень мало адекватных людей . По крайней мере видимо мне часто попадаются неадекватные. Ценности стали у людей не те. А хочется рядом настоящего мужчину. 🤷Может быть не там ищу, хотя верю в судьбу и любовь с первого взгляда . Буду рада познакомиться и пообщаться с желающими. 🥳🥰🥰🥰
Так, Вы же Овен, в конце-то концов! Что за пессимизм у Овнов??? Надо идти с гордо поднятой головой!!! Мужчины есть и адекватные, Вам всего-то 25.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
В 25 лет у меня все было. хорошо
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Я не писала что все, есть нормальные но их мало) 😌а идеала я не ищу понятно, что у каждого свои минусы у каждого, но мужчина должен быть мужчиной в первую очередь 🧚
Нужно представить точно, какой мужчина нужен, какого возраста, характера и т д. Потом вычислить, где его можно найти - и вперед, на охоту. biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Ну всё равно не улавливаю, как стриптиз сделает из мальчика настоящего мужика Может не стоит своим фантазиям пытаться найти практическое применение О да, девочки в детсаду любвеобильны))
Вы не мальчик, поэтому не улавливаете. Жалко, что потом: у большинства девочек, любвеобильность пропадает biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Поискать) может что где завалялось) простите, просто забавно звучит
Поискать, где принц завалялся? smile1_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В 25 лет у меня все было. хорошо
Я уже и не помню свои 25 sarcastic_rt_50.gif Там только началось: работа/служба, отдых по расписанию раз в год sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Поискать, где принц завалялся?
Принцев мало и на всех их не хватает sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что бы встречаться, нужно на это иметь время. Женщинам нужно внимание и наше время. Вот как раз времени у меня нет.... А то бы пришел в Воблу и всех там.... перелюбил бы)))
Олег! lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 11.02.2021 16:25
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Именно мое поколение и чуть старше, те кому нужна постель, алкаши, наркоманы. Это не я только говорю. Это уже факт ) не все такие, но очень мало именно мужчин с большой буквы М
Напишите про свои увлечения, хобби. Ваш досуг формирует соответствующий круг общения.
Владимир, Россия, Анапа, 53 года
Владимир, Анапа, 53 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Уверенна каждый человек согласиться, ведь очень мало адекватных людей . По крайней мере видимо мне часто попадаются неадекватные. Ценности стали у людей не те. А хочется рядом настоящего мужчину. 🤷Может быть не там ищу, хотя верю в судьбу и любовь с первого взгляда . Буду рада познакомиться и пообщаться с желающими. 🥳🥰🥰🥰
Возможно, адекватных и мало, да только они оказываются никому не нужны. На себе испытано. Хотя, если честно, мне и самому адекватные почти не встречались.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Поискать, где принц завалялся?
С этим вопросом к Ивану. Потому что я не согласна с его советами поскрести по сусекам. Человек же не вещь
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
я не согласна с его советами поскрести по сусекам. Человек же не вещь
Не может быть. Вы точно уверены? blink_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я уже и не помню свои 25 Там только началось: работа/служба, отдых по расписанию раз в год
Я помню что бухали просто без передыху grin-ast_rt_40.gif
Светлана, Россия, Волгоград, 43 года
Светлана, Волгоград, 43 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Если постоянно попадаются неадекваты.. что ж они в вас находят, чем вы их так привлекаете? возможно стоит над этим задуматься)
ну что Вы девочку с панталыку сбиваете? Для этого совсем не обязательно их привлекать. Они всё больше сами привлекаются.Проверяльщики, блин. В одном, с автором соглашусь, неадекватов хватает.И это во все не от возраста зависит, а наверное, от совести и от мозгов. У кого то их просто нет. И, видимо, не было никогда. Ну, а кто-то, давно потерял совесть и приобрёл, одноименную карту.Ну да ладно. Не будем о грустном..Автор, всё у нас будет хорошо.Рано вешать нос.Рано.Сделайте,им козу diablo_rt_74.gif , в конце концов. Как говорится, чтобы помнили.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Волгоград (автор поста) 11.02.2021 16:58
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне детей деть некуда. Не знаю как другие решают этот вопрос, у меня он пока не решается.
С детьми сходить на свидание, сразу решится вопрос их восприятия женщиной, например.

Например, я всегда говорю, что не одна приду, а с кузнецом))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр