загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Я к такому и стремлюсь и гулять по мужикам и тусить это не мое 🙄
Все будет хорошо)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Если все время попадаются люди похожего типа, значит вам надо пересмотреть свое поведение, возможно у вас нет уверенности, понимания как начинать и выстраивать отношения. Поэтому и притягиваются определенные личности, или вы сами подсознательно ищите не тех, а потом осознаёте
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Если все время попадаются люди похожего типа, значит вам надо пересмотреть свое поведение, возможно у вас нет уверенности, понимания как начинать и выстраивать отношения. Поэтому и притягиваются определенные личности, или вы сами подсознательно ищите не тех, а потом осознаёте
Как живется в Бишкеке?
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Волгоград писала:
ну что Вы девочку с панталыку сбиваете? Для этого совсем не обязательно их привлекать. Они всё больше сами привлекаются.Проверяльщики, блин. В одном, с автором соглашусь, неадекватов хватает.И это во все не от возраста зависит, а наверное, от совести и от мозгов. У кого то их просто нет. И, видимо, не было никогда. Ну, а кто-то, давно потерял совесть и приобрёл, одноименную карту.Ну да ладно. Не будем о грустном..Автор, всё у нас будет хорошо.Рано вешать нос.Рано.Сделайте,им козу , в конце конц
И всё-таки, если только одни неадекваты, то это тоже ненормально)) нет в мире столько неадекватов)) хороших и нормальных тоже хватает)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Как живется в Бишкеке?
Пойдет, спасибо) не обещаю, что навсегда в Кыргызстане, но сейчас Бишкек всё красивее, отстраивается, тьфу-тьфу-тьфу))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Держу кулачки, чтобы раньше годовщины , свершилось чудо ))
Ни кулачки надо держать, а двигаться))) делать чего то. На свидания ходить хотя бы. Хотя у вас, как я понял, так же как и в нас, карантин((
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Пойдет, спасибо) не обещаю, что навсегда в Кыргызстане, но сейчас Бишкек всё красивее, отстраивается, тьфу-тьфу-тьфу))
Мы земляки с вами. Я в Караколе родился и школу закончил.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Пойдет, спасибо) не обещаю, что навсегда в Кыргызстане, но сейчас Бишкек всё красивее, отстраивается, тьфу-тьфу-тьфу))
У вас там семья? Свой дом?
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2021 21:57
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мы земляки с вами. Я в Караколе родился и школу закончил.
Здорово) папа тоже жил в Пржвальске , если по старому
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ни кулачки надо держать, а двигаться))) делать чего то. На свидания ходить хотя бы. Хотя у вас, как я понял, так же как и в нас, карантин((
Студенты наконец пошли учиться yahoo_rt_84.gif Делать что-то ? Не знаю что тут делать )). Предложения в основном 1) усыновить 2) накормить и денге дать на обратную дорогу к жене 3) просто с-с ( не, ну я конечно рада, что ещё предлагают, ээээ...).

Короче в растерянности, либо штаны надеть, либо крестик снять (с.)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У вас там семья? Свой дом?
Да. Родители, дочка, я и бабушка. Я с дочкой у мамы живём сейчас. Остальные по всему миру)) в РФ, Ванкувере, США, Узбекистане... Папа дочки тоже россиянин
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это можно сказать всем, кто ни один год на форуме))
Уверена, у большинства так и есть) Но некоторые готовы признаться себе, а кто-то обвиняет других.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Уверена, у большинства так и есть) Но некоторые готовы признаться себе, а кто-то обвиняет других.
Мне ещё пока рано себе признаваться, тем более другим)) Пусть пока будет все из за бапп)). Пока моя позиция такая)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Да. Родители, дочка, я и бабушка. Я с дочкой у мамы живём сейчас. Остальные по всему миру)) в РФ, Ванкувере, США, Узбекистане... Папа дочки тоже россиянин
У нас уже там ни кого не осталось из родственников. Но одноклассников полно и в Пржевальске и в Бишкеке.. У нас чат общий, постоянно общаемся. В прошлом году наши на Иссык-Куле общий сбор устраивали. Приехали с разных стран.
Inga, Беларусь, Минск, 43 года
Inga, Беларусь, Минск, 43 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Я не писала что все, есть нормальные но их мало) 😌а идеала я не ищу понятно, что у каждого свои минусы у каждого, но мужчина должен быть мужчиной в первую очередь 🧚
Часто задают вопрос: "Каким должен быть настоящий мужчина?"... Он просто не должен быть женщиной!
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А мне и неадекватные не встречаются.....зато буковок много на форуме))
Я же предлагал со мной встретиться! fool_rt_58.gif

Так нет, "хочу адекватного"... girl-cray2_rt_76.gif

sarcastic_rt_50.gif
give-rose_rt_60.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Я же предлагал со мной встретиться! Так нет, "хочу адекватного"...
Я не помню )). Вы все из кухни в спальню , из спальни на кухню .....устали небось?))) Вот и перепутали с кем-то
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Уверенна каждый человек согласиться, ведь очень мало адекватных людей . По крайней мере видимо мне часто попадаются неадекватные. Ценности стали у людей не те. А хочется рядом настоящего мужчину. 🤷Может быть не там ищу, хотя верю в судьбу и любовь с первого взгляда . Буду рада познакомиться и пообщаться с желающими. 🥳🥰🥰🥰
Раз этим вопросом задаетесь, значит,
во всё Вы верите - в порядочных-адекватных)))

Кто не верит, тот и не ищет, и
даже случайные знакомства обрубает на корню.
Внутренняя установка у того, кто правда НЕ верит - жить самостоятельно,
потому ни сомнений, ни обвинений, ни сожалений у такой женщины не будет.

Когда что-то принято как данность, вопросы отпадают, вера/неверие и сомнения - вещи несовместимые))
Значит, внутренняя надежда есть, встретить)
а уж получится или нет - только время покажет give-rose_rt_60.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я не помню )). Вы все из кухни в спальню , из спальни на кухню .....устали небось?))) Вот и перепутали с кем-то
Так я же и говорю - надекватен я! sarcastic_rt_50.gif beach_rt_68.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Так я же и говорю - надекватен я!
А в чем ещё проявляется , эээээ неординарность?))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр